17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Увидела как –то у подружки цепочку интересного плетения. Плотная, но при этом не выглядит она перегруженной. Купила она его в Каратов. Зашли с ней на сайт этого магазина и заказали мне такую же. Да здравствует прогресс, а так бы ходила по всем магазинам искала...

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Брала цепочку для себя под кулон, который мне оставила бабушка. Долго не могла выбрать, но все-таки определилась и осталась довольна. Звенья одно к одному, все ровненько, застежка удобная, выглядит на твердую пятерку.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Купили классические обручальные кольца с мужем. Размеры знали, с тем что будем брать классику определились давно и однозначно, так что просто заказали с доставкой. При покупке от пяти тысяч она бесплатная и хочу сказать как же это удобно. Не выходя из дома решили ещё одну проблему с подготовкой к свадьбе.

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Мне дарили серьги из Каратова, качество хорошее, дизайн великолепный, очень красивые и носятся отлично. Да и в целом просматривала сайт, обнаружила очень много стильных вещичек, и за них адекватные деньги просят! Здесь однозначно хочется покупать! Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Приобрела две пары золотых сережек - с сапфирами и гранатами. Сами изделия полностью соответствуют картинке и заявленным характеристикам. Спасибо большое. Заказываю в данной компании неоднократно, поэтому хочу подтвердить, что компания заслуживает доверия, даже во время всеобщего роста цен на все вы остаетесь самым честным с доступными ценами ювелирным интернет-магазином. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Я заказывала своему ребенку на крестины золотые крестик и цепочку. Очень довольна. Аккуратная точная работа, замочек отличный, сам крестик миниатюрный. В общем то, что я искала, я нашла в Каратов. Особенно понравилось, что изготовление заводское, и при этом очень приятно удивила цена. Доставка тоже не подвела. Отдельное спасибо консультанту Марии! Замечательный профессионал! Удачных вам продаж и не капризных клиентов! Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Самый мой любимый драгоценный металл - золото, поэтому я просто обожаю золотые ювелирные украшения. Об этом магазине узнала от подруги около месяца назад. Внимательно изучила сайт, предложенный ассортимент, и по акции заказала комплект - серьги и кольцо из белого золота с жемчугом (заказ №74112). К слову сказать, в данном магазине довольно часто присутствуют скидки. Выбор в магазине хороший, продавцы-консультанты внимательные. Лично я очень довольна своей покупкой. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Отличный выбор на любой вкус, есть возможность заказать что-нибудь эксклюзивное. Именно это меня в первую очередь и порадовало, так как не всегда можно подобрать то, что тебе нравится. И доставляют все в оговоренные сроки, в течении недели-двух. Очень приятный персонал, девушки-консультанты с удовольствием отвечают на все интересующие меня вопросы, советуют. В целом довольна, буду обращаться к вам еще. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Купила здесь себе серьги из белого золота, красивые, со значимой скидкой, также заказала себе подвеску, такую же, и тоже с хорошей скидкой, меня такие цены еще как устраивают! Также нравится и подробная консультация менеджеров. И золото качественное, и модели очень красивые. Мне все у вас нравится! Нина Ивановна Темникова. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

На этих выходных купили золотые колечки на свадьбу - они потрясные! Консультанты приветливые, хорошо проинформировали и помогли подобрать. Выбор здесь просто огромный, мы с трудом подобрали, доставили нам их без проблем и в обещанные сроки. Соотношение цена-качество ювелирных изделий по сравнению с другими ювелирками, самое оптимальное. Смело могу рекомендовать этот магазин, здесь достойный выбор ювелирных изделий. Подробнее>>