16.02.2022 | положительный отзыв
OTTO Work Force

По роботі було так шо мав їхати на одну вакансію але перед виїздом пару днів сказали що буде інша робота для мене. Я трохи розстроївся, але детально все описали і робота вже відповідала тому що обіцяли мені в офісі. Зп вчасноі без затримок на карту. Податки платяться і можна робити карту побиту. Житло на 3+ але близенько тому це компенсує Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

Нашей компании в цеха нужны были водители электропогрузчиков. Тип занятости специфический, обычные водители не подойдут – нужны знания и умение обращаться со сложной техникой. Искали работников через агентство Ворк форс – менеджер прислал бригаду из Белоруссии. Работниками довольны – стаж и опыт есть, подтверждено документами, на практике тоже все в порядке. Режим работы соблюдают, прогулов не было, с основным коллективом характерами сошлись. Водителей работа вахтой устроила – зарплату мы платим хорошую, общежитие оплачивается.

Россия, Санкт-Петербург, 197110 РФ г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 15/29, 5ый этаж

03.12.2021
Отзыв : Work force

Сотрудничаем начиная с 2016 года. Оплата у нас почасовая, поэтому были опасения что сотрудники будут создавать имитацию бурной деятельности. Благо чтобы такого не было, менеджер объекта всегда присутствует на месте и контролирует рабочий процесс. Вследствие чего производительность на производстве повысилась, а расходы сократились. Изначально сотрудники не подошли к технике безопасности со всей серьезностью, проносили телефоны и слушали музыку вместо беруш, но уже через пару дней менеджер объекта решил эти вопросы, и подобных нарушений больше не наблюдалось.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

На данный момент "Вокфорс" предоставляет нам услуги по уборке как офисного, так и производственного помещения. Это существенно экономит время и средства на кадровых вопросах и разгружает бухгалтерию. Никаких проблем с заменой кадров в случае болезни или плановых отпусков.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

При расширении продуктовых складов, для замены и обучения персонала решили обратиться к специалистам по управлению бизнес - процессами. После долгих поисков, сравнений и совещаний мы остановились на Work Force. После нескольких встреч с руководителем компании, по общим вопросам касательно обеспечения рабочего персонала и складской логистике, к нам на объект был направлен специалист, который полностью изучил здание и предложил нам несколько вариантов по оптимизации пространства складского помещения. На данный момент реализован сквозной учет движения товара по серийным номерам. Минимизировано количество ошибок при приемке и подборе товара при помощи внедрения штрихкодирования и адресной системы хранения. Такое отношение к клиентам и работе

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

Для расширения и налаживания нашего рыбного производства, было принято решение обратиться в компанию по разработке и внедрению оптимизационных процессов. Проведя бенчмаркетинг, и убедившись в наличии большого опыта работы в данной сфере, мы вышли на Work force. Данная компания на рынке уже более 10 лет, и разбирается не только в замене и обучении кадров, но в увеличении эффективности рабочего процесса. Почти за год сотрудничества с их помощью мы смогли полность отладить и стабилизировать всю трудовую деятельность. В процессе они также предложили несколько хороших идей для повышения эффективности производства. Персонал был предоставлен ответственный, добросовестный, текучки практически нет. Со своей стороны мы

20.10.2021 | положительный отзыв
OTTO Work Force

Я замахав координаторів і весь офіс по тих виписках по податках на шо скільки куди йде. І коли ти розумієш нашо ти платиш податки. Наші люди не навчені до того і думають шо в польші береться все з повітря бо там такий цілющий євросоюз. Але то все податки. Так шо коли їдеш в польшу то будь готовий шо своїми оуками Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OTTO Work Force»

... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
OTTO Work Force

Міняють вакансію на гіршу коли вже ідешь! З меньшою зарплатою, замість 14 злотих відправляють на 12. Кажуть по 15 злотих немає місць. Дуже велики побори пориїзду ( за одяг 400 злотих, за документи 300 злотих, за оформлення 300 злотих, за поселення 250 злотих).Великі штрафи за все завгодно, 200 300 злотих! Ось і виходить відробив місяць на руки отримав 1200 1600 Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
OTTO Work Force

6 причин, чому вам не варто зв’язуватись з Отто Роман Роман 49 сек назад Якщо ви хочете поїхати на роботу в Польщу через Отто. 6 причин, чому вам не варто зв’язуватись з Отто: — 100%, що вам нададуть недостовірну інформацію про розмір з/пл. і умови роботи іще на початковому етапі спілкування, в Україні, а дізнаєтесь ви про це уже в Подробнее>>