06.06.2023 | отрицательный отзыв
MST: Отличный опыт

Работаю в компании полгода, удаленно. Команда отличная, ребята доброжелательные. Хороший опыт работы в распределенной команде, процессы налажены. В компании интересные проекты, есть возможность поменять проект и работать с разными технологиями. Очень нравится прозрачная система профессионального развития, есть четкое понимание чего и когда ты можешь достичь.
Из минусов пока для себя ничего не отметил.

29.09.2020
MST | Мониторинговые Системы и Телеметрия

Присоединюсь к описанию предыдущего комментатора. Всё так. Угораздило меня устроится к ним на работу. Кидают всех, в том числе и клиентов. Продают некачественное оборудование, а потом валят всё на неправильную эксплуатацию клиентом. А трудовые книжки Надька видимо коллекционирует, у нее еще парочка завалялась, помимо моей. Зарплату платят вчёрную, приходит местный царёк Сережа (любовник Надьки, который и содержит компанию, так как Подробнее>>

21.09.2014
MST | Мониторинговые Системы и Телеметрия

История образования этой шарашкиной конторы началась с компании Мотом-Кард! Нынешний Ген. Дир. компании МСТ -Надежда, работавшая там "Помощником Ген. директора" под шумок своровала всю клиентскую базу компании и в том числе компьютеры и орг. технику, заключила партнерское соглашение с Центральной процессинговой компанией и начала работать напрямую с ними. Я пришел в компанию Мотом-кард, на должность менеджер по продажам.Проработав в компании неделю, Надежда начала наводить смуту среди работников, убеждала, что компания уже банкрот, дела плохи и у нее есть отличная альтернатива. Вот тогда я и повелся на эту авантюру! Работали в этом ужасе(Компания МСТ): я, Александр Космачевский (Тех. директор позициаоирующий себя как очень "честный и открытый" человек), Надежда (Ген. Директор) и Петербургский Филиал с двумя сотрудниками. Надежда шваркнула сначала Питерский филиал, она выудила у них все клиентские контакты с которыми работала Гульнара и ее помощник, а потом просто их уволила не заплатив ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
MST | Мониторинговые Системы и Телеметрия

История образования этой шарашкиной конторы началась с компании Мотом-Кард! Нынешний Ген. Дир. компании МСТ -Надежда, работавшая там "Помощником Ген. директора" под шумок своровала всю клиентскую базу компании и в том числе компьютеры и орг. технику, заключила партнерское соглашение с Центральной процессинговой компанией и начала работать напрямую с ними. Я пришел в компанию Мотом-кард, на должность менеджер по продажам.Проработав в компании Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
MST

Компания выплачивает зарплату в конвертах, официально назначая сотрудникам минимальные оклады. В итоге даже декретницы получают минимальные выплаты, а от компании это "компенсируют" некой единовременной выплатой. В условиях кризиса руководство перевело значительную часть своих сотрудников - дизайнеров, программистов, верстальщиков, на сдельную зарплату, поставив тем самым их перед выбором - или соглашаться на такую, крайне не выгодную схему работы, или увольняться, что в Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую здесь работать

1. Руководительница очень токсичный человек, своими действиями стремится унизить работника перед всем коллективом (в общем чате и на созвонах). Складывается впечатление, что операционные созвоны нужны только для поднятия самооценки. 2. Внимание, задачи проджект менеджера, который по сути должен просто координировать проект за 15 тысяч в месяц (даже ниже МРОТа)))): написание текстов коммуникация с заказчиком поиск партнеров для сотрудничества составление контент планов разработка новых продуктов прогревы аудитории продажи продукта сбор статистики и сводок таргет и реклама построение тз на всю команду и многое многое другое за пятнадцать тысяч в месяц)) 3. ...
удаленно. и на этом всё.