29.10.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть - Ужасно

Все недосдачи и инвентаризации вычитали с меня. Зарплата совсем маленькая, а работать приходилось с 9 до 9 без выходных. Работа - ад, не советую туда идти. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Евросеть

При увольнении вам не начисляют зарплату за отработанные дни, то есть вы получается работали бесплатно. Коллектив к новичкам относится очень говённо и ни чем не готовы поддержать и помочь. Всё нужно решать самому,даже если не сумеешь,руководство может только орать и всегда говорить что мы возвраты не делаем, посылай этих покупателей на три буквы. Оговоренная окладная часть в договоре не выплачивается, выплачиваются только проценты с продаж. Не могут ни чего купить для сотрудников и салона, на всём экономят, нет ни туалетной бумаги, ни мешков для мусора, ни тем более воды.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Евросеть

Разве что вы попадете на кривую ТТ где не умеют делать инвентарку и попадете на пару штук. Больше 20% в месяц снять не могут кстати ес что. Так что в целом думаю недостатков нету.

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Евросеть

Рад что ушел: поддержка руководства ноль - все ошибки на тебя вешают даже не пытаясь разобраться, опять же недостачи со своего кормана, работать приходиться как робам, по 12 часов пять дней в неделю, выходные как попало, на выходным постоянно приходилось выходить, оклада нет как такового процент с продаж, обедать в кладовой, условия никакие, меня на пол года хватило(

Оренбург

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Евросеть

Нивкоем случае никому не советую устраиваться в Евросеть города Чебоксары. Даже не думайте туда идти ! Собеседование проводят неадекватные ( мягко сказанно ) руководители, которые будут хамить и оскорблять будущих своих работников. Жуткие переработки , зарплата 4 тысячи оклад всё остальное по чёрному ! Служба безопасности просто состоит из быдла какого то , которое сразу пытается унизить будущего претендента и оскорбить его ! Незнаю про всю компанию, но в этом филиалле полный бардак и некомпетентные сотрудники , которых давно пора разагнать !

Чебоксары

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Евросеть

Собеседование проводят не компетентные молоденькие девочки, любовницы так называемых сотрудников службы безопасности (почему так называемые? Да потому, что некоторые уволенные из органов не дослужив до пенсии). Ещё, что бросается в глаза: собирают персональные данные про кандидата на работу и про его родственников. Я не стал ничего писать, сначала уточнил условия работы, зарплату, график, и т.п. Не стал у них работать так как предпочёл работать в другом месте с белой з/п.

Самара

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vladislav о компании Евросеть

Очень много, я пришел в компанию около трех месяцев назад, до меня работали два три парня. Один парень был недавно(месяц-два работал) другие около полугода. Так вот пришел в компанию, остажировался 17 дней, еще месяц отработал получил 30к ,обрадовался, но не тут то было. После стажировки остался один парень, остальные уволились. Этого парня за несколько месяцев ничему не научили, он сам учился, подсказывали другие сотрудники с других тт, естественно я просил учить меня, но так как он ничего не знал, слышал от него только не мешай, пытался

Хабаровск

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Jonny о компании Евросеть

Читаем, впитываем)

Воронеж

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Евросеть

С уходом Чичваркина отношение к сотрудникам стало катиться под откос. Как результат, вакансии оценивают ниже рынка. Разделили зарплату на квартальную премию и зарплату. При увольнении не заплатили квартальную премию.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тот о компании Евросеть

Хочется выразить лишь одну "благодарность" директору тт Олесе в тц"Лотос". Данная особа чтит себя великой женщиной, кой такой не является. Уходит она с работы раньше всех, приходит поздно (хотя так вообще не должно быть). Вечно всем недовольна, общается с тобой как с говном. На выходные не отпускает, даже если у вас свадьба или похороны. Она будет твердить что работа важнее. Еще она тырит товар. Как спросите вы? А вот так! Берет и тырит что ей нужно. Она же босс, ей можно. Обещали выплатить мне с 1 зп мои деньги

Саратов

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Евросеть

Я проработала в Евросети 3 года. Скажу честно, при всем сумашедшем ненормированном графике и постоянных закрытий планов из своего кармана (все же знают как закрываются планы? либо твой левак/либо твои кровные/либо продажа товара без чека - закрытие планов - удержание из инвентаризации ), я эту чертову работу любила. На моем пути встречались прекрасные люди, которые меня реально многому научили. С РД в определенный момент даже удалось договорится о графике 4/3. Да, такое возможно, все таки РД хоть и ругалась, но понимала и входила в положение. Я человек знающий свои

Московская Область

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калерия о компании Евросеть

Куча недостататков. Во-первых, стажировка 500 рублей в день (8 дней), заплатили только за половину. Во-вторых, поставили работать очень далеко от дома, тратишь каждый день на проезд около 100 рублей (проезд - 20р.), полно удержаний. При увольнении заплатили треть того, что было заработно.

