14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

В отделе кадров работают какие-то безумные не совсем психически здоровые люди. В офисе какие-то быдловатые бандерлоги практически все общаются матом. Видимо это нормально в данной компании. Когда пришла на собеседование меня подкалывали и и надсмеивались между собой, хотя я пришла устраиваться не курьером, а в айти отдел. Никакого уважения. Я не стала дожидаться второго этапа собеседования и просто ушла. Комментарии к отзыву
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Я работал оператором на складе год. Уволился неделю назад склад переезжает за мкад . А я живу а Люблино, поэтому вынужден уволиться . Жалко уходить к работе привык да и страшно сейчас, на рынке одно кидалово Хорошо нашёл работу через знакомого, рядом с домом. а ксэ желаю роста!особенно старшему смены Вите-хороший человек

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Эльдар о работе в компании

Эльдар:
Нормальная контора, не лучше и не хуже других. Да, не банк, но и работа не сложная. Таскай себе посылки. Устаешь но зато больше сделаешь, больше получишь. Мне так нравится. Многие пишут, что начальники плохие, по мне так хорошие это исключение))) но я начальство вижу 3 раза в месяц. С деньгами меня не обманывали. Денег бы побольше))) но, на что учился

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, возможность удаленной работы, также хотелось бы отметить профессионализм коллектива и поддержку со стороны руководства.
Не обнаружены.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Был на собеседовании только и отрицательного ничего сказать не могу. Для сравнения можете пойти в другие аналогичные компании и поработать. когда решу свои дела, пойду в КСЭ так что девочки как и договорились звоню как только отработаю на предыдущем месте Комментарии к отзыву
А я вот хочу высказать в защиту девочкам работающим в подборе. Пока сидел и заполнял анкету (очень простую, а не как обычно на 2 листа), наслушался много. Как они по 150 раз объясняют одно м тоже им надо отдать должное. Не у каждого хватит столько терпения. Люди приходят не совсем понимающие с первого раза, им в 5 раз говорят одно ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Был на собеседовании в понедельник. Со мной общалась Алеся. Общалась так какбудто я ей что то должен.руклводтсво данной компании обратите внимание на данного менеджера, научите её общаться с людьми.общается нехотя,свысока, к тому же ещё и нагрубила. Портит репутацию компании. Вообщем отношение не понравилось, а вцелом условия приемлемые. Комментарии к отзыву
Условия более менее ... Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Скажу, что положительных сторон в этой работе на много больше, чем отрицательных. Коллектив подобрался нормальный. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно заметят. В большинстве неплохо

23.07.2021
курьер сервис экспресс отзыв марув

марув:
  Сейчас стало лучше, чем было раньше. Не знаю с чем это связано. Видимо начальство задумалась над корпоративной политикой или кто-то на верхушке сменился. Сейчас все у нас круто. ЗП хорошая, курьерам выдают сим и проездной . У нас у менеджеров тоже условия улучшились. Писанины меньше стало. Организацию работы оптимизировали. В общем если раньше у нас было средне, то сейчас очень даже хорошо!

13.10.2020
Курьер сервис экспресс

08.10.2020 года будет проверка налоговой, но Ксэ подготовились, снова простые работяги таскали и прятали документацию. Не хочешь помогать уволен, с белой зарплатой, 65%черной не получается. А налоговая приедет и увидеть одно здание, а на этой территории стоит 3 склада 3 офиса и склад хранения. Малая доля что рассказать могу, Полькин у и его,, Носу привет, и так же его другу

Россия, Москва

02.10.2021
курьер сервис экспресс

Отработал два месяца в данной организации, ни разу не получил з/п. Уволился и уже неделю ожидаю расчета. Это беспредел. Я не конфликтный человек и никогда не писал отзывы и не жаловался, но видимо придется идти в трудовую инспекцию. Я честным трудом и своими ногами заработал эти деньги и не могу их получить(( Не испытывайте судьбу, что вас это не коснется, Подробнее>>

29.10.2020
курьер сервис экспресс

Главное что вам нужно знать как клиенту в регионах на доставку кладут болт. Как пример инвалиду из Ивановской области прямым текстом сообщили, что не повезут ему аккумулятор для инвалидного кресла только потому, что это далеко, не смотря на то, что доставка оплачена на 100%. Требования к курьерам отсутствуют. Мотал срок? Доставляешь в нетрезвом состоянии? Главное доставь. А то, что сроки

Россия, Москва

02.08.2018
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Компания опустилась до уровня помойки.народ бежит.Элементарного человеческого отношения нет.относятся как к скотам.ноаый офис плодится тараканами,сидим в курьерской, а тараканы спокойно ползут по стене.график ужасный.нужно приехать в офис и отчитаться.в итоге освобождаешься поздно.да за такие деньги можно другую работу найти.
Их нет ... Подробнее>>

27.04.2020
Курьер Сервис Экспресс

Очень большой объем работы, даже перекусить некогда, не то что полноценно поесть. За все штрафы, да просто за все, не носишь форму, не созвонился с клиентом, не поставил трейс, забыл отметится на приход уход, машину не туда поставил, потерял накладную, не развез вовремя интернет магазин, не успел забрать забор и еще кучу всего, штрафы конские по 2.500 и по 5000. С зарплатой обманывают хотя она и так не большая. В итоге дай бог 50000 получить зарплату за месяц и это на СВОЕЙ машине и просто Подробнее>>

