07.04.2015 | положительный отзыв

mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество

15.07.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

19.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!

10.06.2016 | положительный отзыв

Александр Новицкий:
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Остался доволен. Быстро, аккуратно, качественно. После процедуры сделали кабинетное фторирование. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Клинику рекомендую.

06.07.2016 | положительный отзыв

shelest82:
Лечила зубы у Курагиной Анны в клинике на Испытателей 6. Первичный прием и консультацию осуществляет она-так мне сказали. Врач производит впечатление грамотного специалиста, много говорит и все обьясняет. На минуту возникло впечатление,что я попала к теоретику. Был составлен план лечения(удаление нервов) с полной стоимостью услуг, он меня устроил. Я было расслабилась ,но началось шоу. Сначала мне переделывали снимок 5 раз!!! На вопрос" не много ли облучения"-ответили, не всегда получаются хорошо верхние зубы. Ну ладно, допустим. Во время лечения врач заметно нервничала. Когда все закончилось, она сообщила ,что ставит мне временную пломбу. На вопрос" почему не обычную" был ответ,что нужно посмотреть , как поведет себя зуб и пломба не входила в стоимость нашего плана лечения!!!Зуб сильно кровоточил, врач попросила вернуться вечером на обработку раны. По итогу: в течение года зуб стал крошиться, в другой клинике мне сделали снимок( с 1 раза) и он показал,что одна из стенок НЕ МОЯ! То есть во время лечения у Курагиной стенка развалилась( она ничего мне об этом не сказала), а на втором приеме(якобы обработка раны) она как раз мне ее восстанавливала!!! пломбировочным материалом. Зуб пришлось удалить! Смотрела сайт клиники-она до сих пор работает на

13.04.2020 | отрицательный отзыв

Евгения Золотова:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Berkut5803:
Делала свои зубы в "СтомеЛюкс" у Днепровской Татьяны Олеговны мне показалось, что человек не только любит свою работу, но и деньги! Она мне испортила зубы! После родов конечно они испортились, но она сделала их так, что теперь чистить их даже не возможно, очень не приятные ощущения и боль! После того как она мне сделала часть зубов, мне пришлось их переделывать заново. Расскажу историю. Ходила к ней по гарантии переделывать зуб, на что услышала (хотя я четко дала понять что он меня беспокоит) Я не буду глубоко лезть, и сильно сверлить переделаем сверху пломбу и все. Я имея другое высшее образование понимаю, что сверху зуб сверлить это просто показуха, и вид что человек что то попытался сделать. Начала разводить на рентген (после того как сделала зуб) и хотела делать анестезию (хотя сама сказала сильно сверлить не будет и чтобы в принципе понять будет болеть зуб после исправления или нет ее видимо не волнует). ходить по врачам постоянно у меня нет времени... А она видимо этим клиентов и держит. Кто у нее бегите подальше!!! Другой зуб, который делала у нее начал болеть при надкусывании, я показывала на него она сказала, это не

16.06.2015 | отрицательный отзыв

37805050506:
Делала зубы у Квитко Константина Анатольевича. Через год переделывала в другой клинике, наверняка отзывы себе на всех сайтах сам себе пишет, 100 процентов. Не рекомендую!

03.10.2017 | положительный отзыв

Юльчик Брацлавская:
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачу Днепровской Татьяне Олеговне!Это Врач с большой буквы!Вся моя семья уже много лет лечит зубы только у неё,тк она профессионал в своём деле!Всем своим подругам и знакомым её рекомендую и ещё никто не остался равнодушным!Так что всем советую лечить зубки только у неё!)))

04.10.2017 | положительный отзыв

Iren Iren:
Очень приятные впечатления после клиники. Доброжелательный персонал, что для меня важно, когда что то болит, ведь хочется к себе бережливого отношения и понимания. Лечила несколько зубов у врача Днепровской Т.О. Очень довольна результатом. Самое главное, что не больно и до сих пор все пломбы на месте. Сейчас живу в другом городе, попала к другому врачу и новый врач положительно отозвалась о тех пломбах и каналах, которые я лечила у Татьяны Олеговны. Так что смело рекомендую всем этого врача!