16.05.2015 | отрицательный отзыв
Айс нат (аксиом - трэвел) - Не выполняют решение суда

В мае 2013 года по решению суда турагенство должно было мне вернуть деньги за несостоявшийся отдых. Но директор агентства Зернов Сергей решил не исполнять решение суда, Вот уже идет 7 месяц, а деньги в размере 30 т. Зернов не выплачивает, его даже не пугает уголовная ответственность. Подумайте стоит ли связываться с АЙС НАТ. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Айс нат - Негативный опыт

Мы с подругой решили провести небольшой отпуск в Италии. Для оформления тура мы обратились в агентство ?Гарант-Сервис ?1? (торговая марка ? ?Айс Нат?), что на ул. Новокузнецкой д 4, стр. 4, офис 41. www.ice-nut.ru Мы своевременно подали все необходимые документы, а агентство абсолютно недопустимо затянуло вопрос о своевременной передаче их в посольство. Об отказе в визах мы узнали всего за 10 Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - Не айс

сроки, отсутствие образования у генерального директора и юристов.

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки
Нет. Ещё и должны останетесь

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Си-айс"»

Основное название: ООО "Си-айс" Другие названия: си-айс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Владивосток Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЙС Запорожье"»

Менеджер Юлия Валентиновна при наборе на работу в телефонном режиме - грубо, нагло, кричит в трубку сейчас в стране безработица 15 человек на место, кого - хочу , того и беру ! От лени зайти в отдел продавца Юлия Валентиновна не может проверить продавца как храниться продукция сроки которой ограничены , например пироженое из Кременчук, потом заставляет продавцов травить жителей г. Запорожья! Вот такую команду собрал директор Олег Витальевич и его ООО" Аутория" Жители обходите десятой дорогой эти " Street House
С виду новые красивые киоске появились в городе Запорожье - радуют глаз , но внутри не работают умывальники, условия приготовления продукции " Чудо -печь" ужас - антисанитария, места для приготовления нет , тут же делаю кофе, тут же делают коктель , притом что воды в умывальнике нет! Выпечка из теста лежит 4 дня, пироженое и тортики маленькие ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЙС Запорожье"»

Олег Довганюк в стране безработица чаще меняйте бестолковых менеджеров как Юлия Валентиновна, и почаще сами заходите в отдел продавца и смотрите ни кому не доверяйте, ни продавцам , ни менеджерам чем они травят жителей Запорожья, и сколько вы нагрузили работу на продавца за 50грн и проценты 5от сдачи выручки при рабочем дне 11часов!И заметай, и мой полы, и пеки, и пои кофем, супом, чаем и в то же время улыбайся , готовь еду в скороварке , когда в киоске нет воды, жарь окорочка, картошку гриль, каши, плов- желаем Олег Витальевич Вашей жене и Вашей маме такой судьбы, бумеранг уже работает, желаем Вам Вашу Юлию Валентиновну наказать в том что кормит испорченными пирожеными Кременчуг по 40процентов скидки всех жителей Запорожья перевести на два месяца в продавцы, тогда она может станет человек, но вериться мало! ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Ужасная организация с черной зарплатой, кидают свой персонал с выплатой квартальных бонусов (хотя всем обещают), нет конкретных дат выплат з/п, со всеми сотрудниками заключаются договора безвозмездного оказания услуг, гнилое руководство, и коллектив состоит из моральных пи*****ов, нет не одного искреннего человека, все подставляют друг-друга, нет командного духа, обещают золотые горы, улыбаются в лицо, а в действительности, все наоборот!!!! В общем Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Си-айс"»

Основное название: ООО "Си-айс" Другие названия: си-айс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Игрь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: торговый представитель Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Все отзывы ниже это кто на лучшей территории и получает хоршо .Ну начну с того что все с обещаниями зп от 60 до 100 это вранье, офиц зп 38 на карту , остальное бонусы , которые получают максимум из всей компании 5-6 человек , чтобы выходить на 60-70 , в не сезон чистый оклад месяцев 6 , есть штрафы от 2 до 3 тысяч , точки закрываются , цены на замор озку выше чем у трех основных конкурентов, мороженое очень доргое, бонусы не дают уже или изредка но галимые, пробеги за пол года 35 40 т...ысяч км , готовьтесь у этому, руководству по *xxxxx* как будете делать план, Только обещания что сделают цены ниже, пример пельменей 70 рублей у конкурентов и 85 тут ( останкинские) Первый месяц никто не тронет , потом вас будут иметь все , олень ястребов, который и в поля боиться выехать , и ваш руководитель и так же с нестле Чекмазов, вы хоршие пока продаете и неделю не будет продаж , вас все будут иметь и пугать увольнением, три месяца и вас уволят если без продаж, вакансии висят даже если торгового уже взяли и Подробнее>>