16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника xinay о компании Лазурит

Толька позитиффф

Вологда

Отзыв сотрудника Маятник о компании Лазурит

Юхууу. Рад тут работать. Качаюсь каждый день!

Отзыв сотрудника Кирилл Путов о компании Лазурит

Отличная компания для отличного заработка

Отзыв сотрудника Анна о компании Лазурит

Отзыв сотрудника Женёк о компании Лазурит

Очень круто расположение

Вологда

Отзыв сотрудника Vamoos о компании Лазурит

Дружные ребята. Мы всегда дружим и работа у нас отличная.

Отзыв сотрудника Гайдай о компании Лазурит

Было круто, надеюсь еще вернусь

Истра

Отзыв сотрудника Nadin о компании Лазурит

Мастхев

Отзыв сотрудника Маркуша о компании Лазурит

Твёрдая 5. Рекомендую. Белая зп это очень хорошо

Отзыв сотрудника Прокоп о компании Лазурит

Супер компания. От А до Я всё нравится.

Архангельск

Отзыв сотрудника Иван о компании Лазурит

Всё хорошо началось и хорошо закончилось. Я доволен

Белогорск

Отзыв сотрудника Алесандр о компании Лазурит

Палец вверх.

Воронеж

Отзыв сотрудника Nakaut о компании Лазурит

Хорошая компания. мои рекомендации. платят очень хорошо

Отзыв сотрудника Максут о компании Лазурит

Рад каждаму дню в фирме, очень классный компания коллектив мине все нравится. Рекомендую работа тут искать и класно зарабатывать

Архангельск

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alla о компании Лазурит

Руководство отличное, карьерный рост есть, условия труда высшие, соц пакет на уровне, коллектив пушка

Владимир

Отзыв сотрудника Микоям о компании Лазурит

Всё хорошо. Кроме....

Барнаул

Отзыв сотрудника Бла Жена о компании Лазурит

Престижно тут работать. Хорошее потфолио получится.

Волгоград

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лазурит

В целом норм компания для нашего города. Работаю сборщиком, клиенты в адеквате и качество продукции норм. До этого работал в другой конторе, косяк на косяке, постоянно нервы горели.

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Регина

Регина:
Мне никогда не нравилась работа, на которой постоянно есть множество задач со своими сроками исполнения. Никогда не нравилась и монотонная деятельность. Наверное, из-за отсутствия этих негативных моментов я в лазурите и задержалась надолго. Здесь у каждого сотрудника есть только план на месяц. Все остальное - производное твоего желания. Делаешь хорошие продажи- получаешь хорошую премию. А чтобы делать хорошие продажи нужно применять на практике все то, о чем говорят на корпоративных трен...ингах и не повторять моих ошибок, не размышлять в духе, что это все не работает. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Марина

Марина:
В работе очень выручает качество производимой компанией мебели. Как сказали нам на одном тренинге "товар, который вы сами хотите купить себе домой будет продаваться вами легко", и я с этим согласна на 100%. Многое из мебели сама с удовольствием заказала бы себе. Когда обращаешь внимание клиентов на то, что их волнует, то и работается проще и меньше негатива цепляешь. Подробнее>>

13.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Заказывал столик и зеркало Шарли в декабре 2022 года. Заказ номер СЗС2С400609 Подарок. Оплатил товар. Продавец уверял меня, что товар придет с Москвы 13.01.2023 года. Приезжайте на склад и забирайте в эту дату. В итоге 13.01.2023 года приезжаю на склад в Малое-Карлино, а мне говорят столик ожидайте не раньше февраля уже с Калининграда, в итоге потратив время, бензин уехал ни с чем. Не рекомендую данную организацию мошенники и оферисты. Денежные средства получили, а услугу не оказали. ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Перешла сюда работать с другой мебельной компании. Перед тем как приступить к работе в салоне, я прошла детальную подготовку, информации пришлось изучить много, но все постижимо. Благодаря этому начинать работать было не так сложно. Здесь и мебель другого качества, с ней нравится работать, и условия заработка другие, более перспективные и интересные. Со стороны руководителей присутствует мотивационная программа, на которую я ориентируюсь и это дает мне шанс высокого заработка. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Я полгода назад устроилась в эту компанию на должность продавца-консультанта в крупный тц рядом с домом. Условия тут отличные: хорошие % с продаж, белая зарплата, полный соцпакет, во время стажировки дают наставника, который очень хорошо подготавливает тебя к работе, обучает ассортименту, стандартам обслуживания. На работу хожу пешком. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю относительно недавно, но хочу сказать, что настолько хороших условий не даёт ни один работодатель. Адекватный график, полностью белая стабильная зарплата намного выше средней. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю в компании более 7 лет, по началу было сложно и многое непонятно, даже хотел уволиться в первые 2 месяца из- за большого потока информации и напряженного графика. Но получив первую полноценную зарплату понял то, что я лучше буду чуть меньше отдыхать, но с деньгами. Чем больше и без них! Потолка в зарплате нет, трудоустройство полностью официальное, веселый и дружный коллектив, адекватное начальство. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании более 5 лет. Хороший коллектив, понимающее руководство, возможность карьерного роста, хорошая и полностью белая заработная плата, известный бренд, постоянное обучение персонала, розыгрыши призов. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Кононова Мария Сергеевна

Кононова Мария Сергеевна:
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Лазурите! В компании работаю уже более 3х лет. Карьерного роста добилась очень быстро и в данное время на этом не останавливаюсь! Хочу сказать спасибо Лазуриту что дает возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании более 5 лет, изначально без опыта в данной сфере. Не буду расписывать, что работа дизайнера-продавца лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу! Работа подвижная и интересная, лениться не получиться, да и смысла нет. Компания предоставляет сотрудникам соц.пакет, часто проходят обучения и тренинги. И не маловажный фактор-здесь отличный и слаженный коллетив! Именно здесь исполняются твои мечты. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в компании 1 месяц, все мои ожидания оправдались! Хороший коллектив, который помогает тебе во всем, оплачиваемая стажеров, конкурсы! Очень хочется дальше расти и развиваться в данной компании, потому что здесь самые отличные условия для работы! Подробнее>>