22.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании SLG

Какую работу они могут предложить, если они и собеседование нормально не могут провести. Заставили ждать час и в итоге не пришли даже спустя это время. Приехала на собеседование в SLG на Лужнецкой набережной, собеседование назначили в 15:00, сразу дали анкету, заполнила, просили подождать пока освободиться интервьюер Майя Капелло. Ждала минут 10, на тот момент было уже 15:20, далее меня проводили в маленькую переговорную, посадили и ушли. В итоге в этой комнатке я просидела еще минут 15 ( до 15:35), в комнате была табличка « Если вам пришлось ждать более 10

06.01.2018
Отзыв сотрудника Золина Елена о компании SLG

Настоящие мошенники! Наняли официантом в новогоднюю ночь в ресторан. Провела свою новогоднюю ночь на ногах, работала 12 часов. Оплату не получила. Менеджер Исмаил и Вячеслав названивали перед мероприятием на протяжении 3х дней, а после не отвечают на звонки. Очень жестокий развод. Никому не советую работать на этих людей.

23.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании SLG

Нурия добрый день!!!! Надеюсь что мое обращение дойдет до Вас. Пишу Вам от лица всех сотрудников. ТД Северный Истра. У них идет задержка заработной платы сегодня 23 января а зарплата еще не выплаченна за первую половину декабря!!!!! Приезжал Ваш «много уважаемый» Иван Андреевич как всегда в своем репертуаре обвинил директора Александра Александровича в несвоевременной оплате счета!!!! Однако сам Александр Александрович говорит что счет уже закрыт за январь месяц за первую половину то есть с 1- 15 января!!!!! Вопрос почему Иван Андреевич занимается самопроизволом!!!!!!!!! Нурия Харламовна очень Вас прошу обратить

02.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании SLG

Мошенники

11.10.2018
Отзыв сотрудника Ано о компании SLG

Руководители отдела ( не все) есть которые действительно работают. Когда сотрудникам не выдавали з.п я обратился к ней а она ответила , таким образом дала понять ,что не будет денег.

28.07.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании SLG

Все начинается с того, что вас соберут в кабинете и начнут толкать свою речь про то какие там у них высокие зарплаты и все цифры будут просить писать на листки. Далее начнутся сказки про то, как вас всему научат и все расскажут, через 2 недели вы уже будете мастером по ремонту холодильников Под конец выясняется что обучение платное, короче тупая наебка, у них там задача с вас наивных бабки содрать, не тратьте время в пустую

10.12.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании SLG

Недавно был здесь, сперва долго сомневался идти ли вообще. Так как очень много негатива об этой компании на просторах интернета . но всё же решился. Руководство очень вежливое. Условия комфортные. Коллектив молодой. Меня ознакомили со всеми условиями, обязанностями и прочим. Остался я доволен, и ни чуть не пожалел что решился сам сходить, а не верить анонимам на просторах инета! Пойду на днях уже устраиваться

06.03.2020
Отзыв сотрудника Бегалы о компании SLG

График работы говорит о себе с 15:00 д 3:00 ночь Врагу не желаю сюда попасть

01.04.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании SLG

Работаю в компании более 2 лет. Задержек с заработной платой не было никогда, как пишут в предыдущих комментариях. Все выплачивается вовремя. Условия труда хорошие, есть для новеньких обучение. Так что советую эту компанию.

11.08.2020
Отзыв сотрудника Алевтина о компании SLG

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо!

06.11.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании SLG

Работал в этой компании, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень жаль что пришлось сменить работу. В первую очередь нравился коллектив, до все дружелюбные и всегда помогают. Руководство очень лояльное. Устраивался по ТК РФ. Зарплату всегда платили вовремя. Работа не тяжелая, работал с 9-18 вечера.

08.03.2021
Отзыв сотрудника Эльмира о компании SLG

Работала менеджером в компании Партнер/Территория/SLG по объектам Лента. До сих пор полностью не расчитали. Не работаю с 17 февраля 2021года. Официального оформления нет, хотя обещано было с первого дня. Зарплата чёрная, выплаты раз в месяц с большими задержками. Обманывают, недоплачивают как сотрудникам линейного персонала, так и менеджерам. Кормят завтраками. На вопросы не отвечают.Вся работа ведётся по-черному. Сотрудникам линейного персонала на руки договор не выдают. Буду обращаться в соответствующие инстанции как в Питере, так и в Москве. Руководитель Иван Ларин видимо считает, что все сойдет с рук.

07.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании SLG

Понимающее руководство Хороший климат в коллективе

28.05.2021 | положительный отзыв
SLG

добрые люди
Нашел работу здесь на складе на пандемию. Документы у меня не был, они сделали. Зарплату всю до копеек выдали и жилье дали бесплатно. Спасибо вам ...

Москва, Санкт-Петербург

28.05.2021 | положительный отзыв
SLG

не заметил недостатков, все очень хорошо.
Я пришел работать в Эс Эл Джи, меня направили на работу на склад бытовой техники. Менеджер очень внимательный и добросовестный, всегда на связи, если какие то возникают трудности - помогает их разрешить. Ни разу не задерживали зарплату, в отличии от других подобных компаний где месяцами приходилос ждать деньги. Работу свою начал простым комплектовщиком и через 4 ...

