14.10.2021
Волконский

Никому не советую связываться с ооо тд Волконский. Очень многое всплывает после оформления, на этапе собеседования не договаривают важные подробности, а самое главное обманывают с размером зп. Я работала в отделе экспедиции, коллектив приятный, но на этом плюсы заканчиваются.При устройстве обещали одну зарплату, потом в договоре была указана другая сумма с почасовой ставкой. Сказали, будут остальное доплачивать в виде премии. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Волконский

я хоть и зол на компанию,а вернее на тех людей кто стоит в од и СЕО,но постараюсь написать объективно.так как отработал 4 года,то увидел как резко за 1.5 года ухудшилось отношение к персоналу.ОД и сео с гордостью рапортует что смотрите сколько новых точек открыли,а по факту включили режим жесткой экономии на персонале.Есть несколько позиций "помощник бармена кассира","бармен кассир" и "универсал"но! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Волконский

Начнем с того, что на обучении твоем экономят, так что, те, кто хочет стать хорошим бариком ищите дальше. Был случай, что менеджерам не доплатили переработки в праздники, замяв это все в итоге. Стали увеличивать планы специально, чтобы вопросов «где премия» больше не возникало. График был у каждого свой (кривой), управление может только разводить руками и говорить «мы стараемся как можем».

29.03.2021
Волконский

Позвонила hr Анна, (с Вашего позволения сказать «специалист»), и облила грязью, после того, как я сказала, что мне не интересно заниматься массовым подбором (в основном набирать представителей средней Азии).Грубая, высокомерная, и очень неприятная барышня, которая просто обрубает любые положительные впечатления о самом бренде компании. Отзыв написан с целью обратить внимание на уровень компетенции сотрудников которые формируют команду компании. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Волконский

1) зп копейки 2) начальство неадекватное, неклмпетентный операционный директор, 3) постоянно все на стопе, производство не справляется,десерты и выпечка не на уровне 4) нет технического специалиста , все кофейни требуют ремонта и закупки нового оборудования, но почему то открываются новые точки. 5) в офисе одни сплетни, скоро дойдут до того ,что будут обсуждать где покакал ген.директор. 6) обратная

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2021
Волконский

Руководство. А именно од и сео, просто жалкие существа, которые в сотрудниках видят исключительно мясо. Убрали премии у менеджеров в Крысу! Объясняли это налогами и тп. А по факту это было сделано лишь для того, чтобы они получили премию. Но этого было мало и поэтому посреди месяца в феврале они ещё повысили на всех точках план, дабы люди у них

Россия, Москва

26.06.2018
Отзыв пользователя Эдд о компании Волконский, кондитерская

А тут уже и не знаю с чего начать... Работал от официанта к менеджеру. видел все и вся... И так : 1. Ну просто отвратительное начальство. Ген. дир. постоянно меняется, операционный еще чаще. И каждый Приходит и делает одну и ту же фигню, никому не нужное. Представьте, Пришел Новый Региональный Директор, и начал ходит по кофейням, считать кассы, искать есть ли у нас где то что испорченное, и в конце проверять температуру кофе, и кисилей. По моему опыту, если директора начинают страдать такой фигней( когда для этого есть специальные люди, и отделы),

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Волконский

Видимо сначала нужно было читать отзывы о компании, а потом думать нужна ли такая работа. В общем пришла туда, прошла собеседование, прошла стажировку, после стажировки на следующий день должна была привести туда свои документы, в итоге по приезд туда меня сразу поставили работать без предупреждения. Осталась, думаю ну мало ли, не отказывать же, раз работать пришла. На следующий день мне нужно было съездить на неотложные дела, которые я не успела закончить, т.к. поставили работать. Подошла к администратору, на что она мне сказала что ее это не парит, завтра тоже Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Волконский

Хотите пахать как негры на плантации за плошку прокисших щей?! Хотите месяцами выколачивать честно заработанное?! Хотите по 14 часов на ногах? Тогда вам сюда! Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Волконский

Если вы хотите работать бесплатно то это работа для вас!!!Не выплатили зарплату за март апрель и май одни обещания не только мне а всем сотрудникам Каменоостровский.Полный бардак!!!!

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котенка о компании Волконский

Не увила перспектив карьерного роста, не оформляют полюс ДМС на простых сотрудников.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Волконский

Бывают задержки з/п на неделю (но всё потом выплачивают, так что это не особо критичный минус). Других недостатков пока не заметила.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Волконский

- маленькая з/п (20 000 в месяц - это немного) - отсутствие карьерного роста - нет доплат за работу в праздники - стажировка не оплачивается (длиться 3-4 дня по нескольку часов) - испытательный срок 3 месяца - нет ДМС P.S. Не всем сотрудникам зп выплачивают вовремя.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Волконский

Их много все воруют от головы до пяток

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жук о компании Волконский

Всё начальство ворует, зп не вовремя + ко всему маленькая. Не адекват начальники

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дядя555 о компании Волконский

Работают одни узкоглазые. Видимо они не хотят работать, а про#бываться либо в столовой либо в подсобке ( в раздевалке ). Ни кто не предупредил, что метро кутузовская ЗАКРЫТА. Потерял время на этих оленей Вообщем обходите стороной эту компанию нилигалов

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Волконский

Премиальная часть всего 15% от оклада за месяц

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Волконский

Задержка зарплаты постоянная

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ліда о компании Волконский

Будеш мить посуд. Уберать в туалеті. Бути офіціантка. Баріст . Касір. Продавець. За 7 200 іто затримкою З 7:30 ДО 10:00 Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Волконский

