11.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интеллект 4 Джи

если бы меня что-то не устраивало-я бы здесь не работала
Очень перспективная компания. Карьерный рост, обучение. Большая площадка для самореализации. Это место где инициатива поощряема! ... Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Интеллект

не найдены
Полностью согласен с Вами, Александра! ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Интеллект Ресурс отзыв сотрудника Колян

ну мужики вы и сочинять сильны кончено понимкаю что хорошо везде не бывает но работаю и собираюсь работать здесь Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Интеллект

Довольный клиент):

Привет! Хоть здесь можно оставить отзыв. Новый сайт Бабочка.Заказала кучу детских книжек по "странной" цене) даже немного боялась, что цены слишком уж сладкие. Но через два дня получила заказ.Благодарна девочкам, которые приняли заказ(не люблю регистрироваться и оставлять саои данные). ... Подробнее>>

Отзыв : Интеллект окна

Всю прошлую зиму у нас в квартире было ужасно холодно, а у соседей этажом выше намного теплее из-за чего мы пришли к выводу что пора менять окна. И раз уж менять то ставить их нужно было от хорошего производителя который славится своим качеством. Так мы нашли фирму Интеллект окна. Подкупила она нас тем что даёт просто невероятные скидки, мы заплатили примерно половину всей стоимости за свои окна! Саму же установку после заказа мы ждали около 10 дней, монтировали нам всё очень качественно и быстро, всё это заняло менее одного дня. А на следующий день нам уже сделали откосы и

Россия, Москва, Офис м. Кутузовская Москва, Кутузовский пр-т, д.36, стр. 10, офис 201, этаж 2

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Аудиторская фирма Интеллект СЛК

А мне нравится эта компания, в которой я работаю. Все круто. Работать надо много и учиться тоже надо много. Карьера идет хорошо. Зарплата все время растет.

Калининград

Отзыв : Интеллект окна

Только этой осенью решились на замену окон у себя в квартире. Довольно таки долго выбирали фирму которая этим всем займётся, ведь сейчас предложений очень много и всё обещают сделать на высшем уровне! Посоветовавшись с друзьями и почитав отзывы в интернете, мы остановили свой выбор именно на этой компании, здесь окна хорошего качества, привлекательная цена, да ещё и осенние скидки которые нас очень порадовали! Замерщик к нам приехал уже на следующий день после его вызова и согласовал все нюансы, правда саму установку окон пришлось ждать около недели, но это везде так. К уже установленным окнам у нас ни каких претензий

Отзыв : Интеллект окна

Мы только год назад переехали в новую квартиру, но к сожалению не стали ставить новые окна и эту зиму мёрзли очень сильно. Поэтому сейчас без особых раздумий решили поставить новые окна! После того как мы пересмотрели огромное количество разных фирм, пришли к выводу что именно здесь самое лучшее сочетание цены и качества. Пригласили замерщика, который после выполнения своей работы назвал цену. Она нас устроила. И точно в назначенное время нам привезли новые окна. Сначала демонтировали старые (причём очень аккуратно) и поставили новые! Все откосы и многое другое было сделано очень хорошо, поэтому мы очень довольны работой этой фирмы!

14.02.2019 | положительный отзыв
Интеллект СЛК, фирма бизнес услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания, молодой и дружный коллектив. Учат работать и читать нормативку. Руководство лояльное. Очень хорошо работать тут для приобретения профессии главный бухгалтер и аудитор. Когда становишься специалистом, то зарплату платят достойную.

Калининград, Дмитрия Донского, 5а - 1 этаж, вход со двора

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Обратите внимание на айпи адреса положительных отзывов... После общения с консультантами были направленны в эту команию для личной консультации... назначили встречу, после этого решили проверить в интернете

Россия, Москва, Волгоградский проспект