15.05.2021
курьер сервис экспресс отзыв Faraon

Faraon:
  Сейчас компания более стабильно стоит на ногах. Это заметно и по условиям работы. В пандемию сокращали лимиты на бензин, сейчас все вернули. И вообще работу с персоналом наладили. Я курьер, и мне изнутри все очень хорошо видно. Так что раньше думал, может уйти. Уже даже собирался что-то новое искать. Сейчас так не думаю. Буду дальше работать. Стало реально лучше, причем улучшения еще некоторые, как я понял, впереди. Руководство молодцы все-таки.

26.04.2021
курьер сервис экспресс отзыв Кирилл

Кирилл:
  Все неплохо, но по факту зарплата средняя. Хорошо хоть платят ее вовремя и на работу берут официально. Переработки бывают. Не каждый день, конечно, но и не так чтобы редко. Изначально в КСЭ приходил в Мытищи. Потом перешел в Подольск. Особой разницы не заметил. Так разве что в мелочах. Размер зарплаты зависит только от тебя. И этот момент зачетный.

16.03.2021
курьер сервис экспресс отзыв Елена

Елена:
  Плюсы в компании есть. Я менеджер по работе с клиентами и мне нравится моя работа, хотя бывают конечно сложности, как и на любой работе. На стрессовые ситуации стараюсь внимания не обращать, я вообще стрессовоустойчивая и привыкла работать с людьми. Люди то все разные, поэтому и бывают сложности. График офисный, пять-через два. Есть возможность сделать карьеру. Не сразу, но возможность реальная.

01.07.2017
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Работа сдельная, но заработать не дадут,т.к у быдловатых диспетчеров работают блатные курьеры(родственники),которые забирают все хорошие фирмы,а ты мотаешься как белка в колесе,и нифига не заработаешь.Территория на "базе"жуткая. скачешь как горный козел от проходной к складам. С утра чтобы получить конверты и бандероли начинается вакханалия на складе. курьеры толпятся, диспетчера швыряют посылки(айфоны например), и если он разобьется-отвечать будет курьер.Диспетчера не умеют планировать маршруты, т.к сами приехали из колхозов и попросту не знают Москвы.Никакого соцпакета, ты там даже работаешь как фантом по филькиной грамоте в виде договора ГПХ. Вообщем нет смысла терять там время,т.к курьер там хлам, а правит балом быдлота.
нет ... Подробнее>>

08.05.2020
курьер сервис экспресс

Минус один: зарплата редко. Всего 2 раза в месяц.
Читал отзывы и был удивлен) Будто речь идет о разных компаниях. Я работал в компании с данным названием, но многое, о чем пишут тут - дичь. Руководство строгое это да, зарплаты обыкновенные. ЗП платили полностью, жаль только что иногда задерживали на несколько дней. Работы много. Оформлен был по ТК. Уволился, так как предложили работу ближе к ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль

10.07.2017
курьер сервис экспресс

Работала в компании курьером. Начальство с начало казалось нормальным, положительные эмоции были. А потом я поняла,что ошибалась. Внутренние правила вообще ужасные. Форма (ужасного качества) зимой и летом одинаковая: зимой выдаются куртки, как на строительных объектах, в которых жарко, особенно если учесть, что ты бегаешь с доставками, плюс выдаются шапки, у которых антологичным образом хромает качество, на демисезон вдается куртка- плащевка (единственная вещь, которую более-менее можно носить), летом выдается футболка, в которой в жару невозможно ходить (слишком толстая ткань и темного цвета, которая просто в несколько раз увеличивается окружающую температуру) + кепка, алогичной характеристики. Кроме всего этого начальство, выражает крайне недовольство, если приходишь с относительно открытой обувью. Заставляют (иначе будут штрафовать, а после увольнение) одевать джинсы и обувь с закрытым носом. Как следовало ожидать указания по поводу дресс-кода были даны для всего штата сотрудников, но к сожалению, страдают только ... Подробнее>>

28.07.2020
Курьер Сервис Экспресс

Нашёл работу на хэд хантер, обещали минимум 30000, на стажировку поставили с опытным, работающим на одном районе (который он знает как 5 пальцев), он сказал, что выходит 40–60 к. Выбрал неполный график, в связи с учёбой, однако далее началось. Начальство, кроме диспетчеров, не считает за людей сотрудников, недовольны были тем, что на меня карту тройка оформить, хотя я работаю не 5/2, как им надо. Один раз не туда зашёл на склад, выгнали так, как будто я Подробнее>>

26.01.2021
Курьер Сервис Экспресс

Эту компанию к лучшему вряд ли что изменит. Штрафуют по любому поводу. Телефон забирают на входе если не оставил в шкафчике плюс штраф 5 т. Шкаф в раздевалке получаешь только через пару недель. При увольнении также ищут за что вычесть с тебя твои кровные. Обходите стороной это гнилое место. Нормальные люди приходят туда работать временно при трудных обстоятельствах на пару месяцев.