Компания ужас!!! Начальники бабло косят себе...зп работникам задкрживают постоянно, работаешь как конь на вакансии продавца, но при этом ты моешь посуду пол ...готовиш кофе выносиш ..и это все за Зп в 6000 тис грн..!!!!! Зажрались начальнички ...уважания к работникам никакого отношения ужасное .одинм словом это ужас а не компания!!!! Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Волконский

В обязанности бармена так же входит мыть полы в зале, посуду и убирать туалет. Но это все решается со временем. Так было не всегда, была уборщица.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Волконский

Служебное питание нерегулярное Странный карьерный рост Могут уволить одним днём Сотрудников не считают за людей. Общее описание работы: Работала в "Волконском" (г.Н.Новгород) с марта 2016 по октябрь 2018. Оформление официальное, выдаётся форма. При трудоустройстве отправляют на медосмотр (при отсутствии мед.книжки), его оплачивают, раз в год дают направление на повторный. Ночной развоз на такси – для тех, кто работает до закрытия, кто работает даже на час меньше, уже не попадают в эту категорию. Официантам обещают гибкий график, который отлично совмещается с учёбой, но у всех знакомых мне студентов-официантов здесь всегда были проблемы с уходом на сессию, если они

Нижний Новгород

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Волконский

условия работы как во времена рабовладельчества обязанностей у продавца кассира выше предложенных при устройстве--обещают золотые условия труда, а получаешь в реалиях совсем наоборот-- работа в праздничные дни не оплачивается по завышенной ставке, причем з/п все время задерживают, на ДР и Рождество не поздравляют сотрудников, отношение к ним хамское, даже нет элементарного обеда для сотрудников, используют ресурс наемных работников для обогащения исключительно себя, пословица относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе у них не работает ( Если сотрудниа работает там, где постоянно поток людей бывает, то з/п Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании Волконский

Не хороша компания зп не платят, робом себя чуствуеш. Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арген о компании Волконский

менайте начальство пожалуйста.

13.11.2018
Волконский

В компании скотское отношение к персоналу, управы дают тупые указания, сами не разбираясь в работе линейного персонала. Текучка большая, стаф-еда низкого качества, при этом управы сами едят и пьют бесплатно по меню. Нанимают на руководящие должности глупых и неопытных, тупых исполнителей, которые готовы беспрекословно слушаться и смотреть в рот начальству. Экономят на всем. Цены на хлеб и выпечку из воздуха Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Волконский»

Все верно и правильно рассказала сотрудница, офисные персоны, очень пафосно ведут себя и даже в нутри офиса ненавидят друг друга, бухгалтерия - секретарей и т д . Да, о бухгалтерии, по ходу текучка большая, все работают не больше года- это самое большое , остальные по три месяца. про штрафы правда, в офисе руководство без причины всегда напоминают, если что штраф с заработной платы , типа генеральный директор теран, и любит порядок, а сами так и говорят , если мы не будем штрафовать коллег тогда оштрафуют нас - бухгалтерию. Ещё интересное в бухгалтерии, бухгалтерам приходится работать в маленькой комнате где хоронятся все документы и в добавок с главным бухгалтером Тарасовой Юлей, которая во многих участках не разбирается, только болтает много, повторяется по несколько раз, даёт задания , а сама ничего сама не делает, выслушивает перед ген директором, а общение ... Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «Волконский»

Зарплату не платят,отпускные даже после отпуска не отдают.Офис считает нас рабами.Руководители меняются как перчатки.Бухгалтерия вечно врёт им пора в церковь сходить и грехи замаливать.Всё просто ужас как ими ещё прокуратура не заинтересовалась непонятно.
Коллектив ... Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Волконский»

Первое впечатление было более менее хорошим, но по сравнению с дальнейшим моим прибываем мое первое впечатление - сказка. 1. Начальство. Об этом можно писать бесконечно, а именно, о том, какое ужасное начальство. Если вы хотите, что бы к вам относились как к пустому месту, то вам в волконский. Все считают, что ты - говно, которого там дофига. Менеджер Таня это вообще отдельная история, относится очень предвзято, у нее есть любимчики, которым она делает поблажки, а остальные - просто так, рабочие, это недопустимо. Ужасный менеджер. 2. Рабочая обстановка. Стоять на телегах нужно даже если на улице гром, гроза, град, ливень и все ужасные погодные явления. Всем плевать "ТОРГУЕМ", вот, что говорят 3. Стафф. Гнилой, не вкусный, холодный. Видимо объедки!!! Просто фу 4. Заработная плата. Это ужас, выдают как минимум с задержкой в месяц, хоть и начальство обещало выдавать вовремя. ... Подробнее>>

04.08.2017
Волконский

Какая то странная контора .Позвонила менеджер пригласила на собеседование.Мало того что она неверно указала адрес точнее название улицы,хорошо добрые люди помогли подсказали,так она еще и забыла что назначила собеседование и не явилась.Собеседование с великим одолжением со мной провела какая то тетка не представилась ,по всей видимости управляющая,не буду перечислять всего ею сказанного ,но сложилось впечатление что что москву вокруг волконского строили и остальные заведения в которых ты до этого работал просто ноль .Дальше больше эта мадам начала звонить менеджеру дабы информировать ее о том что в такой то день приду я на стажировку и начала ей говорить что внешность у меня так себе но пойдет и что она конечно же лучше ,но ладно пускай выйдет попробует.Мое воспитание не позволяет мне хамить людям в преклонном возврасте хотя очень хотелось.Естественно ни на какую стажировку я не пошла.Часто натыкаюсь на обьявление ... Подробнее>>