Пермь

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Евросеть

Сумасшедшие ритмы, но это в основном на старте, дальше привыкаешь.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сторонний наблюдатель о компании Евросеть

Если хотите нормального отношения в коллективе и со стороны руководства, то вам однозначно не сюда. Я как человек работавший тут раньше, могу с уверенность заявить что Регионал Ирина С. По отношению к сотрудникам не проявляет ни капли компетентности и уважения , ни ставит в счёт сотрудников и их личное время. Выходной? Хочешь уехать на рыбалку, в отпуск или просто отдохнуть? Неё, не в этот раз и ни в какой либо другой, потому что она тебе будет названивать даже в выходные, ведь у неё выходных нет, у неё есть

Чебоксары

01.08.2019 | положительный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Такая себе компания, раньше была лучше Давно покупал телефон в евросети , работал нормально

Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

уже раз 10 на собеседование не приезжала HR из Ставрополя. Дату назначили, люди сбежались, потому как работать негде, пришли, заполнили по второму разу те же анкеты, а HR где-то потерялись...

Россия, Ипатово

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Я отработала в компании лишь месяц, после чего сразу сбежала. Но за этот месяц я сделала вывод лишь один - не компания, а шаражкина контора. Во-первых, запомни, там ты лишь раб. Я, придя и попросив график 2/2, работала 6/1 по 12 часов. Каждый день выслушивая какая я...и сломала кому-то телефон, положила не на тот номер. Честно, последнюю неделю я выходила из дома с истерикой, что уже не могу... Во-вторых, нужно Оформляя рассрочку, да и просто, мне нужен "достойный чек", а для этого нужно набить в этот чек всякого ,

Россия, Волгоград

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Директорам магазинов - побольше позитива! Вы должны меня убедить в том, что работа у вас - это рай, а не в том, что вы такие бедные, что работы у вас - непочатый край. И потом - какая вам,, разница, каким телефоном я пользуюсь? И что с того, что вы в основном, дорогими "iphone" барыжите? Продать я его не смогу? Так вы научите! И уж точно на собеседовании не хочется видеть кислых физиономий. Но об этом я уже говорил...

Россия, Ипатово

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

С уходом отношение к сотрудникам стало катиться под откос. Как результат, вакансии оценивают ниже рынка. Разделили зарплату на квартальную премию и зарплату. При увольнении не заплатили квартальную премию.

Россия, Москва

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Ребята, когда я туда устраивалась, то даже представить не могла, в какую ж*** я попала... причём, уже после того, как еле ушла оттуда, много «хорошего» узнала о Евросети, обидно только то, что раньше об этом почему-то ничего не слышала. Зато, когда у них идёт отбор, там такие кастинги, как в космонавты, а это просто развод чистой воды,типа попасть к нам фиг попадёте, а если попадёте, то пожалеете об этом и будете бежать оттуда сломя голову. Элементарно, на нашей точке не было ни одной камеры, ни автомата для проверки денег,

Россия, Санкт-Петербург

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

по порядку при трудоустройстве очень долго проводят какие то проверки, плюс нужно пройти полиграф, хотя толку от него никакого склад находится очень далеко, ехать до него либо с пересадками, либо на машине. есть вахта, но она не собирает людей по городу а едет с одного места, то есть до нее тоже надо доехать. в 8 вечера, когда заканчивает работать склад, вахты обратно нет (есть только в 5, для офиса) сам склад в печальном состоянии, старая постройка, туалет в состоянии студенческой общаги, горячей воды вообще нет, холодную вечером выключают, женская

Россия, Самара

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

На этой должности надо доставлять товары и собирать с торговых точек. Хороший коллектив. Дают проездную карточку на месяц на 70 поездок в метро и неограниченные в наземном транспорте. Можно купить товары по корпоративной цене (со скидкой), если 3 месяца отработал. Возможно совместить работу с учёбой (вечерней или дневной), или другой работой. Адрес доставки можно выбрать свободно по пути или рядом с домом. Оформление по трудовой книжке. Объездил весь город. Как небольшая подработка подойдёт.

