04.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Курьер Сервис Экспресс — компания для тех, кто умеет и хочет работать и при этом получать достойные деньги. Работая на должности водителя в месяц можно поднять до 100К. До этого трудился, причем не менее активно, в другой компании — входило максимум 70К. Важно, что здесь оплачивают по-честному, тебя не пытаются на...ть. Плюс компенсация бензина и мобильного телефона.

05.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Удобный для меня график работы 5/2 без переработок и возникновения срочной необходимости выхода в нерабочий день (на предыдущем месте работы такие моменты часто бывали). Компания оплачивает проезд и услуги мобильной связи.

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Я для себя открыл работу в КСЭ как отличную стартовую площадку. Работая в Рязани в филиале компании я получил много полезных навыков в коммуникации с людьми. Это в дальнейшем помогло мне грамотно выстраивать общение с коллегами и руководством, также я подтянул грамотность речи, увеличил словарный запас. Познакомился с интересными личностями.

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Руководство вполне адекватное, общаются с нами на равных, заказы распределяются по честному, работаю в районе метро Угрешская форму выдают удобную, свою одежду не изнашиваешь. Платят ЗП вовремя, на мобильную связь сверху еще дают. Без спец образования работа самое то с такой зарплатой.

Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Пишу без каких-либо прикрас. Проработала в компании год пешим курьером, ушла, т.к. переехала в другой город. Работа на ногах, да, нелегкая, но если вы не любитель сидеть 5/2 в офисе, легко вживую контактируете с людьми, то эта работа для вас. Тем, кому тяжеловато переносить физнагрузки, наверно не подойдет. Хотя у нас был парень, ну такой пухловатый, говорил что устают ноги,

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Если пойдете водителем, то будете получать до 100 т.р., не больше. Работать будете на личном авто, а выходить либо 52, либо 2 через 2, как решите на собеседовании. Я выхожу 22, потому что привык, и лучше отдыхаю, потом могу больше сделать. Курьер Сервис Экспресс компенсирует бензин, связь, платные парковки всегда, ни разу не было замечаний по этому поводу.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Почитал старые отзывы. Ппц как поменялось все в компании. Старички наши тоже байки травят как раньше могли зп задерживать и нормативы были анрил. Я только полгода в ксэ. Развожу заказы в Люберцах. Загрузка выше крыши, но и условия достойные сделали. Оплата проезда, связи, форма, все имеется. Доп расходов при работе с меня нет, контора за все платит. И по зп

Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

В курьер сервис экспресс пришел как раз в начале пандемии, когда сократили на предыдущей работе. Думал тоже тухло будет и по заказам, и по зарплате. Но ошибся, работы много, только успеваю кататься курьером до сих пор. Машины в парке свеженькие, приятно ездить, не стыдно перед клиентами, особенно если в солидные офисы что-то отвозишь. По зарплате выходит 60 тысяч стабильно, бензин

Курьер Сервис Экспресс

Курьер Сервис очень неплохой работодатель особенно в сравнении с конкурентами, у которых я раньше трудился. Здесь и склад теплый, и коллектив нормальный подобрался, зарплата без задержек и без нелепых оправданий от работодателя. Даже спецуху нормального качества выдают, которая стирку спокойно многократную выдерживает. В целом доволен, уходить не планирую. Чуть неудобно добираться, но это уже мои проблемы.

16.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Для меня нет, главное что платят вовремя и хорошие деньги
Отличная работа для молодых, энергичных, амбициозных людей без богатого опыта. По зарплате за месяц можно выйти на 70-80 тысяч рублей, а согласитесь для студента это большие деньги. С учетом графика 2 через 2 еще и время на жизнь остается, учебу и девушек. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

14.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв аноним

аноним:
  Уже год работаю на Угрешской на складе КСЭ, условия комфортные тепло в любое время года, с коллегами бывают недомолвки, но все мы люди и бывает что элементарно устаем целый день на ногах. Начальство довольно понимающее, с мотивацией в компании проблем нет, зарплату не задерживают, подписал договор и в бой, нет непонятных стажировок и бесплатных пробных дней.

Всё устраивает
Стабильная работа, мои доставки определены за 1 месяц. Закреплен за своим районом, не жалуюсь. Отгрузка по моему району происходит вовремя и недовольных получателей вижу редко. Меня вполне устраивает работа здесь. ...

02.02.2022 | положительный отзыв

Нет, не скажу
Работаю водителем. В начале отнесся к компании КСЭ с недоверием. Уж как-то хорошо у них все складывается. Со временем сомнения ушли, втянулся потихоньку в работу и все пошло своим чередом. Работаю пять дней в неделю, согласно установленному графику. Бывают и переработки. Начальство к подчиненным относится очень хорошо. Это немаловажный момент. Зарплата выплачивается два раза в месяц. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Несколько месяцев назад устроился работать водителем-курьером и пока не жалею. Когда устраивался, сравнивал несколько курьерских компаний, остановил выбор на КСЭ. По условиям все неплохо, ГСМ оплачивают, парковки и связь. Есть оклад, премии и чаевые. Развозить приходится много, всегда по одному району. Пока все без нареканий, график выбрал сам, работаю 2/2. ...

19.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Взяли в Томилино на склад практически без опыта. Собеседование вовремя, начальство вело себя корректно, вопросы только по делу. По факту их устроил рабочий настрой. Обучение быстрое, нюансов много, но рассказывали понятно и запомнилось все быстро. Оформили с первого дня по трудовой. График выбрал пятидневку, можно еще посменно договорится. Склад отличный, теплый и с логистикой расстановки все супер. Обеденная зона есть, микроволновка, холодос все дела. Очень прилично пока все выглядит, посмотрим как дальше пойдет.