Россия, Люберцы

15.05.2021
курьер сервис экспресс отзыв Андрей

Андрей:
  Если работать нормально, то зп хорошая будет. Те, кто работать не умеет, им, видимо, что-то не нравится. Я пришел зарабатывать, и пока все у меня получается. Маршруты и правда логичные. Соглашусь с прошлым положительным отзывом. Еще мне нравится, что нет бардака, везде все четко. ЗП как часы – точно в срок.

20.03.2020
Курьер Сервис Экспресс

Большинство вакансий компании — фальшивые. Не стоит удивляться, если вместо желаемой должности будут предлагать более низкую, «ведь человек уже проходит испытательный срок, а это не повод снимать объявление». Странная политика компании. Если нет вакансии — снимайте ее, а не пудрите мозги людям.

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2020
Курьер Сервис Экспресс

В конце марта заставили уволится по собственному, так как по словам руководителя плохо работаю я и мой коллега. А итог в другом, что начинался карантин и сказали свыше, что необходимо сократить штаб. Деньги добивалась до конца апреля, чуть ли не каждый день на вопрос когда зп? Писали «уточню уточняю» Вопрос не решался, пока не позвонила в расчетный отдел. Не советую. Избегать офиса на Воробьёвых горах и руководителя Долгова Марина. В глаза улыбается, потом всех унижает и орет на свой персонал. Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Курьер Сервис Экспресс

Категорически не рекомендую Курьер Сервис Экспресс. Безответственное отношение сотрудников компании приводит к тому, что ваша почта, вопреки обещаниям, не придет в назначенное время. Наобещают, сдерут деньги, а потом придумают форс-мажор, из-за которого груз, якобы, задержался. Для экспресс доставки рулона туалетной бумаги и подгузников (больше они ни на что не годны)- очень дорогие, для ответственной срочной доставки- безответственные и лживые, лишь бы рубль содрать. Подробнее>>

02.09.2021
курьер сервис экспресс

НЕ верьте предыдущим отзывам!пишут сами,всё вранье!зарплату задерживают по несколько месяцев,не платят вообще!!во всех отделах бардак,не налажена работа,одни жалобы!положительных отзывов нет от сотрудников,все якобы положительные отзывы фейк!они даже не сильно стараются скрыть это,обратите внимание С какой периодичностью пишут отзывы И как)))))))тупорылая компания,дай бог вас навсегда закроют!аферисты! Подробнее>>

19.06.2022
курьер сервис экспресс

Работала в компании ровно 5 лет. Негативных ощущений больше чем, позитивных.Не буду рассказывать с самого начала, напишу результат и некоторые нюансы.1. В данной компании приветствуется семейный подряд, который ближе к руководству, они соответственно получают намного больше, чем обычные рядовые сотрудники, при этом позволяя себе ничего не делать, а изображать начальников.Если ты не друг, брат, или сват руководству, тебя ни во Подробнее>>

19.02.2021
курьер сервис экспресс

Заказал товар, отправили КСЭ..Дошёл очень быстро, но радость была не долгой. Товар застрял на складе на пять дней ( на сегодняшний день, ещё не получил). Пишу в чат ксэ "Когда доставите заказ?". Ответ:"Какой номер заказа?". Написал....Ответ:"Какой у вас вопрос?". Повторяю, " Когда доставите?". Ответ: "Номер заказа?". Снова написал...Ответ: "Сформулируйте свой вопрос"...В общем, поговорили..Либо там идиоты сидят и издеваются над людьми, Подробнее>>

04.12.2021
курьер сервис экспресс: требуют инн при приеме на работу в бумажном виде

Документы, которые работник обязан представить работодателю при заключении трудового договора, перечислены в ст. 65 Трудового кодекса рф, и такого документа, как «свидетельство о регистрации в налоговом органе и присвоении идентификационного номера налогоплательщика (инн)», закон не называет. Требовать от работника представления документа, который законом к числу обязательных документов не отнесен, запрещено (ч. 3 ст. 65 тк РФ).Вместе с тем, если у Подробнее>>

08.03.2017
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Начну с того, что коллектив абсолютно не дружный, все прикрывают только свою пятую точку, сплоченности нет, могут подставить. Официально устраивают не сразу,примерно через месяц, зарплата неофициальная, официальная часть только 9000 рублей. Остальное в конверте.. Зарплата неплохая если много работать и приводить очень много клиентов..иначе директриса будет в бешенстве..но это отдельная тема в данной организации. Она там "царица и богиня", хамка, абсолютно неадекватна, стерва та еще, каждый месяц истерия, толком разъяснить ничего не может, образования у нее нет кроме музыкального)), но остальные сотрудники, которые не касаются продаж и не имеют отношения к прибыли компании ее просто тихо и мирно терпят и смотрят ей в рот...кризис же..никто не хочет терять местечко. Лично я привела очень много крупных клиентов..но ее это не волнует..ей нужно больше и больше..иначе она начинает истерить, перестает здороваться (видимо у человека какие-то комплексы )), прикапывается к любой ... Подробнее>>