20.09.2021 | положительный отзыв
Интеллект Энерго

Высылают огромное тестовое задание на почту, которое занимает минимум 3 часа. То, что западло делать самим. Задание предоставить управляющей компании показания по всем счетчикам электроэнергии воды и тепла установленным в квартирах. Работа объемная, прикрепляют 8 файлов, сиди и разбирайся за них. Непорядочный работодатель.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-С отзывы - Не все вопросы решаемы

Мы много лет не могли решить сами вопрос в области земельного права. Бывший компаньон отказывался признавать ранее составленный контракт, по которому определенный участок отходил в нашу собственность. Обратились в компанию ИНТЕЛЛЕКТ-С, в офис по ул. Октябрьской в Новосибирске, кто-то сказал, что там работают хорошие специалисты. Сотрудничество с этой компанией нам стоило очень дорого. Но нас заверили, что вопрос будет решен в нашу пользу. На самом деле, при том, что велись бесконечные переговоры, шло время, вопрос не решался. Так мы потеряли всякую надежду, но денег нам не вернули. Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Интеллект-С отзывы - Пришлось понервничать

Регистрацию товарного знака сделали, но делали очень долго и тягостно как-то. Документов вроде по началу хватало. Потом обнаружилось, что надо еще что-то. Представитель фирмы на связь часто не выходил, объясняя это своей занятостью. Денег уже ушло очень много, причем на такую сумму мы совершенно не рассчитывали. И хотя мы "запатентовались", но нам кажется, что где-то в другом месте можно все это было сделать проще и быстрее. Да, возможно, и дешевле. А если даже и дорого, то без нервотрепки. Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Сергей Шорохов о компании Интеллект Сервис

Сергей Шорохов о Интеллект Сервис:
Лохотрон, самый обыкновенный лохотрон. Заработной платы вы не увидите, лишь внесёте мнимый залог Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна ******* о компании Интеллект Сервис

Татьяна ******* о Интеллект Сервис:
З.п. выплачивается с ОГРОМНЫМИ задержками,бывало и по два месяца,соблюдение ТК никакого,т.е. все формально,ничего не будет описано в договоре,причем при приеме вас не будут спешить оформить,будут тянуть,могут уволить в считанные дни,т.е. без суда и следствия,при этом опять же не выплатив полностью вашу з.п.Условия рабочего процесса ужасные. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Агент о компании Интеллект Сервис

Агент о Интеллект Сервис:
Не платят !!!! Оформляйте документы обсалютно все. !!! Мошенники Подробнее>>

22.08.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Интеллект 4G

Руководство хамло и балаболы.Зарплату не платят месяцами!Бегите от туда!

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интеллект Капитал

Оказывают «помощь бизнесу». Новоиспеченному курьеру предлагают открывать на себя фирмы «для последующей перепродажи заказчикам». Уверяют, что никакой финансово-хозяйственной деятельности до передачи заказчику осуществляться не будет, как и заключение любых доверенностей. Но ключи для входа в систему для проведения банковских операций требуется передать в технический отдел якобы по причине того, что они «являются собственностью компании». На собеседовании задают вопрос, не было ли у соискателя долгов перед государством. Фактически работа предполагает обязанности курьера-регистратора, несмотря на отрицание сего факта кадровиками.

Россия, Санкт-Петербург

14.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕЛЛЕКТ

Директор компании Новикова Екатерина Дмитриевна, (сот. +7 (925) 082-34-00), кидает людей на деньги ! Выполняли для одной из ее компаний (ООО Интеллект-Мебель, ИНН 7611999357 ) грузоперевозки мебели по РФ. В итоге ничего не заплатила. Трубки не берет, шифруется. По началу на связь выходила, обещала оплатить, в итоге прошло почти 3мес. Не советую иметь с ней дел, крайне не приятный и скользкий человек. Хотя первое впечатление было положительное. Не наступайте на эти грабли. Если вдруг надумаете с ней сотрудничать, то только по 100% предоплате, те они специально не подписывают никаких документов, чтобы потом слиться. Подробнее>>

22.09.2020
Интеллект Капитал

Оказывают «помощь бизнесу». Новоиспеченному курьеру предлагают открывать на себя фирмы «для последующей перепродажи заказчикам». Уверяют, что никакой финансово хозяйственной деятельности до передачи заказчику осуществляться не будет, как и заключение любых доверенностей. Но ключи для входа в систему для проведения банковских операций требуется передать в технический отдел якобы по причине того, что они «являются собственностью компании». На собеседовании задают вопрос, не было ли у соискателя долгов перед государством. Фактически работа предполагает обязанности курьера

Россия, Санкт-Петербург