21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Вебинар «Мышление долларового миллионера за 90 минут» от Максима Темченко был одним из самых полезных в моей жизни. Я провел отличный вечер, получил множество эмоций и уверенности в своих в своих силах. Организовано все было на высшем уровне, полезные упражнения для закрепления, уважение к участникам. Этот замечательный человек сделал достижение моей жизненной цели гораздо реальнее.

30.11.2012 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Максима - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сотрудница, проводящая собеседования Наталья Кузнецова пример вопиющего непрофессионализма, высокомерия и хамского отношения к соискателю. Имела резко отрицательный опыт общения с этой персоной. Такого отвратительного (не побоюсь подобного определения) отношения я не встречала ни разу в жизни. Совершенно некомпетентная сотрудница, возомнившая себя мировым судьей!! Просто ужас. Очень грустно, что у нас в стране подобные люди каким-то образом умудряются работать в HR...

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Максима - отзыв работника «проходящий» о работе в компании

проходящий:
Полное невнимание к откликам на вакансии. Создается устойчивое впечатление, что данное "кадровое агентство" не занимается подбором, а лишь только "мониторит рынок", путем публикации лжевакансий. Это подтверждается тем, что тексты некоторых вакансий полностью списаны с объявлений на работных ресурсах (суперджоб и пр.), от прямых работодателей. Крайне нечистоплотное поведение, прямая дорога в черные списки.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Максима - отзыв работника «Марина Адамов» о работе в компании

Марина Адамов:
Очень не компетентные специалисты, делающие до собеседования субъективные выводы, что уже не позволительно HR, не профессиональны, переходя на хамские разговоры абсолютно не относящиеся к вакансии. Не структурированное общение. Когда я спросила о компании, то не одного внятного слова не услышала. Когда уточнила про деньги, то вообще прокомментировали в довольно грубом ключе мои зарплатные ожидания, и с какой стати вообще я претендую на эти деньги, хотя з.п. абсолютно адекватна с рынком. Позволила сказать фразу, что не понятно на каком основании я на данный момент получаю столько. Пока такие прекрасные специалисты работают в агентствах, к сожалению все и будут к ним так относиться. А компания может действительно хорошая, но с выбором агентства им не повезло.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Максима - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
крайне непрофессиональная "шаражкина контора", не рекомендую ни кандидатам, ни работодателям. отношение к кандидатам высокомерно-надменное. качество работы на самом низком уровне.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Нравится наблюдать за ростом собственного бизнеса, особенно после такой стимуляции и толчка после совместных трудов с Business Pump. Приток живых покупателей вырос в разы за несколько недель.

Россия, Москва, Пресненская наб. 8 стр 1

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Замечательный вебинар «Антистрах: кaк пoбeдить cтpaх и зaбpaть eгo cилу ceбe» Максима Темченко с прекрасной подачей информации. Восхищаюсь вашим умением чётко и грамотно рассказывать о сложных вещах. Вкусные, сочные информационные факты, держали внимание до конца вебинара. Боролся со своими страхами и побеждал сомнения - в короткие сроки превратил разрушающий страх в своего союзника, теперь без труда преодолеваю свои внутренние барьеры.Содержательный вебинар, очень понравилось.

Россия, Москва, Пресненская наб. 8 стр 1

23.02.2023
ГК Максима

Ужасное Легаси на проекте , скучные задачи, никакой перспективы роста. Если ты видишь этот отзыв и раздумываешь принять офер от этой компании, то советую одуматься и искать что то более хорошее для работы. Но если ты готов окунуться в это дерзай, ведь тебя же не разочарует это , не правда ли. Все отзывы оставлены бывшими сотрудниками, и являются правдивыми. Поэтому

Казань

13.02.2023
Отзыв сотрудника Тестировщик о компании ГК Максима

Худшее руководство, черная зарплата, никакого карьерного роста. Если у вас есть опыт и самоуважение , ни в коем случае не идите в эту недо контору. Пожалейте себя и свое время.

Казань

29.12.2022
ГК Максима

серая зарплата, официально платят только прожиточный минимум.увольняют одним днем, заставляя писать по собственному, а если отказываешься, то шантажируют, что не выплатят зарплату.за 2022 год было три волны таких увольнений и не по 1 2 человека, а сразу целыми отделами(10 15 человек). Подробнее>>