Россия, Санкт-Петербург

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Ребят, даже не суйтесь! Евросеть /Связной одно и то же если что. Это ад, перед тем как идти туда, прочитала здесь отзывы,но деваться было некуда, деньги нужны, работы нет. 6 дней гоняла в учебный центр, тратила деньги на дорогу и еду, развлекались мы там с 10 до 6, потом стажировка на точке. Вот тут то началось, в уц не научили даже с 1с работать только заставляли учить акции, которые на точке все равно не используют. Заходит на точку один СНГ деньги переводить, иногда покупали что нибудь стоящее. Сейфа нет,

Россия, Москва

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Это был первый опыт трудоустройства. Жесть, одним словом. При трудоустройстве необходимо было ездить в другой город на собеседование и подписание документов (за свой счёт, разумеется), там вам менеджер все мило рассказывает, далее дают заполнять кипу бумаг, толщина всех бумажуль явно колебалась в пределах от 30 до 50. В конце до такой степени устаёшь, что уже и вовсе ставишь подписи, не понимая, под чем же ты вообще подписываешься. В самом начале необходимо учить кучу акций, половина из которых уже давно неактуальны, а потом сдавать тесты. Региональный директор, позволяет себе некорректно

Россия, Новороссийск

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Фиксированный оклад это 5000 р, за график 5*2, остальное проценты с продажи, вообщем тыс. 6–7 получите и всё и то если повезёт, так ещё около 10 дней стажировка на точке за полный график и тебе платят 500 р. день и это без вычета НДФЛ, вообщем крайне не рекомендую для трудоустройства.

Россия, Волгоград

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Улучшить можно все. От оплаты труда до функционирования. Неадекватные планы, неадекватные клиенты. Работа заключается в оплате кредитов банков, в которых ес не оформляет кредитных продуктов. В день по 100 чеков оплаты кредитов микрозаймов, кредитных карт, всяких русфинансов. Неадекватные «кредитники», которые не в состоянии оплатить кредит онлайн, зато в состоянии написать жалобу на сайтах, когда не работает 1с или нет ответа от банка при оплате. Каждый день-каторга оплаты кредитов, а не продажа и заработок. С оплаты несчастных кредитов получаешь 1–15р. Пока ты оплачиваешь кредит, другой сотрудник может продать нормальный товар. Недовольные лица кредитники, когда им сообщаешь, что обновляется система (а такое бывает довольно часто и не вовремя) Не рекомендую для трудоустройства. Нервам конец после

Россия, Краснодар

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Ничего уже нельзя улучшить! Куча лишних отчетов, з/п не выше 30, появилось много ненужных начальников которых нужно кормить, видимо в связи с этим уменьшились з/п на 50% минимум. У розницы дела обстоят не лучше, порезали все мотивации, уменьшили коэффициенты. Работать туда сейчас пойдут только те, кто не в курсе какие з/п были 1–2 года назад.

Россия, Челябинск

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

ничего! компания на дне! не идите туда работать! все недостачи и инвентаризации будут высчитывать с вас! плательщики доканают со своими не оплаченными кредитами (с оплаты одного кредита в зп падает от 1–20р) и умирает много ни в чем не повинных нервных клеток ! зп у меня была 15000 максимум ! при том было время работала одна на точке с 9 до 9 без выходных (работать не кому) и в тот месяц получила 8000 видит бог не вру) с продажи айфона в зп может упасть 40 рублей 9но всегда по разному) короче! работа ад сотрудников не уважают Не идите туда! бегите.

Россия, Иркутск

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

если прочитать выше, то все понятно.

Россия, Одинцово

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Люди которые пишут что зарабатывают 15000 каким надо быть сотрудником что бы так зарабатывать? Зп хорошая хоть на большой тороговой точке хоть на маленькой, все зависит от самого человека Я работала на тт где оборот по тв 1 м.р. и на тт 7 м.р. и зп там и там + и — одинаковая. В моем городе средняя зп 25 т. р я зарабатывала ну 30, 50, 60. Было и 20 но в том месяце я сама была не была не заинтересована. Есть карьерный рост. Сейчас было объеденение со связным, во время объеденения было тяжело зп посчитали не правильно, потом все исправили. Однако вот сейчас ставка за телефоны аксессуары и услуги такая же как и в евросети и еще добавили оклад. Люди которые хотят приходить на работу принимать платежи и продавать людям

Россия, Чебоксары