29.07.2021 | отрицательный отзыв
Не понятно что творят

Поразило отношение юриста во время исполнительного процесса . Ругались с ним очень часто , так как не могли сойтись во мнение . Работу свою выполнять отказался , а деньги так и не вернул Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Развод

Грамотный развод у них. Вроде бы приходишь на консультацию, потом тебя приглашают еще раз в офис, с виду все как бы нормально, но далее начинают в открытую разводить на деньги. Обманщики, не связывайтесь с ними!! Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
ЗПП Мошенники Стачек 63 Ярославль

Не законные пути решения или несуществующие . Документы все липовые никто такие нигде не примет ! Мошенники !!! Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Недобросовестные

Очень стыдно за таких людей и за нашу страну . Обманывают своих же . лишь бы своровать , надурить . Своим трудом не хотят зарабатывать Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Ищите другую организацию

Абсолютно нечего полезного они не сделали . Ищите другую организацию . Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Ложь

Рассказывают о себе 90% левой информации , главное ложь , что они называю себя органами зпп Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей

С меня просто путем давления вытащили эти деньги . Юрист даже не дал мне нормально обдумать все , подсунул договор , который я и подписала . Юридических услуг не было !!!! Они обманывают людей ! Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон и обман

Обычный лохотрон! Сладкоголосые специалисты зазывают на консультацию, а там вас встречают совсем другие люди, которые требуют с вас деньги! Ужасное отношение, никому не порекомендую!!! Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Никому не советую эту контору .

составляют договор вынуждают оплачивать полную сумму за невыполненные работы и просто про тебя забывают ! Одни отговорки и обещания ! Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Безграмотные сотрудники

Слабые товарищи, документы делают под копирку, забывают поменять ФИО, допускают дофига ошибок. Все документы от них отнес на мусорку. Рекомендовать не буду, впечатление от вашей компании ужасное. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
отстой полный

Заговорили своими деньгам как в какой то пирамиде , договор сунули и деньги полетели непонятно куда . С ними я ничего не добился . Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Заправляют всем аферисты

Не было никакого предчувствия , что тут могут обмануть . С виду вроде добрые люди на которых никогда не подумаешь , что на такое способны .. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Обман и только!

Это никакой не центр, а обыкновенный лохотрон. Задача забрать ваши деньги и побольше, не отвечая за последствия! Никогда не кому не порекомендую обращаться сюда!!! Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей - мошенники

Никогда в жизни не обращайтесь в эту контору. Если бы сразу посмотрел отзывы, не сделал бы такой ошибки. Выманивание денег, не понять за что. Почему их ещё не закрыли Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон !!!!

Обещали помочь, но как получили деньги - испарились. Сначала не брали трубки, потом стали отвечать, но хорошим это не закончилось, в ответ я слышала угрозы и грубость. Пойду писать на них заявление, не оставлю это вот так. Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Юрист фурмавнин

Мое дело вел Фурмавнин , специалист , который занесен во все черный списки города ! Узнала я только об этом потом и что он бывший полицейский тоже . Он меня обманул на сумму свыше 30000 рублей . Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Таких как они очень много

Кроме слов ничего не могут , фурмавнин юрист низшего класса . Нужно всегда ходить с ним на все заседания , только толку никакого , дело проиграли . Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Защитнички!

Персонал крайне невежливо относится к клиентам , отпало все желание сотрудничать , но деньги уже были отданы , возвращать не хотят. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отвратительное место

обещали что выиграют дело в суде 100 %, так как есть железобетонные основания. Попросили сто процентную оплату. Сразу хочу обратить внимание на завышенные цены в несколько раз. Объясняют эту цену якобы что у них в штате только профессионалы . Но... Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую обращаться в Твое Право

Настоящие мошенники, по полной программе взяли деньги и на этом все. Не могу до них дозвониться, делом моим никто не занимается. Будьте бдительны и лучше обратиться в нормальную организацию, а не в эту контору! Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв

Не рекомендую обращаться в данную компанию. Потратите время, деньги и нервы. Результата не получите. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин здесь вытворяет произвол !

Фурмавнин Станислав специалист гнилой , считает своей задачей только развести клиента . В дальнейшем помощь вообще не оказывает и считает это нормальным !!! Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

К моему великому сожалению, навязали мне услуги, которые даже частично не выполнили. Когда пытаешься дозвониться до них идет переадресация на автоответчик. А если с умеете дозвониться в ответ получите только хамство. Не рекомендую нив коем случаи! Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Люди не ведитесь , они только говорят красиво !

Люди не ведитесь , они только говорят красиво ! Подробнее>>

02.08.2021 | отрицательный отзыв
-это цирк

На ресепшене быдло сидит , обиженное жизнью . Юристы суетные какие-то , в голове наверное немного идей , все рассказывает одном и том же стиле . Надурилово ! Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Обман, ничего не делают.

На консультации сказали, что на следующий день предоставят услугу, но ничего не было сделано. Звонки толку не дают, просто тупо тишина от них. Надеялся на помощь, а получил обман. Никогда больше не обращусь сюда и другим не посоветую. Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Обман

Надеюсь полицейские их когда-нибудь выведут на чистую воду и заставят ответить за все свои проступки !! Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Попался не удачный специалист

Не знаю можно говорить про компанию в целом или просто мне такой теплый юрист попался , ну не будут брать кого попало . Просто как он собрался защищать чьи то права , если вообще ничего не знает , мне этого... Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают , завысили сумму в 3 раза как минимум ..

За пустяковую проблему взяли 14000 , но я то не знала .. Когда знакомый юрист приехал , сказал это 15и минутное дело , максим 4000 за это берут . А они еще и специально дней 5 ждали , якобы работают... Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Юридический конец

Обращалась по бракоразводному процессу , из-за этих мошенников осталась ни с чем . После получения денег сразу началось игнорирование . Подробнее>>