16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отвратительное место

обещали что выиграют дело в суде 100 %, так как есть железобетонные основания. Попросили сто процентную оплату. Сразу хочу обратить внимание на завышенные цены в несколько раз. Объясняют эту цену якобы что у них в штате только профессионалы . Но... Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Услуги плохие

Документы сделали плохо . ценники выставили тоже неправильные , считаю , что они меня обманули ! Только деньги зря отдал . По сути мне ни в чем не помогли . Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Понял , что мошенники после просмотра отзывов

Путем давления на клиента юристы выманивают деньги . до меня вовремя дошло , что меня хотят обмануть . Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Плохое отношение , как и все впрочем !

Крайне не довольна тем как юристы работают со своими клиентами . Из-за плохой работы юристы у нас с ним случались конфликты и он позволял себе хамить ! Считаю этого быть недолжно ! Оценка соответствует их работе ! Подробнее>>

02.09.2021
Центр защиты

нет Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Ничего не выполнил нормально !!!!!

Не уверена , что если бы мое дело вел какой-нибудь другой специалист этой компании , что-то изменилось . Они все там не вызывают никакого доверия ... Очень жалею , что повелась на его сказки .. Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Делают целый квест для того ,чтобы вернуть деньги ..

Расторгнуть договор это целая процедура ... Добиться конечно ее в большинстве случаев невозможно либо даже не захотите этого делать . Так я попался , когда пошли сомнения , я решил прийти и расторгнуть договор . Ты пишешь заявление на возврат... Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Обходите стороной

Стабильно выдирают с клиентом 20-50 кусков , смотря на сколько вам будет нужна их помощь . сто процентов прошитые , люди будьте бдительны . Лучше бы не ходил . Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Не доволен работой юриста

Работал с Фурмавнином , специалист 50 на 50 . Как мне кажется работает на удачу . Отправляет запрос , а там как повезет или нет . Больше его никогда не выберу . Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Не приняли .

Пришел утром , прождал полтора часа когда откроются , так никто и не пришел . Они работают когда захотят или закрылись ? Подробнее>>

20.08.2021
ЗПП

Юрист троил не в одном моменте , но моментами работал качественно , даже идеально .. 50/50 если советовать) Подробнее>>

19.08.2021
Нейтралка

Компания нейтральная , большой помощи я от них не получил , но и не сказать , что ничего не сделали . Выполнили документы ( со второго раза) , позадавал несколько... Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
отстой полный

Заговорили своими деньгам как в какой то пирамиде , договор сунули и деньги полетели непонятно куда . С ними я ничего не добился . Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
По юридическим проблемам сразу скажу не помогают !

Не изучив большую долю документов начинают обещать больших успехов . Получила от них как материальный так и моральный вред , больше ничего . Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Все у них куплено

за две минуты не прочитав полностью договор начал мне рассказывать басни " Все отлично , точно вернем ваши деньги " и в таком стиле . Толкового ничего не сказал только эти все слова будто уже привел меня к результату ....Не... Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Не поняла за что я заплатила .

Это могла сделать и я , что предоставили они мне за 20 тысяч рублей . Считаю , что такая работа должна выполняться вообще бесплатно . Обдираловка , дурят людей . Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Ну что сказать ...Попалась..

Запредельное количество критики было услышано о компании , но после подписании договора !! Не представляете как это обидно , когда узнала , что тебя обманули , а только вчера им отдала 19000 рублей .... Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают , завысили сумму в 3 раза как минимум ..

За пустяковую проблему взяли 14000 , но я то не знала .. Когда знакомый юрист приехал , сказал это 15и минутное дело , максим 4000 за это берут . А они еще и специально дней 5 ждали , якобы работают... Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
Заманивают и на консультации начинают рисовать большие горы

Это компания видит людей , которые искали информацию про юридические услуги , а потом обзванивает их для привлечения к себе и развести на крупные деньги !!! Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Лгут людям

Обещенно было многое , что все приготовят , будет сопровождение до конца судебных дел . А по факту ничего из перечисленного ! Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Пуганные юристы .

Узнав кто я сразу вернули деньги , не верьте им , обманывают на деньги , вы возврата обратно не получите ! Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Мошенничеством занимаются .

По истечению сроков работы даже не умудрились набрать , а потому что не было ничего готово ! Это аферисты , понятно сразу , что и не собирались делать все качественно Подробнее>>

02.08.2021 | отрицательный отзыв
-это цирк

На ресепшене быдло сидит , обиженное жизнью . Юристы суетные какие-то , в голове наверное немного идей , все рассказывает одном и том же стиле . Надурилово ! Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Минус , компания не вызывает доверия !

Приводят примеры не подтверждающие никакой надежности . Не способны выдвинуть не одного факта , что именно этот способ окажется рабочим ! Я против компании! Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Не понятно что творят

Поразило отношение юриста во время исполнительного процесса . Ругались с ним очень часто , так как не могли сойтись во мнение . Работу свою выполнять отказался , а деньги так и не вернул Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Не имею понятия зачем они вызвались мне помогать

Не знаю зачем они начали со мной работать . Не оказали абсолютно никакой помощи , ответ был позже такой , что юрист вел такое дело впервые и не имеет нужной компетенции . Вернули только половину от оплаченной суммы .... Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Черные люди Ярославля !

Данные деятели выполняют свое работу грязно и с отношением к клиентам как к собакам . Не рассматривайте их как вариант . Стачек 63 ужасный сервис и юридические услуги с множеством ошибок . Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Не доволен специалистом Фурмавнином

Не доволен специалистом Фурмавнином Категорически не советую обращаться в эту компанию , если там такие же специалисты как он то это обыкновенные разорители . Он забыл про дело , представляете ? Наплевательское здесь отношение к клиентам Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Обман

Надеюсь полицейские их когда-нибудь выведут на чистую воду и заставят ответить за все свои проступки !! Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Таких как они очень много

Кроме слов ничего не могут , фурмавнин юрист низшего класса . Нужно всегда ходить с ним на все заседания , только толку никакого , дело проиграли . Подробнее>>