13.12.2018
Отзыв о работодателе «ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА»

«Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то он и так умрет, если выздоровеет, то он и так выздоровеет». Слова классика почти двухвековой давности снова актуальны. В российских больницах сотрудникам дается негласная установка: не болтать. Если новые методы лечения болезни или эффективные лекарства не входят в программу госгарантий либо в медучреждении нет возможности их предоставить — пациенту о них просто не расскажут. Доктора мрачно шутят, что поскольку список дефицита растет, скоро самыми доступными останутся физраствор и йод. «
Не указаны ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА»

Ублюдочное место, не ходите в этот зоопарк, там работаю педики, особенно врач хирург Ютт Александр, он бывший ЗЕК которого трахали бывалые заключенные

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА»

ПИДАРАСЫ ОСОБЕННО ГЕН. ДИРЕКТОР И ЕГО ШАЙКА, КОТОРАЯ ХУЙ ПОЙМЕШЬ ОТКУДА!

03.05.2018 | положительный отзыв
ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА отзыв Кредитор

Кредитор:
  Передайте начальнику юридического отдела Б.А.Н., что не красиво бывшему офицеру, майору ВВ бегать от своего кредитора больше года, тем более, что и сумма для него не особо большая.

08.06.2018

УБЛЮДКИ ОБЕЩАЮТ ОДНО, А ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ

05.06.2018 | положительный отзыв

там работают одни педики
педики ... Подробнее>>

24.09.2015
"ФМЦ" Росимущество отзывы сотрудников

lesya15215:
Все мои визиты (и визиты моих коллег) заканчивались долгим ожиданием под кабинетами врачей. Дважды пыталась попасть к хирургу Незнайко, оба неудачно. Первый раз придя точно ко времени оказалось, что приема ждут еще 2 пациента, один из которых передо мной. При этом времени на одного пациента по записи выделяется 30 мин. Ждать не могла, т.к. перед эти я уже успела "посидеть" перед кабинетом терапевта и эндокринолога. Второй раз, записавшись на первый прием врача в смене (надеялась, что уж если первая по записи, то уже точно пройду) прождала час. Доктор опоздал, затем принимал пациента с подозрением на аппендицит, затем вышел и сказал - ждите. Без объяснения сколько еще его нужно ждать. Под кабинетом на тот момент уже скопилась очередь из 7 человек. Прождав еще 15 минут, пришлось уйти ни с чем. И это все ожидание только для того, чтобы получить направление на исследование, которое делает другой специалист. Каждый раз нужно записываться на прием к узкому специалисту, т.к. терапевт отказался выдавать направления на обследования более чем по одному заболеванию. В один день записаться к доктору и на обследование невозможно, т.к. за это регистраторов наказывают, как мне было сказано. Только вот

г Москва, ул Каланчевская, д 31Вход и въезд на территорию центра с улицы Каланчевская в арку дома №29.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА

Приняли на работу, через 2 недели сказали что генеральный директор не подписал договор. Извинений и объяснений не было. не рекомендую устраиваться туда.
не было ... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА

Не рекомендую там работать. Отношение руководства к подчиненным как к холопам. От руководства-матерок и уничижения привычное дело. Зарплату не выплатят запросто. Массовые увольнения в прошлом и в этом году. ТК никто и не думал соблюдать. У них там свое государство. Почему никто не пожалуется на них? Полная некомпетентность руководства во всем. Никакой стратегии и тактики. Бедная моя Родина.
Близко к метро ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв