22.11.2021
Фамилия. Максима Групп ООО

Единственным плюсом их является то, что они никогда не задерживают выплаты тех копеек, которые люди у них зарабатывают. Мне довелось поработать в розничных магазинах (работник торгового зала). Территориально Москва. В должности ртз ты сможешь получить максимум 25к, если твоя выработка будет составлять 160 часов. Это тот максимум часов в месяц, который компания установила для ртз и кассиров. Больше работать тебе Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Максима групп

самый большой минус это рд Ануфриев, который считает, что может любого работника лишить премии без обоснования и приказа. Отравить службу безопасности чтобы те следили и искали за что бы зацепиться или просто сами создают ситуацию, а потом обвиняют в этом персонал. (Отложки, скидки, возвраты и дт) а если начинаешь отстаивать свои права, то тебе просто не дают спокойно работать, а

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний "Максима"

Профессиональное руководство Доброжелательные коллеги Хороший, современный офис со всеми необходимыми условиями Карьерный рост и профессиональный рост Возможности для обучения и повышения квалификации Соц. пакет и плюшки. Зарплата белая, своевременно
Бывают переработки, но в быстрорастущей и амбициозной компании это неизбежно.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании ГК Максима

Офис. Классный современный офис с хорошо оборудованными рабочими местами, кухнями и зонами отдыха. Коллектив. Яркий молодой коллектив, всегда дружелюбный и приветливый, все общаются на "Ты". Много "движухи" и корпоративных мероприятий Система обучения. Очень понравилась как выстроена система обучения в компании, встречи по итогам каждого месяца на испытательном сроке, всегда можно обратиться к коллегам или hr с возникнувшими вопросами.
Расположение офиса Отсутствие стоматологии в ДМС

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel_19 о компании ГК Максима

ГК "Максима" рекомендовали мне друзья. Но прочитав отзывы здесь, немного засомневался, стоит ли вообще начинать общение с компанией)) В итоге пересилили любопытство и рекомендации людей, которых знаю, прошёл собеседование. Заметил, но сначала не обратил должное внимание, что отличались (другие имена HR, другие имена руководителей). И только сейчас дошло: речь о разных компаниях!)) Я устроился (пока на испытательном сроке, полёт нормальный) в ту, что в Москве, а тут речь о той, что в Казани.
Не обнаружил, т.к. выяснилось, что ориентировался на отзывы вообще о другой компании с таким же названием))

25.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Моушн дизайнер от Максима Высоцкого

Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Максима

Руководство оставляет желать лучшего. В один день могут уволить целый отдел, а потом снова нанять новых людей… а потом и их уволить. Hrd Елена- отдельная тема, собирает сплетни про коллег, хотя вроде бы психолог по второй профессии. Крайней не рекомендую контору. Зп серая, большая часть «в конверте».
Хороший ремонт офиса, сладости

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Максима

Интересный проект, команда постоянно развивается и не стоит на месте, открытые позитивные сотрудники, классные HR специалисты отзывчивые,улыбчивые, отметил бы их профессионализм. На встрече не молчит как многие, а много задает вопросов, углубляется. Видно, что качественный отбор кандидатов в компанию происходит. Проходил собеседование у HR Ильсии остались хорошие впечатления. В этот раз не вышло, но буду оставаться на связи. Хотел бы попасть к ним.
Мне показалось, что у них ДМС не расширенный и это, конечно, точка роста. Мало плюшек для удаленный сотрудник, над этим бы тоже поработал. Расположение офиса все таки не так близко к центру, как хотелось бы.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Буду всё время благодарить Максима Темченко за толчок к изменению моей жизни в лучшую сторону. После видео "Как заработать миллион", я начал искать больше доступной информации на эту тему. Особенно был полезным и новым для меня "Клуб миллионеров"! Я смог исправить свои прошлые финансовые (и не только) ошибки и начал движение к новым целям, которые раньше не считал для себя реальными! Есть заметные результаты!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Максима

Руководству компании нужно обратить внимание на некомпетентных сотрудников HR Полина Муравьёва. Как этот человек может нанимать специалистов если она понятия не имеет в оборудовании и навыков для инженерных вакансий. Назначает собеседования и проводит интервью по телефону за 5 минут:1.А как вас зовут? 2.расскажите что вы делали на своей работе, хотя в резюме всё написано детально 3.А сколько вам лет. Ну в принципе это тренд на самого тупого рекрутёра сейчас везде.
интересные проекты достойная зп