29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Хорошая реально компания franshiza.community оценили бизнес. Поэтому могу отметить нормальную работу, сотрудники выложились на 100%. Ну и еще можно сказать, что стоимость не занизили, адекватно все просмотрели. Отвечали только долго, а так ведь таких оценочных компаний то много. Поэтому советую в этом плане как-то быстрее отвечать на обратную связь с сайта.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Компанию посоветовал знакомый, купивший уже несколько франшиз. Решил и я попробовать. Сотрудники сразу обо всем подробно рассказали, посвятили во все тонкости работы. Помогли с выбором сферы деятельности и оформлением документов. В результате, три месяца назад открыл клининговую фирму. Сумел наработать клиентскую базу. Дело развивается, мне оказывается помощь.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

21.10.2021

Артем:
Мошенники, разводят людей на деньги, а потом кидают, блокируют номера, переписываются с мужиками на баду и мамбе от лица левой девушки и заставляют вложить деньги в инвестиции Форекс,через их компанию, выманивают по чёрному деньги у бедных людей. Не идите к ним работать !!! Подробнее>>

23.10.2021

Максим:
Был только на стажировке, и мне этого хватило чтобы понять что это логово мошенников. Они занимаются воровством со счетов россиян , выманивают деньги типа на инвестицию форекс или криптовалюту. На обучение бизнес тренер сказала что мы должны будем переписываться с разными мужиками на сайтах знакомств от лица несуществующих девушек, тем самым подводить их к тому чтобы они открыли инвестиционный счёт на сумму от 1000$, потом мы блокируем этих клиентов и сливаем. В общем нас было на обучении 5 человек, после обеда все ушли, никто не остался. В общем я не рекомендую эту компанию , будьте осторожны и не видитесь на эту дичь. Подробнее>>

Алина:
Была на обучении и на стажировке несколько дней в этой компании, находятся они на Лукьяновке, в бизнес центре ,ул.Сечевых Стрельцов 50, компания занимается мошенническими действиями, грабят людей , жителей стран СНГ и Европы, сотрудники этой компании переписываются с потенциальными жертвами на сайтах знакомств мамба , баду, с фейкового профиля , вводят жертвует в заблуждение, рассказывают что ,,клиенты,, могут заработать большую сумму денег от их вложений в криптовалюту или форекс,обманом получают их деньги на счёт , а потом сливают жертвует. Не рекомендую связываться с этой компанией. Подробнее>>

Оксана:
Не ведитесь ни в коем случае, эта контора занимается разводом на бабки дураков с рашки и эскортом. Находятся на Сечевых Стрельцов 50, разные менеджера приглашают Вас на странное собеседование с паспортом. Рассчитана такая «работа» на дурочков, которые только приехали в Киев. Дорогие девушки, ни на одно собеседование не нужно приходить с паспортом, задумайтесь :) Подробнее>>

Оксана:
Назначили собеседование, предполагаемая зп 15000 тыс.грн. при входе в компанию отбирают личные вещи, телефон, объясняя, чтоб не мешали. А еще требуют взять паспорт, хотя нет пропускной системы. В итоге компания ищет девочек которые будут переписываться с мужиками на баду и мамбе, и обманом выманивать деньги с карт доверчивых жертв. Адрес: Сечевых Стрельцов 50 Звонят с этих номеров +380639731681,+380639731673 Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отправил резюме, перезвонили, переспросил об условиях по зп, рассказали все как написано в вакансии. Приехал на собеседование, а обещанных условий по зп нет!!! Главное, переспросил об условиях в телефонном разговоре… Тупо ВРУТ, чтоб заманить на собеседование, а дальше втирают байки. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Позвонили, пригласили на собеседование , не выслушали вопросы, перебивали, эйчар некомпетентная, разговаривала предвзято и дерзко. Сложилось негативное впечатление о компании. За час до назначенного времени выключили свой телефон, с которого приглашали. Подробнее>>

23.10.2021
Okami Community на Сечевых Стрельцов 50, Лукьяновка

Был только на стажировке, и мне этого хватило чтобы понять что это логово мошенников. Они занимаются воровством со счетов россиян , выманивают деньги типа на инвестицию форекс или криптовалюту. На обучение бизнес тренер сказала что мы должны будем переписываться с разными мужиками на сайтах знакомств от лица несуществующих девушек, тем самым подводить их к тому чтобы они открыли инвестиционный счёт Подробнее>>