18.08.2015 | положительный отзыв
13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

В последнее время нигде я не встречала такого огромнейшего ассортимента. Настоящий клад для любителей ювелирных украшений. Мы с мужем посетили не одну ювелирку, прежде чем заказать что-либо в Каратове. Для себя сделали вывод, что здесь можно купить шикарные изделия за приемлемую цену, да и постоянно всегда скидки предлагаются, можно на сэкономленные деньги дополнительно что-либо приобрести. В этот раз купили мы цепочку золотую, а взяли еще и подвеску обалденную. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Покупала браслет из белого золота с топазом в подарок подруге - мой заказ от 15.04.2015 № 73068. Сестра осталась довольна, очень уж ей браслет понравился, носит его, не снимая. И себе я в Каратове покупала золотое кольцо с 60% скидкой, чем была приятно удивлена. А еще порадовал огромный ассортимент. Обслуживание хорошее, консультанты доброжелательные. Вот недавно присмотрела себе опять кольцо из белого золота, но уже с изумрудом, обязательно его приобрету, когда получу зарплату. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Очень красивое золотое кольцо (арт. Т141015630) сегодня мне доставка пришла, давно себе такое искала, сверкает, красивее чем на фото! Мне нравятся кольца в таком стиле, но, к сожалению, моим пальцам не очень можно подобрать что-то интересное.... а вот это колечко идеально подошло. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Мне этот магазин нравится именно тем, что здесь продаются именно фабричные изделия, и что у вас есть доставка по всей России.15.04.2015 заказывала серьги из белого золота с алмазной обработкой и вставкой из жемчуга (заказ №72986), ну просто роскошные. Заказ оформили мне быстро, и очень порадовала цена! Я эти серьги теперь постоянно ношу. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

На сайт Каратова я попала целенаправленно, по совету подруги. Выбирала золотое кольцо с драгоценным камнем. Мне подобрали несколько удачных вариантов - модели классические, солидные, и я выбрала один из них. Крепления камней прочное, само золото настоящее, настоящей 585 пробы, цены средние. Менеджеры-консультанты вежливые и внимательные, приятно общаться. Мне, как постоянному покупателю, на следующую покупку сделали 3% скидку! Каратов заслужил от меня положительную оценку, я вам доверяю. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Мы с мужем решили подарить маме на юбилей золотые серьги с ее любимыми камнями - рубинами. Хотелось подобрать что-то необычное, и чтобы подходило по возрасту. В итоге в Каратове выбрали потрясающие серьги из красного золота с рубинами и бриллиантами, очень красивые и очень богато смотрятся. Нашей маме такой подарок очень понравился, ну и мы, естественно, довольны, так как однозначно угадали с подарком! Спасибо магазину! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Сегодня выбирали в Каратове подарок для родственницы, очень понравилось обслуживание консультанта Ани - она все детально рассказала, предложила несколько вариантов, в итоге мы выбрали прекрасную золотую цепочку и серьги. Ждем теперь с нетерпением доставку. Номер заказа 70302. В магазине большой ассортимент ювелирных изделий, на любой вкус и цену. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Искали с будущим мужем свадебные кольца побюджетнее и хорошего качества. Купили именно в Каратове, так как у них самые большие скидки, да и сам магазин проверенный - изделия напрямую от производителя. Забирали сами в Астане, в ювелирном салоне Линия Любви, оформление и обслуживание на 5 с большим плюсом. Подробнее>>