27.05.2018 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Стома-Люкс на аллее Поликарпова - отзывы Сеть отзывы

Елена Карышева:
Худшая клиник в моей жизни. После "лечения" случился абсцесс, пришлось резать десну. Повредили зубной канал, оставили там два обломка инструмента, закрыв это все негерметичной пломбой. Просто слов нет описать эту клинику. Даже после снимка и КТ они отрицали инородные тела в канале, хотя это все видно невооружённым глазом. Достать из можно только при помощи микроскопа, так как они достаточно глубоко. Несмотря на это, клиника хотела меня долечивать, скрывая, что они сделали с моим зубом. Схема лечения очень хитра: никакого плана лечения, плати, пока не решат, что надо запломбировать каналы. За три недели я побывала там пять раз, получив гнойный абсцесс и испорченный зуб. Поэтому последний раз любезно не взяли оплаты. Потрачено вместе с назначенным КТ свыше 17 тыс. Слава богу, что я обратилась в другую клинику. Врагу не пожелаю того, что мне пришлось пережить, это было очень больно, ещё хуже, чем было ДО обращения. Было большой ошибкой выбрать такую клинику, которую я не пожелаю и врагу. Буду подавать в суд.

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 2

27.05.2018 | отрицательный отзыв

Елена Карышева:

16.10.2018 | положительный отзыв

catterina:
Спасибо огромное доктору Васильеву ! Ночью спас просто! Теперь ходим к нему днём! Евгений Алексеевич очень тактичный, делает своё дело совершенно небольно !

13.05.2019 | отрицательный отзыв

nikitinakat:
Клиника оставила крайне негативные впечатления!!!Сервис абсолютно отсутствует, администратор груба! Удивил внешний вид медицинских сестёр,помогающих врачам (форма в китайских анимэ - это странно), и их некорректное общение с клиентом (едкие замечания,не относящиеся к делу - на мой взгляд,это недопустимо)! Что касается лечения: я столкнулась с крайне болезненной чисткой каналов, в которые потом было заложено лекарство и поставлена временная пломба,однако последняя продержалась лишь день, и после истончения зуба лечением откололась задняя стенка последнего. На следующем приёме врач восстановила стенку постоянным пломбированием и заложила новую временную пломбу, которая продержалась три дня. А спустя тринебели отвалилась и восстановленная задняя стенка! Идти вновь в эту клинику за исправлением результатов работы нет никакого желания, хотя жаль выкинутых денег! Но зуб дороже, лучше обращусь в другую клинику! Никому не рекомендую обращаться в Стома-Люкс, обходите стороной это учреждение: здесь не умеют подбирать качественный персонал, лечить зубы и радовать клиентов!

07.06.2019 | отрицательный отзыв

vmbabkina:
Была на приеме у хирурга Татьяны Оленовны. Осталась очень недовольна приемом. Не понравилось, что: 1. прежде, чем ввести анестезию, меня не спросили была ли у меня когда-либо аллергия на препараты (слава богу, что не было), а... 2. вкололи мне анестезию, от которой у меня были 2 часа мучительной боли во время её отхождения (вопрос к качеству препаратов, которые там используют), 3. Татьяна Олеговна навязывала свои услуги, лишь бы набить свой карман. Рассказывала выдуманные истории о том, какие все остальные хирурги плохие, а она супер-класс! 4. Без предупреждения наложили мне швы нерассасывающимися нитками, хотя до этого у меня были рассасывающиеся(она сама их снимала), чтобы я заплатила еще денег за снятие швов. 5. По окончанию, не рассказала, как нужно ухаживать за раной, даже, что ближайшие 2 часа нельщя есть. Написала только в рецепте ПРИНИМАТЬ ИБУПРОФЕН и тантум верде. 6. Чек мне не выдали. 7. Ждала пока освободится хирург целый час (т.е. была записана на 19:50, в кабинет пустили только в 20:50. Ни в одной платной стоматологии таких задержек не было! Даже в бесплатной максимум я полчаса ждала!) Татьяна Олеговна говорит, что нужно лечить зубы не там, где подешевле, а в стома-люкс, потому что сдесь вы "платите за качество". Нет! Здесь

09.06.2019 | отрицательный отзыв

vmbabkina:
1. Татьяна Олеговна не брала в руки анкету! Она ее не читала перед приемом! 2. Я обратилась не из-за боли! У меня ничего не болело! Боль была во время отхождения анестезии, а как анестезия отошла, боль исчезла. 3. Вы не были в кабинете и не слышали как Т.О. убеждала меня, что лечение в "непонятно где" нужно менять на "стома-люкс". Что мне в следующий раз надо прийти и вылечить кариес. Она рассказывала сказки о своих подружках, которые в "непонятно где" оставляли копейки, а потом плакали, так что лучше оставить кругленькую сумму в стома-люкс и поплакать от анестезии. 4. Нитки разошлись через 7 часов! 5. Чего? Она так написала в заключении! 6. Что насчёт чека? Ничего не ответите? Налоговую в гости не желаете?

09.06.2019 | положительный отзыв

Olesya_olesy:
Всей семьёй лечимся в Стома-люкс. Ребёнок посещает Новоселову Екатерину, прекрасный доктор. Посещаем специалиста, как и положено - раз в полгода, осмотр бесплатный. Если есть проблемы - записываемся на прием, ценовая категория - не дорого. Муж посещает доктора Костиневич Олег. Возникли проблемы с деснами. У мужа кариеса нет, но болят десна. Провели процедуру вектор, обговорили курс лечения. Мужу стало легче после первого приема, а до этого он даже есть не мог. Я посещаю обоих специалистов и тоже всем довольна, план лечения, что туда входит и стоимость всегда выдают на руки, ни чего лишнего я не увидела. Постоянно в клинике акции, на которые приглашают, для постоянных клиентов делают скидки. Прекрассная клиника, мы очень довольны. Очень удобно, что на Московском проспекте клиника работает 24 часа, не надо с работы отпрашиваться, чтоб посетить врача. Время всегда назначают удобное для меня. Пользуемся услугами этой клиники на протяжении 8 лет. И за это время у меня не возникло претензий по обслуживанию, прекрасный, отзывчивый коллектив. Всем советую. Спасибо вам.

13.11.2019 | положительный отзыв

ravkina.v:
Лечила зубки, удаляла и делала имплантацию и протезированием в данной клинике. Довольна, как слон. Хотелось бы отметить врача имплантолога Плотникова Михаила Владимировича , врача ортопеда и протезиста Костиневича Олега Геннадьевича, эти профессионалы подарили мне красивую улыбку, красивые зубки, хороший прикус. Абсолютно безболезненно. Спасибо вам. Хотелось бы ещё выделить врача терапевта Новосёлову Екатерину, замечательный врач.

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу

04.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Взяли ассистентом врача, особенно нравилось набираться опыта в работе с детьми, так как очень люблю я их. Сейчас все делаю быстро, безболезненно, а все потому что у нас не укольчик, а замораживающая водичка)) Довольна что попала сюда