02.03.2021 | положительный отзыв
David из города Москва о компании Правовой статус Москва

David:
Я хочу сказать и рассказать из личного опыта, что многое зависит в суде от адвоката которому Вы доверились!!! Я это понял когда мой первый адвокат не смог справится с моим делом и я его поменял, обратился к Роману Сергеевичу. Я водитель с большим опытом, но как говорится от ДТП никто не застрахован. Меня подрезали на дороге и произошло столкновение и за чего один человек попал в больницу с тяжелыми травмами. Приехала полиция, сделали что должны били. В итоге на меня открыли уголовное дело!!! Мой первый адвокат, не смог доказать что я не виновен и тогда я оборотился к Роману Сергеевичу. Он подал на апелляцию и в итоге выиграли это дело. Рекомендую его всем как профессионала своего дела!!! +++ Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Лидия Федеровна из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лидия Федеровна:
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером! Желаю Вам только Добра Правовой Статус! Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Кристина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Кристина:
После бесплатной консультации, мне помогли определиться с выбором адвоката. Я разводилась с мужем и мы делили имущество. Заключили грамотный договор, оплачивала все согласно документу. Мне не хватало времени ходить и собирать документацию, поэтому рутинные вопросы тоже помогли решить специалисты. Я осталась довольна услугой адвоката, все получилось, так, как ожидала. нет Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Артём из города Москва о компании Правовой статус Москва

Артём:
Я платил за помощь с военником , сумасшедший военком чуть не припахал меня в армейку , у меня категория здоровья не позволяем ему говорю АЛЁ , короче пришлось заплатить 16 тыс юристам за документы и за то чтобы они с ним беседовали в досудебном порядке . Спустя месяц военник выдали , все круто , спасибо , буду однокурсникам советовать) конечно) Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Светлана Беликова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Светлана Беликова:
Обращалась по возврату страховки. Заключала договор по возврату страховки с покупки Iphone , сделали юридические заявления и отправили , через 3 недели деньги пришли на счёт , спасибо через 3 недели деньги пришли на счёт Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Лариса Ситникова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лариса Ситникова:
Если честно, сначала отнеслась к «Правовой Статус с недоверием. Сейчас советую компанию всем знакомым. Оплаченные деньги отрабатывают на 100%. Планирую в будущем продолжить сотрудничество. + Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Нина:
Позвонили мне, пригласили на консультацию по накопительной части пенсии. Я согласилась. В назначенный день с сыном приехали немного раньше назначенного времени, ждать не пришлось, приняли сразу. Консультация понравилась. Объяснили понятно. Сыну тоже понравилось. Мы взяли паузу что бы переварить всю информацию и посоветоваться с дочкой. В итоге консультация оказалась полезной о помогла нам. Спсибо. дааа Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Сергей Фролов из города Москва о компании Правовой статус Москва

Сергей Фролов:
Консультировался с юристом Артемом. Консультация мне понравилась, разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону Московской области.. Благодарен за консультацию, если самостоятельно я не смогу добиться этого в суде, обращусь для подготовки апелляционной жалобы. разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону. Подробнее>>

22.12.2018
Максимов Сергей из города Москва о компании Green Land (Москва), Дизайн

Максимов Сергей:
Мошенническая организация кидающая своих клиентов на деньги. Промышляют как недоставкой, так и киданием на деньги. Достоинств нет

06.06.2009 | положительный отзыв
ЗАО "ЭнергоПроект- Инжиниринг" - отзыв пользователя москва москва о работе в компании

москва москва:
руководство дешевки