Москва, Санкт-Петербург

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работа в данной компании приносить удовольствие. Активное развитие персонала(тренинги, семинары и т.д), дружный молодой коллектив. Все соблюдается согласно ТК. Прием в первый день, з/п вовремя. Возможно вырасти до руководителя направления.
Отрицательного нет ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Перспективная компания. Если ты амбициозный,уверенный, и язык подвешен.все устраивает.
Нет ... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Ушла в декрет, жду не дождусь, когда вернусь к Вам. Страшно читать все эти отзывы, зачем писать не правду?

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

В компании SLG https://www.slg-company.com работаю уже полтора года. Являюсь офисным сотрудником. Читая все эти комментарии и наблюдая работу изнутри, не понимаю от куда берутся такие негативные комментарии. Прекрасный молодой коллектив, уютный офис, корпоративное обучение, карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, бонусы и премии. О чем еще можно мечтать?!

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Читаю негативные отзывы и становиться смешно. Как будто речь идет не об этой компании. Во-первых, о коллективе. Все молодые, дружные и перспективные, других тут не держат. Взаимопомощь, карпоративные выходы, все что надо для благоприятной обстановки здесь есть! Во-вторых, со стороны руководства делается все для продуктивной работы сотрудников! Регулярные обучения, семинары и тренинги, чтобы постоянно обновлять свои знания и совершенствоваться! В-третьих, карьерный рост

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работаю тут больше года. Реебяяят, вы откуда всё это берете, столько негатива. Честно, смешно читать всю эту ерунду, от выдуманных анонимов, зная чистую правду изнутри. Компания перспективная. Растёт и процветает. Когда начинал, было сложно. Но оно того стоит, есть возможность карьерного роста. Все зависит только от вас. Заработная плата всегда вовремя, достойная. Коллектив у нас очень дружный и позитивный. Есть

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Скоро будет уже два года как я работаю в компании SLG и довольна условиями работы на все 100%. Во первых, что для меня являлось и является до сих пор приоритетом , это замечательный дружный коллектив. С первого дня работы коллеги помогали, подсказывали когда это требовалось. Во вторых, зп всегда вовремя, денежные бонусы за выполнение плана (план выполнить реально). В третьих

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Планирую работать в SLG и дальше. Спасибо!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Очень хорошая компания. Никаких нареканий нет, сколько работаю всегда вовремя платят зарплату. Работаю по ТК РФ. Всегда на связи, если нужен выходной просто заранее звоню своему менеджеру и находят мне замену. Работа тоже не сложная, работодатель у которого работаю очень хорошие люди, если нет работы дают возможность отдохнуть, а не находят какую то другую работу.

07.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Когда-то случайно наткнулся на эту компанию и как завертелось, как минимум на 2 года. Поначалу думал, поработаю несколько месяцев и начну искать другую)). Работал кладовщиком у заказчика этой компании. Так как объект был далековато от центра, предоставляли трансфер, а также вкусное питание. По зарплате все устраивало, никаких задержек не бывало, разве что один раз за год. Руководство адекватное. Благодарен этой

09.12.2019 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отличная перспективная компания. Откуда вы берете эту ерунду,ребят, вот честно. Работаю тут давно. Все очень классно, прозрачно и честно. Оплата своевременная, премии хорошие. Проводятся обучения, тренинги. Компания развивается, растёт и процветает. Есть возможность карьерного роста. Молодой, дружный коллектив. Достойная зарплата. Адекватное и понимающее руководство.

06.12.2019 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этой классной компании больше года, за этот год получила много опыта. Коллектив молодой, целеустремленный, дружный и весёлый. Все всегда готовы прийти на помощь. В руководстве хочу отметить отзывчивость, вежливость и порядочность. Зарплата всегда вовремя, и заслуженные премии. Перспективная компания. Мне к сожалению, пришлось переехать по работе мужа, поменять работу. Думаю отзыв поможет всем, кто думает пробовать или нет. Молодая перспективная, удачная компания

08.03.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв Михаил

Михаил:
  Работал в компании в течение 3.5 лет. Компания SLG дала возможность улучшится в разных аспектах. Всегда платили исправно, руководство при запросах прислушивалось к сотрудникам и максимально выполняло свои обязательства. В целом остались только хорошие воспоминания на этой работе. Благодарен всему, что было

Краснодар

07.11.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании SLG чуть меньше полугода. Приходил работать оператором, коллектив принял очень хорошо. Руководство отличное. Каждый день проводят обучения. Постоянно учат чему то новому. При желании можно многому научиться, если какие то вопросы, всегда ответят и помогут. По поводу карьерного роста, если стремиться то можно многого добиться. Через 3 месяца повысили до ведущего специалиста и вот уже сам езжу на встречи и заключаю договора. Есть к чему стремиться! Зарплату выплачивают всегда во время, задержек еще не было. Очень доволен компанией в которой работаю!