11.11.2021 | отрицательный отзыв
Обходите лучше стороной

Мне наобещали столько всего, ну прям золотые горы, и что сделают все в короткие сроки, в итоге что-ничего. А я дурак еще и деньги им заплатил. Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Настоящий лохотрон

Будьте внимательны это контора лохотрон. Работа поставлена у них на поток, обещают много, но на деле ничего не знают и не делают. Пускают людям пыль в глаза. Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Жулики и мошенники

Не обращайтесь к ним ни по каким вопросам, не доводят дело до конца, берут деньги и все, я вот попался и меня кинули. НЕ повторяйте моих ошибок! Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Вообще не рекомендую!!!!

Очень хамское отношение, деньги не возвращают, не считают нужным даже отвечать. Хорошенько подумает прежде чем сюда обращаться. Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ рекомендую!!!!

В этой компании совсем не компетентные сотрудники. Берутся за дело и не понимают как его вести, путаются в информации, я очень разочарована, потратила кучу своего времени и сил. Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны!!

Ребята будьте осторожны, выманивают деньги. Читайте отзывы и лучше уберегите себя от потерь. Не советую. Подробнее>>

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей! Осторожно!

Осторожно, в этой компании обманывают людей! Нагло врут прям в глаза! На консультации начинают разводить вас на дополнительные услуги, которые на секундочку стоят не малых денег! Не советую к ним обращаться! Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
полный лохотрон

юристы наплевательски относятся к клиентам, я советую обходить стороной эту контору, тут вам ничем не помогут. их интересует только как бы побольше стрясти с вас денег. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Сплошной обман!

Обычный лохотрон за ваши деньги! Многое обещают, лишь бы побыстрее заключить договор! Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ

Оч красиво говорят, много обещают , но на деле делают документы не правильно, их постоянно возвращают , деньги возвращать не хотят! Не обращайтесь к ним! Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Зря потратил время, НЕ рекомендую

Предоставили мне ложную информацию, не юристы а вымогатели денег. Жаль что потратил на них свое время. Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
НЕ Советую

Хотите сберечь свои нервы и деньги, тогда обходите этот центр. Такого наплевательского отношения я ни где не встречал. Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
тихий ужас

Если вы хотите получить действительно помощь, не обращайтесь в это место. Тут вам ничем не помогут это факт! Сотрудники наглые, не образованные, только зря время потеряете. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей!

Обманывают людей, берут большие деньги за работу, а потом кидают! Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Никому не советую эту контору .

составляют договор вынуждают оплачивать полную сумму за невыполненные работы и просто про тебя забывают ! Одни отговорки и обещания ! Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Люди не ведитесь , они только говорят красиво !

Люди не ведитесь , они только говорят красиво ! Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники ЗАщита прав потребителей на стачек 63

Подал на них в суд , компания занимается обманом граждан нашего города . Услуги никакие не предоставляют , врут просто как хотят . Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают всех

Обманывают просто всех , заплатил им 20к вернули только 14 , хоть я и отказался сразу , ещё не успели мне ничего оказать Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Не обращайтесь сюда , говорю по собственному опыту !

Обратились в компанию для возврата денежных средств. Вот уже как 3 месяца ни ответа ни привета. Пришлось написать на них заявления в полицию . Пока безрезультатно .. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин здесь вытворяет произвол !

Фурмавнин Станислав специалист гнилой , считает своей задачей только развести клиента . В дальнейшем помощь вообще не оказывает и считает это нормальным !!! Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте!

Не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте! Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв

Не рекомендую обращаться в данную компанию. Потратите время, деньги и нервы. Результата не получите. Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Заявление не в надлежащем виде , на всем хотят навариться .

Первое говорили что консультации бесплатные, но сразу после нее мне сунули счет за нее и за заявление . Оплачивать пришлось сразу , а заявление я почему то получила только через полторы недели ! Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Отрицательная сторона тут одна - ОТСУТСТВУЮТ НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей - мошенники

Никогда в жизни не обращайтесь в эту контору. Если бы сразу посмотрел отзывы, не сделал бы такой ошибки. Выманивание денег, не понять за что. Почему их ещё не закрыли Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отвратительные документы

Выкинула их документы в мусорку , такая работу никуда не годиться . Отдала 7000 в пустую . Не рекомендую компанию , особенно если вы попадете к Фурмавнину то ощутите весь сок.. Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Бездельники !!!!!!!!

На консультациях зачастую даже не юристы , а продажники !!!! Очень много людей с ними судится, как и я. К счастью расторгла договор, вернула деньги через суд. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
После подписания договора , могла связаться с юристом только первые три дня , потом пропал .

Трубки не бурут , планирую писать заявление на эту компанию , меня качественно развели на деньги .. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв

не ведитесь на их рекламы , они мошенники . Вводят в заблуждения клиентов , их услуги в итоге никому не нужные оказываются Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей

С меня просто путем давления вытащили эти деньги . Юрист даже не дал мне нормально обдумать все , подсунул договор , который я и подписала . Юридических услуг не было !!!! Они обманывают людей ! Подробнее>>