10.11.2022 | положительный отзыв
Все товары качественные

Получила свои посылочки. Как всегда они меня порадовали. Все очень качественное. Все подошло. Спасибо за очень быструю доставку. Жду следующую посылочку. Еще раз спасибо. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Все понравилось, плюс еще подарочек положили, что очень приятно. Большое спасибо за заказ. Все очень подошло. Быстро доставили. Сделала еще один заказ Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Хочу поблагодарить за честность и ответственность магазин. Заказывала машинку для татуажа и комплектующие. Посылку заказывала до Артёма. Все получила и довольна как слон) .Спасибоооо!!!

15.10.2022 | положительный отзыв
Качество прекрасное

Заказывала товар второй раз. Всем очень довольна. Качество прекрасное. Размер педали подошла к машинке. Буду продолжать заказывать товар в магазине сайта. Фотографии товара вполне соответствуют с оригиналом. Удачи! Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
все сотрудники вежливые

Спасибо большое за выполнение заказа, все понравилось и подошло. Качество Ресниц RS-14 (10 мм) отличное, все сотрудники вежливые, и доставка очень быстрая даже не ожидала. Спасибо вам большое. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Заказы пришли качественные

Спасибо! Заказ пришел быстро, товар весь качественный, упакован отлично. Персонал вежливый и доброжелательный! Еще раз огромное спасибо! И за подарочек тоже! Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Четкость и надежность магазина

Мне все очень понравилось, начиная от возможности огромного выбора, способа подбор, модели, цвета , а также простота и удобство заказа через интернет. Очень хорошее общее с менеджерами в дальнейшем, четкость... Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
оперативно сформировали заказ

Большое спасибо за машинку для татуажа. Очень оперативно всё сделали .Спасибо девушкам операторам, вежливые и понятливые. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Всё понравилось

Получила первый заказ 25.06 Всё понравилось, теперь знаем каких производителей заказывать. Спасибо за подарок. Надеемся, что будем с Вами сотрудничать. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Оперативность и профессионализм

Огромное спасибо за отличную работу, оперативность и профессионализм! Товар понравился, спасибо! С удовольствием буду делать заказы. Успехов в работе, доброжелательных заказчиков. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очередной раз все получил, почта немного заставила понервничать, а так все пришло в лучшем виде))))спасибо магазину за честную и быструю работу! Формирую новый заказ!

18.06.2022 | положительный отзыв
Качество отличное.

Спасибо за тату набор. Очень понравился. Качество отличное. Единственное, на картинке он был синего цвета, а я получила черного. Но это не испортило впечатление о товаре. Все равно он подошел. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
внимательное отношение к покупателям

Заказывала в первый раз-доставка очень быстро и аккуратно, именно то что заказала, да ещё и презент-спасибо за внимательное отношение и скорость доставки, удачи! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Порадовала грамотная упаковка, добротно упакована в плёнку несколько раз, сам заказ пришёл заказ в СПб за три дня. Цены приемлемые:) качество хорошее:) Всегда дадут консультацию по телефону.

09.05.2022 | положительный отзыв
Качество хорошее

Получила заказ: иглы для тату, пигменты. Большое спасибо! Качество хорошее, цвета очень порадовали. При этом цена самая низкая, которую я смогла найти. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Посылка пришла очень быстро

Посылка пришла очень быстро. Ранее покупала тату машинку. Очень довольна покупкаой. Консультанты молодцы, доставка быстрая. Спасибо огромное за отличную работу!! Успехов вам и процветания!! Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Контактировали быстро и очень корректно. Даже при очень небольшой сумме заказа продавец был внимателен, проинформировал меня о всех возможных способах доставки ( в том числе цене и сроках) очень ясно и точно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

По заказу со мной быстро связались, отправили в тот же день. Это один из немногих магазинов где стараются четко и без задержек выполнить заказ и к которому не возникает каких-либо претензий. Спасибо большое, буду советовать вас знакомым!

16.04.2022 | положительный отзыв
Заказ пришел очень быстро

Заказ пришел очень быстро, отдельное спасибо за оперативность! Второй раз заказываю у вас пигменты очень нравится! Хотела бы ещё заказать синего цвета, но не было в наличии. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Прекрасное обслуживание магазина. Всё очень качественно и быстро. Цены доступные. Замечательный, широкий выбор комплектующих. Всегда есть интересные предложения и скидки. Буду обращаться.

04.04.2022 | положительный отзыв
Операторы всегда на связи

Все пришло быстро и то что нужно, хорошо упаковано. Операторы всегда на связи, вежливы и внимательны. Также спасибо за приятные сувениры, обожаю такие приятные сюрпризы. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отличный магазин. Оперативно доставили заказ, четко, есть все виды оплат. Заказывала комплектующие для татуажа, еще и подарок получила, мелочь, но приятная! Спасибо!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Спасибо, покупала РОТОРНАУЮ ТАТУ- МАШИНКУ MUSTANG TATTOO VADER PEN наподарок мужу. Заказ пришел на 4 день, товар соответствует заявленному. Спасибо, все работает хорошо, рекомендую данный магазин. А за скидку отдельное спасибо !

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень доволен приобретением клип-корда для тату машинки в этом интернет-магазине! Рекомендую всем данный сервис,ребята помогли как новичку определиться с моделью и дали рекомендации где можно посмотреть видео!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Недавно заказывал на этом сайте тату машинку роторную. Доставка пришла на третий день курьерской службой, так как и было нужно. Покупкой очень доволен, хорошее обслуживание, качественный товар ну и одни из самых дешевых цен на рынке.

08.02.2022 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание

Несколько раз заказывал товары, все приходит в срок, всеми расходниками доволен. Хорошее обслуживание. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Cервиc доставки и обслуживание всегда на высоте

Ребята спасибо, за два года работы с Вами сервиc доставки и обслуживание всегда на высоте, дошло все дней за пять дней, отдельное спасибо Марии, работаю с ней уже около года. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Этот магазин даёт исчерпывающую информацию о товаре описание, цвет, производитель, и очень удобно при этом ориентироваться на параметры модели на фото! Буду и впредь покупать только в этом магазине, товары исключительного качества и цена на них вменяемая!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отлично и оперативно работающий магазин. Я заказывал с доставкой тату набор, плюс дополнительные рассходники. В 28 опт всё оказалось, причем по самой выгодной цене. Заказ магазин предложил доставить курьером, даже не ожидал, что так быстро привезут. Курьер связался и пришел вовремя, дал время проверить посылку самому. В общем остались очень и очень позитивные впечатления.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень довольна работой магазина 28 опт. Менеджер ответили на звонок моментально, товар был выслан своевременно, все детали были оговорены. Получила товар соответствующего качества по адекватной цене. Длительность доставки не смущает. Я много времени потратила для поисков этого товара по доступным мне магазинам. В результате без нервов и траты времени купила именно то, что так долго искала. Очень благодарна сотрудникам! Хороших вам продаж и не капризных покупателей!