29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очередной раз все получил, почта немного заставила понервничать, а так все пришло в лучшем виде))))спасибо магазину за честную и быструю работу! Формирую новый заказ!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Работа магазина удовлетворила. Самым значительным плюсом стала консультация. Зачастую сталкиваешься с фразой "смотрите в характеристики, там все написано". Тут же разжевали технические характеристики, что вопрос где покупать отпал . Рекомендую, особенно если нужна консультация и поддержка.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Цена самая интересная среди других продавцов. Работа персонала понравилась вежливо, тактично, со знанием дела. Посылка пришла в оговоренный срок, тату машинка работает без проблем. Плюс заказывал блок питания российского производства с цифровым дисплеем. Работает всё на отлично.Спасибо магазину. Желаю успехов!!!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сделал заказ тату машинки для профессионалов. Пришла через 2 дня с подарком от магазина. Оператор вежливая девушка которая все оформила. Машинка работает идеально, товар новый ни царапины. Спасибо магазину за оперативность и сотрудничество.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

В тату-салон давненько заказываю здесь оборудование, не всё, но расходники тут реально дешевле и удобно, когда все в одном месте можно заказать. Продавцы приятные, все просто и удобно.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Хочу поблагодарить за честность и ответственность магазин. Заказывала машинку для татуажа и комплектующие. Посылку заказывала до Артёма. Все получила и довольна как слон) .Спасибоооо!!!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень доволен приобретением клип-корда для тату машинки в этом интернет-магазине! Рекомендую всем данный сервис,ребята помогли как новичку определиться с моделью и дали рекомендации где можно посмотреть видео!

17.05.2020 | положительный отзыв
Оперативность

Подружка покупала в этом магазине. Тогда и я решила купить ресниы для наращивания и всё необходимое к ним. Купила ресницы RS-20 (8 мм), ресницы RS-20 (10 мм), клей для... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Арсенал мой запасов пополнен новыми пигментами. Качественный товар, яркие цвета. Доставка курьерской службой, быстро.Спасибо любимому магазину, что всегда рядом.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Единственный нормальный магазин с нормальным ассортиментом. В сентябре пятого числа сделала заказ и осталась всем довольна. Приятные менеджеры работают, после того, как оставила заявку связались в течении десяти минут.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Контактировали быстро и очень корректно. Даже при очень небольшой сумме заказа продавец был внимателен, проинформировал меня о всех возможных способах доставки ( в том числе цене и сроках) очень ясно и точно.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Спасибо, покупала РОТОРНАУЮ ТАТУ- МАШИНКУ MUSTANG TATTOO VADER PEN наподарок мужу. Заказ пришел на 4 день, товар соответствует заявленному. Спасибо, все работает хорошо, рекомендую данный магазин. А за скидку отдельное спасибо !

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупал в этом магазине тату набор для начинающих. Цена оказалась наименьшей чем в других магазинах. Гарантия от магазина. Товар был в наличии и мне его доставили быстро. Особенная благодарность девушке-оператору, которая терпеливо узнавала для меня все подробности и актуальную цену. Так же благодарен курьеру, который звонил несколько раз, чтобы уточнить в какое время мне будет удобно принять товар. Все было сделано оперативно и профессионально. Однозначно, буду еще раз обращаться в этот магазин!

29.07.2021 | положительный отзыв
Быстрая достака, качественные товары

Заказывала неделю назад комплект с оборудованием, все пришло быстро, все нравится) Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Я доволен этой покупкой и считаю, что это отличное вложение в свою тату-карьеру.

Моя первая роторная тату-машинка для художественной татуировки Bish TG-6 , и я в восторге! Легко освоить, даже если вы новичок. Беспроводной режим работы - настоящий плюс. Дизайн стильный, а работа машинки приносит удовольствие. Я доволен этой покупкой и считаю, что...

17.09.2023 | положительный отзыв
Качественный товарвар

С момента, как я начал покупать оборудование и аксессуары в 28опт, моя работа стала гораздо проще. Мои клиенты заметили улучшение качества моих татуировок, и это благодаря их надежному оборудованию.
нет их

06.11.2020 | положительный отзыв
Качественнй товар

Пришла машинка от билдеров) все отлично тихая, вибрация минимальная, дизайн радует) СПАСИБО буду заказывать еще) Я в восторге :) всё как надо: быстро, качественно) Спасибо! Теперь буду постоянно заказывать у... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Оперативность и профессионализм

Огромное спасибо за отличную работу, оперативность и профессионализм! Товар понравился, спасибо! С удовольствием буду делать заказы. Успехов в работе, доброжелательных заказчиков. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Все в комплекте в порядке

Посылочка пришла за 2 недели :). Все в комплекте в порядке, проверяла. Спасибо огромное :)) Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Первый раз заказала расходные материалы у 28опт. Посылка пришла в умеренные сроки и что порадовало - приятные подарочки с заказом: стикер-наклейка и скидочка на слудуеющую покупку. Приятно.

15.01.2023 | положительный отзыв
Очень понравились товары

Огромное спасибо за доставленный заказ. Очень понравились комплектующие колпачки для краски Tattoo Caps TA-225A, Красные, 9 мм, и само качество продукции. Большое удовольствие получила от этого заказа. Я так думаю,... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Отсутствие комиссий за перевод денег

Заказывал Тату-набор от MOSKIT STEEL, отправка необходима была в тот же день, ребята сделали, как и просил. Порадовало отсутствие комиссий за перевод денег на Почте. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Быстрая доставочка

Летом главное направить свой шопоголизм в нужное русло Спасибо 28opt за скорейшую доставку) Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
внимательное отношение к покупателям

Заказывала в первый раз-доставка очень быстро и аккуратно, именно то что заказала, да ещё и презент-спасибо за внимательное отношение и скорость доставки, удачи! Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
удивлен быстрой доставкой

Недавно приобрел в магазине 28 ОПТ картриджи для художественной татуировки. Был приятно удивлен быстрой доставкой и качественной упаковкой. Консультация менеджеров магазина была очень полезной, они помогли мне выбрать именно те картриджи, которые мне нужны.
нет их

15.09.2022 | положительный отзыв
все сотрудники вежливые

Спасибо большое за выполнение заказа, все понравилось и подошло. Качество Ресниц RS-14 (10 мм) отличное, все сотрудники вежливые, и доставка очень быстрая даже не ожидала. Спасибо вам большое. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Очень порядочный магазин

Очень порядочный магазин! Один комплектующий мне не подошел и была принята продавцом обратно. Средства оплаченные были возвращены мне без оговорок и претензий. Рекомендую. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

28опт - надежный поставщик для татуировщиков. Моя новая машинка от них стала для меня верным инструментом, а их аксессуары дополняют мою практику и делают ее более разнообразной.

07.08.2022 | положительный отзыв
оперативно сформировали заказ

Большое спасибо за машинку для татуажа. Очень оперативно всё сделали .Спасибо девушкам операторам, вежливые и понятливые. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая консультация менеджеров

Второй раз уже закупаюсь Вас, все отлично! Мне, как начинающему мастеру, подсказали что и как, какое оборудование подойдет, давно таких приятных и дружелюбных людей не встречал! Еще раз -... Подробнее>>