12.09.2017
ООО Комплект Айс

Была на собеседовании, девушка по имени Наталья проводила собеседование. Она весьма не компетентна, не удосужилась перед собеседованием даже моё резюме почитать, ладно хоть смогла распечатать его уже удача)))). Часто меняют офис по её словам. Находятся Алтуфьевское шоссе, 37с1 это плодоовощная база, очень неудобно добираться! Эта Наталья публикует много вакансий на сайте работа, но никого не берёт на работу, вакансии постоянно обновляет по нескольку месяцев. Я так понимаю ей сотрудники не нужны, видимо занимается кадровым резервом или мониторит уровень зарплат., очень обидно за потраченное время на неё. Опыт у меня хороший на эту должность. Обещали только 30 тысяч и то часть Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв

Необходимо заполнить достоинства, но их нет

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки
Нет. Ещё и должны останетесь

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ТД Премьер Айс

Работа не далеко от дома. Зарплата приемлемая, всегда вовремя. Коллектив хороший, всегда придут на помощь. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю в компании уже 2 года. Когда начинал трудовую деятельность в компании был Торговым Представителем. Сейчас работаю КАМом( менеджером по работе с ключевыми клиентами). В этой компании есть Рост по карьерной лестнице, Стабильная З/П, Хороший Коллектив. Руководитель держит слово, что не мало важно в наше время. Одни плюсы. Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Все отзывы ниже это кто на лучшей территории и получает хоршо .Ну начну с того что все с обещаниями зп от 60 до 100 это вранье, офиц зп 38 на карту , остальное бонусы , которые получают максимум из всей компании 5-6 человек , чтобы выходить на 60-70 , в не сезон чистый оклад месяцев 6 , есть штрафы от 2 до 3 тысяч , точки закрываются , цены на замор озку выше чем у трех основных конкурентов, мороженое очень доргое, бонусы не дают уже или изредка но галимые, пробеги за пол года 35 40 т...ысяч км , готовьтесь у этому, руководству по *xxxxx* как будете делать план, Только обещания что сделают цены ниже, пример пельменей 70 рублей у конкурентов и 85 тут ( останкинские) Первый месяц никто не тронет , потом вас будут иметь все , олень ястребов, который и в поля боиться выехать , и ваш руководитель и так же с нестле Чекмазов, вы хоршие пока продаете и неделю не будет продаж , вас все будут иметь и пугать увольнением, три месяца и вас уволят если без продаж, вакансии висят даже если торгового уже взяли и Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании почти с самого начала открытия нового направления (территорию развивала с 0). Благодаря грамотному и эффективному руководству, компания стабильно развивается. В коллективе комфортная психологическая атмосфера. Предоставляются все необходимые ресурсы для эффективной работы. Топливная карта. Корпоративная связь. Достойная зарплата. Без задержек. Спасибо руководству и всему коллективу компании. Подробнее>>