15.08.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер - Не рекомендую

Безответственность и непорядочность во всем!Никто ни за, что не отвечает! Всем становится все равно, как только оплачиваешь комиссию. Квартиру продали с долгами. "Завтраками" кормят, но ничего в итоге не решают! Замучились ездить туда! За, что заплатили не понятно, половину работы пришлось делать самим. Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ужасное отношение к клиентам

Юпитер - это чистой воды обман! Изначально на квартире были долги, большие проблемы с выпиской одного из проживающих! Агентство врало, что не знает об этом ничего, и что только сейчас это все вскрывается! А до нас по этой причине сорвались две сделки! Врут прямо в лицо! Хотели спихнуть нам квартиру с прописавшимся там человеком, чтобы мы ее купили - и через суд его выписывали!В общем - на лоха! Подписанный нами договор - с хозяевами, что в случае расторжения по вине продавца (А там именно его вина)- возвращается двойной Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Юпитер - Сами себя не похвалишь, никто не похвалит

Отличные работники, сами себя хвалят. Не знаю ни одного человека в городе, который бы хвалил это агентство. Люди, это опасное место, не ходите туда. Т.: 89525754670. Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Юпитер - Людей обманывать только умеют

Аферисты! Людей обманывать только умеют! Дешевые понты, фальшивые короны, стервозность и ненависть! Гадюшник, а не агентство! Столько людей пострадало из-за их афёр. Ужас! Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Юпитер - Вынуждают платить, даже если не покупаешь

Привыкла доверять людям. И если обращаешься в АН ожидаешь честности и профессионализма. Очень жалею, что раньше не поискала отзывы. Нашла на Авито объявление продажи подходящей квартиры. И попала на это агентство. При просмотре выяснилось, что квартира эта совсем в другом доме! Но акт о просмотре вынудили подписать сразу. Долго агенты звонили и уговаривали на покупку. Решили сперва заключить пред договор. Агенты документы у продавца проверяли сами и мне их даже не показали! На следующий день нашла более подходящий вариант квартиры и хотела мирно расторгнуть пред договор. Выяснилось, что Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ни ногой

Не тратте деньги и время! Хамство, безответственность. Как итог, потерянные залоговые деньги и как хотите, так и возвращайте. Агенту Анне привет в кавычках. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Юпитер - Никогда не обращайтесь в это агентство

Агентство недвижимости "Юпитер"ужасное, процент берут очень большой, а работа не соответствует оплате, документы делаются очень долго, каждый раз нужно обо всем напоминать, ничего хорошего не увидела в этом агентстве. Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Юпитер - Непрофессионально, непродуманно, безответственно

Непрофессионально, непродуманно, безответственно - это девиз этого агентства! Все объявления в интернете от этого агентства это фейки, все что им надо это выудить ваш телефон и заморочить не нужными предложениями, глупее агентов мы ещё не встречали! Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО Юпитер-К

Хочу «поблагодарить» компанию Юпитер-К, а также связанную с ней фирму Юпитер-Сервис в лице директора Кожемяк А.В. за полученный опыт работы в организации, связываться с которой не стоит как с работодателем по следующим причинам: Карьерного роста нет (на одном месте вы будете сидеть годами, пока приносите пользу). За пользу вы можете даже заслужить зарплату или «мотивацию» (см. ниже). Всю ответственность за Подробнее>>

08.04.2020
ТЦ Юпитер офис 808

26 марта 2020 года приходит смс с приглашением на собеседование, после телефонный звонок якобы производственное торговое предприятие в связи с расширением ищет сотрудников, договорились о встрече, пригласив меня в ТЦ Юпитер, по улице Гоголя, 15 офис 808. На этаже пара офисов и машинное отделение. При входе в офис встретила девушка дала заполнить анкету, в центре стола, где ни я одна Подробнее>>