22.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Авиа Парт" (Россия, Нижний Новгород) - Как я проходил Влэк

Доброжелательные врачи, уютный интерьер, скорость Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Щ о компании АВИА ЦЕНТР

Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Недостатков не обнаружил

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя

29.03.2019 | положительный отзыв
03.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Авиа Парт" (Россия, Нижний Новгород) - Спасибо коллективу медицинского центра

позитивные врачи, комфортные условия, мало народу, нет очередей Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Авиа-Успех отзывы

Татьяна Сергеева:
Несколько раз сотрудничали с данным кадровым агентством, ребята профессионалы своего дела и давно на авиационном рынке, рекомендую!

Москва.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000.рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега
--- ... Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Альянс Авиа

Удачное местоположение офиса Близость метро Изумительный дружный крепкий коллектив Лояльное руководство Корпоративные поездки Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

александр Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса
--- ... Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Альянс Авиа

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то