Курьер Сервис Экспресс

С диспетчерами бывает конкретное недопонимание… в остальном сейчас все нормально, работать дают и работы много, с заказами проблем нет, только успевай брать и доставлять. График 52, оформляют официально, выдают одежду по сезону, сумкурюкзак, канцелярию и пр. Летом курьеры в фирменных футболках, сейчас зимой ходим в куртках, жарко, постоянно двигаешься, плюс куртка держит тепло.

24.01.2022 | положительный отзыв
Всё впорядке

Близко к МЦК и метро, большой БЦ (есть магазинчики и столовки). Бесплатные Тройка безлимит + связь. Можно заработать, ЗП не задерживают. Около 5 лет проработал ни на неделю не задержали.... Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Работаю водителем недавно, но все нравится! Коллектив дружный, если что-то не понятно всегда помогают, руководство с лояльным подходом, все официально, зарплата достойная всегда вовремя без задержки + топливо за счет компании.

12.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Почитал отзывы о работодателе курьер сервис экспресс и решил проверить условия на личном опыте. Свою машину отдал вышедшей из декрета жене, а сам езжу на авто работодателя. Пока все устраивает, бешенных зарплат не получаю, но в районе 70 тр выходит ежемесячно. Никакого обмана, начисление оплаты ожидаемое и прозрачное, задержек по выплатам нет, что радует в связи с наличием кредита. Удобная заправка по топливным картам, телефонную связь тоже компенсируют.

11.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

На фоне моей прошлой работы работа в КСЭ просто сказка. Есть конечно свои сложности, но они в любой курьерской работе есть, кататься целый день на своем авто не просто, вечерами еще пробки. Но когда уверен что труд будет вознагражден, то и работаешь нормально с отдачей, у меня под 80тр выходит зарплата, платят без задержки. Заправляемся по топливной карте, связь и парковки компенсируют.

да всё норм

Работа на складе требует хороших физических данных. ЗП выплачивают вовремя также сам склад теплый. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа для тех, кто любит и умеет работать.

Работала в компании Курьер Сервис Экспресс больше 3 лет. В целом все не так плохо, как пишут. Работа для тех, кто любит и умеет работать. Из плюсов могу отметить официальное... Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Я пришла работать на должность менеджера в Москве на Угрешской как говорят по призванию. По натуре своей являюсь очень коммуникабельным и общительным человеком. И это прям мое. Работать с людьми не всегда легко, но всегда очень интересно. Спасибо Курьер сервис экспресс за то, что дали мне возможность получая достойную еще и помогать людям. ...

06.12.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Анрика

Анрика:
  При устройстве на работу в Курьер сервис экспресс я зацепилась за возможность карьерного роста, которую компания предлагает. На аналогичной должности Менеджер по работе с клиентами я уже работала в других сферах и компаниях. Человек я ответственный и исполнительный, поэтому с энтузиазмом взялась выполнять поставленные передо мной задачи менеджера в Москве на Угрешской. И доработалась до должности старшего менеджера.

05.12.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Lady in Red

Lady in Red:
  Колл-центр в Рязани могу охарактеризовать как нормальное место работы, особенно для женщины. У нас дружный коллектив, понимающее начальство, которое не требует невозможного. Удобно, что можно выбрать сменный график работы 2/2.

30.11.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Миха

Миха:
  Поддержу Дениса и Степана. Работать в Курьер Сервис Экспресс можно. Основной положительный момент — это достойная зарплата. В отдельные месяцы входит около 100 тысяч рублей. Меньше 80 тысяч лично у меня еще ни разу не было. Но работать приходится действительно много, к этому нужно быть готовым. Если привык на работе отдыхать — постоянно трандеть с коллегами, пить чай, курить и т. п., то тебе явно не сюда

Нижний Тагил

05.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

К минусам отнесу ту же зарплату — выше потолка в 50 тыс не поднимешься. Также минус — весь день на ногах, некогда присесть. Руководство строго следит, чтобы ты был весь день занят.
Решил оставить отзыв о складе на Угрешской. Неплохое место работы. Из положительных моментов — склад отапливаемый, есть место для обеда, спецодежда нормального качества — в ней не особо потеешь. Зарплата в некоторые месяцы доходит до 48 тысяч рублей, обычно где-то в пределах 43-48 тыс. ...

02.01.2022
курьер сервис экспресс

это работа для молодых и выносливых. Если ты не такой, лучше не берись
официальное трудоустройство, можно заработать за месяц 70-80 тысяч, выходные выпадают именно на выходные, поэтому есть возможность проводить время с семьей. К плюсам также отнесу адекватное руководство и дружный коллектив. Со всеми удается найти взаимопонимание и общий язык ...

09.12.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Работаю оператором колл-центра в Курьер Сервис Экспресс на полной пятидневке. Ранее подрабатывала в ночных сменах в другой компании и поняла, что эта работа мне подходит как основная, а также выяснила, что посменный график и тем боле ночной явно не для меня. Живу в Рязани, поэтому для моего региона зарплата приличная. Более важно, что выплачивается регулярно, вообще без задержек и различного рода штрафов, вычетов и прочих удержаний.

02.11.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Максим

Максим:
  Водителем на машине компании в Курьер сервис экспресс устроился три месяца назад. Условия у нас неплохие, график сменный, мне так удобнее всего. Мобильная связь корпоративная, сумка и канцтовары выдаются бесплатно. Униформу дают по сезону, качество у нее нормальное, носится неплохо. ЗП в рынке, выплачивается всегда без задержек. Машина в хорошем состоянии, заправляемся мы по топливным картам.

Рыбинск