14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень довольна работой магазина 28 опт. Менеджер ответили на звонок моментально, товар был выслан своевременно, все детали были оговорены. Получила товар соответствующего качества по адекватной цене. Длительность доставки не смущает. Я много времени потратила для поисков этого товара по доступным мне магазинам. В результате без нервов и траты времени купила именно то, что так долго искала. Очень благодарна сотрудникам! Хороших вам продаж и не капризных покупателей!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Работа магазина удовлетворила. Самым значительным плюсом стала консультация. Зачастую сталкиваешься с фразой "смотрите в характеристики, там все написано". Тут же разжевали технические характеристики, что вопрос где покупать отпал . Рекомендую, особенно если нужна консультация и поддержка.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупал лазеры для удаления татуировок, выбор остановил на Неодимовый лазер для удаления тату Yinhe-V18. Я в восторге! Лампа ксеноновая, все свои функции выполняет! Цена в этом магазине оказалась наименьшей + куча положительных отзывов - итог заказал у этих ребят! Все прошло хорошо! Спасибо большое!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Цена в этом магазине выгодная, смотрел в других магазинах, тату машинки были дороже. А здесь ещё и с гарантией. Также мне понравился сервис, обработали мой заказ в течении 30 минут. И доставили за трое суток.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупал в этом магазине тату набор для начинающих. Цена оказалась наименьшей чем в других магазинах. Гарантия от магазина. Товар был в наличии и мне его доставили быстро. Особенная благодарность девушке-оператору, которая терпеливо узнавала для меня все подробности и актуальную цену. Так же благодарен курьеру, который звонил несколько раз, чтобы уточнить в какое время мне будет удобно принять товар. Все было сделано оперативно и профессионально. Однозначно, буду еще раз обращаться в этот магазин!

17.12.2021 | положительный отзыв
Все аккуратно сложено

Получил посылку, все аккуратно сложено,отличное обслуживание менеджеров, всем доволен. Спасибо большое!!! Сувенирчики порадовали. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупали здесь кушетки для салона, понравилась именно эта модель https://28opt.ru/mebel-dlja-salona-stulja/, качество отличное и цена нормальная. Консультант связалась с нами быстро, где то в течение часа, быстро оформили заказ, спасибо ей за помощь очень подробно проконсультировал, и доставили вовремя. Мы довольны!

13.11.2021 | положительный отзыв
Пришло быстро

Заказали тату набор, пришло быстро, доставка не дорогая до Твери. Спасибо большое будем заказывать ещё. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Заказала в этом магазине впервые, раньше опыта такого не было,но решила попробовать. К моему удивлению заказ пришел очень быстро за 3 дня. Комплект ресниц для наращивания подошли,длина соответствует заявленному. Приятное качество и послка пришла очень аккуратно упакована) Желаю процветания Вашему интернет-магазину.

05.11.2021 | положительный отзыв
Все в комплекте в порядке

Посылочка пришла за 2 недели :). Все в комплекте в порядке, проверяла. Спасибо огромное :)) Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Никаких претензий

Все пришло, все работает замечательно, никаких претензий, сделано пару работ заказаным оборудованием нариканий нет, краски огонь,к лиенты довольны!!! Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Интернет магазин с самого начала порадовал хорошими ценами и вежливостью персонала! В общем тату машинка хорошо справляется со своей работой хорошо отбивает контуры, компактная и очень красивая. Спасибо продавцам за консультацию и подбор! Рекомендую!

15.10.2021 | положительный отзыв
Продавец хороший, лояльный

Все круто) брал краску и расходник, все во время и качественно! Продавец хороший, лояльный) в общем все тип-топ)) Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Давно уже хотела приобрести в интернет магазине себе машинку для татуажа, никак не решалась)) А вот нашла отличный сайт! Всё работает, после того как оформила заказа и мне позвонили консультанты и обо всём рассказали. Спасибо за подсказки, клиентки мои довольны :)Хороший магазин. Доставили через три дня товар. Менеджер супер.

07.10.2021 | положительный отзыв
Прекрасный магазин

Заказываю уже не первый раз, товар приходит в прекрасном состоянии, аккуратно упакован. Очень нравится отношение персонала к клиентам, всегда идут на встречу, в случае возникновения проблем решают оперативно. Прекрасный магазин!!!... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сделал заказ тату машинки для профессионалов. Пришла через 2 дня с подарком от магазина. Оператор вежливая девушка которая все оформила. Машинка работает идеально, товар новый ни царапины. Спасибо магазину за оперативность и сотрудничество.

15.09.2021 | положительный отзыв
Прекрасные консультанты

Посылку получил быстро, все пришло в комплекте, прекрасный магазин, прекрасные консультанты, 100% буду и дальше сотрудничать. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Брал для себя кейс для тату оборудования. Тщательно выбирал и всё таки решился, оплатил на сайте сразу. Перезвонили сразу для подтверждения и забрал заказ уже через 3 дня.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупал тату машинку роторную , курьер при приезде дал проверить. Машинка новая, гарантия выписана, чек дали. Отношение менеджеров хорошее , рекомендую данный магазин.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Никогда не пишу отзывы, но эти ребята меня поразили и хочу похвалить за их оперативную доставку мебели для салона. Заказал стулья, в этот же день вечером уже получил трек номер. Стулья были упакованы очень хорошо и даже положили подарок.

07.08.2021 | положительный отзыв
Доставка максимально быстрая

Магаз супер, доставка максимально быстрая, девушки менеджеры приятные и знают как решить возникший у вас вопрос) Рекомендую и буду сам обращаться ещё!) Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо упаковано плюс приятный подарочек

Заказ пришёл на четвертый день. Всё хорошо упаковано плюс приятный подарочек. Спасибо большое! Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Быстрая достака, качественные товары

Заказывала неделю назад комплект с оборудованием, все пришло быстро, все нравится) Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Цена самая интересная среди других продавцов. Работа персонала понравилась вежливо, тактично, со знанием дела. Посылка пришла в оговоренный срок, тату машинка работает без проблем. Плюс заказывал блок питания российского производства с цифровым дисплеем. Работает всё на отлично.Спасибо магазину. Желаю успехов!!!

14.07.2021 | положительный отзыв
Быстрая доставочка

Летом главное направить свой шопоголизм в нужное русло Спасибо 28opt за скорейшую доставку) Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Быстро пришел заказ

Спасибо вам, недавно получил свой заказ, очень быстро все пришло и по демократичной цене. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

В магазине очень большой выбор товаров, менеджеры отзывчивые, очень внимательно относятся к просьбам покупателей и помогают в выборе товара. Очень быстро и оперативно обрабатывают заказы. Магазин рекомендую!!!

15.06.2021 | положительный отзыв
Грамотна консультация по товарам и быстрая доставка

Менеджеры магазина молодцы, проконсультируют по всем вопросам, всё что надо расскажут. Широкий ассортимент, обычно всё что нужно, там есть. В общем, рекомендую!!! Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Единственный нормальный магазин с нормальным ассортиментом. В сентябре пятого числа сделала заказ и осталась всем довольна. Приятные менеджеры работают, после того, как оставила заявку связались в течении десяти минут.

05.05.2021 | положительный отзыв
Доставили быстро

Получил тату набор в полном составе, плюс подарок, доставили менее чем за 6 дней, все отлично, спасибо. Подробнее>>