10.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Есть к чему стремиться. За 3 года сделала себе карьеру в Артвелл. Кто настроен работать, у того все получится. Конечно, благодаря нашему руководству , компания развивается, количество клиентов увеличивается.

11.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В декрете работа на удалёнке самое то! Спасибо компании Артвелл. Начальство заботится о сотрудниках. В коллективе дружелюбная обстановка. Зарплата вовремя, без задержек! Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Очень нравиться то, что если ты имеешь трудности с освоением и интересом к проекту, предлагают работать над другим внутри этой же компании. У меня был такой опыт, перешёл на другой.

11.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю в Артвелл около года на удаленке. Занимаюсь проектированием сайтов. Работа меня полностью устраивает, главное-уложиться в срок. ЗП приходит вовремя, коллектив дружный.

москва

04.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Для меня это стало отличной возможностью войти в профессию и получить опыт. Конечно многое зависит от проекта, руководителя и команды. Самый первый проект как-то не зашел и было чувство просиживания штанов, но после замены все пошло динамично и интересно. Здесь очень много профессионалов, у которых можно перенять опыт и учиться у них. Компания Artwell - это кладезь полезной информации Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Решил присмотреться к компании и условиям работы. Работа не из легких, требуется большая концентрация,собранность и скорость. Ну а где сейчас легко? Работаю около месяца, получил первую зп, планирую оставаться. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника НАДЕЖДА

НАДЕЖДА:
Работала у них, ушла, потом снова вернулась. На новом месте и работы больше было, а платили меньше. Решила вернуться, так как в Артвелл намного лучше. Сейчас, в основном, на удаленке работаю, но заказов много. Ездить в офис удобно, транспорт хорошо ходит. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Адекватное руководство, хороший руководитель. Умеет находить общий язык со всеми сотрудниками, даёт дельные советы и толкает к новым вершинам.

13.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Данил

Данил:
Из-за того, что школы перевели на дистанционное обучение, мне не с кем было оставлять своих двоих детей. Работодатель пошел мне на встречу, разрешил работать удаленно. В офис приходится изредка ездить, но в основном вся работа дома. Заказов много, платят достойно. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Мне Артвелл очень нравится, компания процветает и будет процветать, так как работает в сфере новейших технологий и разработок.

10.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
В компании нравится все. Раньше в офисе работала, ушла в декрет, договорилась сейчас дистанционно брать заказы. Работодатель пошел на встречу, дает неплохие заказы. Платят, как и раньше, вовремя и неплохо. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Не так давно устроилась дизайнером в Артвелл. При трудоустройстве был конкурсный отбор, но мне удалось его пройти, так как были отличные рекомендации с предыдущего места работы. Платят отлично, особенно, есть крупные заказы поступают, премии, все стабильно. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Поработав в компании ArtWell полгода, я уже научилась многому, и не собираюсь останавливаться. У нас есть заказчики даже из других стран. Во время пандемии работа не прекращалась, что очень спасло мою семью. Моего мужа тогда сократили, и он сидел с детьми, а я работала. Мы даже ремонт смогли сделать. Так зарплата там достойная, ребята дружные. У меня не было проблем с коллективом. Руководство понимающее, строгое, но все по делу. Поэтому, если ты настроен работать – отправляй свое резюме, не пожалеешь!

02.06.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В компании ArtWell условия для работы отличные. Заказчики серьезные. Поэтому и требования строгие. Без опыта сюда не попасть. Но зато радует постоянный поток проектов, без работы не сидим. Руководство адекватное. Все оплачивают вовремя.

13.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Рабочая атмосфера хорошая, есть к чему стремиться. Зарплату платят вовремя, стабильно, график нормированный. Пару раз случалось, что было очень много заказов, приходилось и на выходных работать. Все до копейки оплатили.

Курган

29.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Долго искала компанию с удобным графиком работы, имея ребенка, не всегда можешь находиться в работе 24/7. Artwell дали мне возможность работать в свободном графике и зарабатывать.

06.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, всегда готовы помочь с любым вопросом. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

01.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Я пришел в компанию с маленьким опытом в веб – дизайне мне дали возможность развития и помогли подняться в этом вопросе на высшую ступень.

05.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю в компании три года и могу отметить ряд положительных моментов: коллектив хороший, есть премиальные, соцпакет, рабочие проекты,хорошее руководство. Конечно в любой работе есть свои нюансы, без этого никто не может работать ни в одной организации.

Беларусь

15.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

График работы очень удобный, хорошо умудряюсь совмещать с фитнесом и курсами. Коллеги приятные, помогут если надо. За 2 года конфликтов с руководителями не было, всегда идут на уступке.

25.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю в Артвелл давно. Получаю высокооплачиваемые проекты, причем на удаленке ,а все когда-то началось с поиска отзывав от сотрудников , которым я даже не поверила, но теперь с уверенностью пишу о том, что Артвелл – лучшая компания

Краснодар

14.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Нравится работать в Артвелл. Уже 2 года тут.. UX аналитиком, работает бонусная системв, 9 часовой график. Супер

29.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Не знаю, как они работали ранее, но сейчас с организацией и работой начальства все в порядке. Люди работают и зарабатывают, никто им не мешает. Коллектив молодой и дружный, что по-настоящему радует.

мск

03.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Не первый год работаю программистом в компании Артвелл. Текучки кадров нет, к нам сложно устроиться. Потому что зарплата хорошая, платят вовремя, руководство нормальное и коллектив тоже сплоченный.

03.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Коллектив компании это один сплоченный механизм, тебе подскажут и помогут в любую минуту. Руководитель компании всегда пойдет на помощь, если есть проблема личного характера.

05.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

По профессии я программист, и нашёл вакансию в Артвелл, после собеседования остался на испытательный срок и вот работаю третий год в основном штате. Теперь работаю, стабильно зарабатываю. Есть , куда расти в компании, много отраслей по PR продвижению, маркетингу, сайтов.

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Основное название: АРТВЕЛЛ Другие названия: ООО "АРТВЕЛЛ" Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.artwell.ru Эл. почта: Id..[]..artwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 147 Описание деятельности: Системный интеграток, IT технологии Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2013 г. Текущая зарплата: $1300 Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Основное название: АРТВЕЛЛ Другие названия: ООО "АРТВЕЛЛ" Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.artwell.ru Эл. почта: Id..[]..artwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 147 Описание деятельности: Системный интеграток, IT технологии Автор: Василий Орехов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Вебдизайнер Дата начала работы: Март 2014 г. Стартовая зарплата: $1200 Текущая зарплата: $2000 Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

не увидел
Ну на счет зарплаты не соглашусь, сам здесь работаю и задержек по выплате нет. Не надо наговаривать! По работе нормальное такое место, где с заказами вообще проблем нет. Постоянно новые проекты, постоянно интересные идеи, в общем работать нравится. По коллективу все нормально, разногласия не возникает внутри. По зарплате тоже сумма хорошая выходит, получше чем в других организациях. ...

11.03.2018 | положительный отзыв
Артвелл

Пока все отлично, мне нравится все и заработная плата и удобный график работы. Поп поводу приема на работу, да, пришлось понервничать, так как соискателей было много на одно место. Но в итоге выбрали из всех меня, так как у меня был опыт работы. В общем я рада, что приняли именно меня, работа мне нравится. Руководство адекватное, всегда идут на встречу, если нужно.