28.04.2021 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В АВАНГАРД! Нашла вакансию на hh «Менеджер по работе с клиентами». Откликнулась. Пришло приглашение на собеседование. Далее самое интересное. Приезжаю в офис, меня встретил молодой человек, проводил и дал анкету с просьбой ее заполнить. Сама анкета лишена какого-то смысла. Типичная анкета с вопросами «укажите ваши сильные стороны характера, укажите слабые стороны, чем вам приглянулась эта вакансия, кем себя видете в компании через год, три, пять». Ну хорошо, надо так надо, заполнила за 10 минут. Сижу жду. Проходит ещё 5,10,20,30 мин и наконец ко мне подошла девушка, взяла мою анкету и ушла со словами «щас». Я снова в ожидании, проходит ещё 10,20 мин. Дальше решила не ждать, встала, надела верхнюю одежду и направилась к выходу. Увидела молодого человека, который дал анкету и обещал в скором времени подойти, но так этого и не сделал. ...

29.07.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приняли на работу на следующий день после собеседования, обучение проходило в процессе работы, оплачиваемое. Веселая рабочая атмосфера и в целом очень хорошая рабочая обстановка . Высокая зп, карьерный рост, трудоустройство по ТК

10.06.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Вполне приличная организация. Выполнили все, что было прописано в договоре, даже более чем...Смело могу всем рекомендовать

05.06.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Пришла за помощью к юристам с проблемой трудового характера. Хочу поблагодарить за составление документов, помощь на каждом этапе и за подробные консультации.

24.05.2019 | положительный отзыв

Илья:
Хочу выразить огромную благодарность юристам за помощь  в решении вопроса по семейному спору и опекунству  с бывшей женой алкоголичкой. Искренне благодарен!

18.05.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Работают хорошие юристы, все со стажем и опытом работы.Профессионально решают вопросы любой сложности. Мне очень помогли

04.06.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Помогли решить вопрос с земельным участком и урегулировать спор с соседями. юристы красавцы. профессионализм, удобное расположение офиса, бесплатные консультации

02.06.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одним из самых главных плюсов является оперативное оказание помощи, гарантия результата и качества услуг грамотная квалифицированная помощь, доступные цены,

23.05.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходилось неоднократно обращаться в данный центр юридической помощи на Лиговском проспекте ,д.107 по различным юридическим вопросам. Каждый раз мои ожидания были оправданы, ни разу не подвели. Не могу сказать за всех, на я работал с тремя юристами по разным направлениям права и все трое показали себя как профессионалы. Об этом говорит их опыт работы. Опыт юристов, невысокая цена, гарантия результата

20.05.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, кто принимал участие в решении моих спорных семейных отношений Быстрая, четкая и слаженная работа

19.05.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компанию Авангард обращались с просьбой о защите в суде по уголовному делу моего брата. Помогли в кратчайшие сроки подготовить документы и защитили наши интересы, суд мы выиграли. Выражаю огромную благодарность за добросовестный труд работа на совесть, доброжелательность, профессионализм , хороший результат

18.05.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ставлю пятерку за выполненную работу Плюсом данной компании является удобное расположение офиса, многопрофильные специалисты с многолетним стажем, приемлемый ценник на услуги, хорошая атмосфера, доброжелательный персонал

30.09.2020
Авангард юридическая компания

Отрицательная сторона в моей ситуации -это только то ,что пришлось уйти с данного места работы.
Очень переживала изначально ,как буду работать ,мол диплом давно на руках ,а по специальности решила только в 2017 .На самом деле ,переживания мои были напрасны .Коллектив очень слаженный ,меня приняли ,как свою ,помогали ,обучали .В первое время было трудновато ,но потом вошла во вкус ,как говорится .Но из-за семейных обстоятельств пришлось покинуть замечательную компанию,но опыт ,который ...

07.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Я была там, заключала договор. Качество оказанных услуг меня вполне устроило. Юрист юристу рознь. Мне очень даже помогли.

23.09.2020 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания

Отрицательных сторон нет.Если ты пришел работать ,то будь добр-работай добросовестно ,качественно ,с самоотдачей.
Коллектив попался очень отзывчивый ,все помогают друг другу .Юрист по полочкам разложил ,что надо ,что не надо делать ,поэтому работа пошла достаточно продуктивно ,соответственно ,и з.п. резко выросла .Но в связи с моим переездом в другой город ,пришлось расстаться с данной работой . ...

07.07.2020
Авангард юридическая компания

Доброй ночи всем! Ходил в этот шараш монтаж по Калинина 269 целых 2 раза. Первый раз пошел по глупости, не почитав отзывы, ну не суть. Пришел я значит в эту шарашкину контору, заполнил анкету не понятно зачем, потом прождал я значит этого дятла руководителя минут 20, по итогу явился и говорит такой мол: пройдемте. Извинениями там и не пахло, думаю Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Помогают довольно хорошо, при одной консультации мне достаточно чётко объяснили как мне действовать в моей ситуации и на какие законы опираться. Подсказали как составлять заявления и довели до конца дела с постоянной удалённой помощи и подсказками. Спасибо вам огромное! Сопровождение и помощь советами во время судебных и досудебных разбирательств

15.04.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращался в "АВАГАРД" с проблемой уголовного характера.Мне грозила статья и лишение свободы. Преступления я не совершал, поэтому нужно было любыми путями доказать свою невиновность. Я единственный кормилец в семье.двое маленьких детей...Обратился в АВАНГАРД по совету своего дальнего родственника.Он мне сказал, что там хорошие юристы и берут за работу недорого. На свой страх и риск я поехал туда, изложил суть ситуации, мне сказали что в моем вопросе мне могут помочь и дают гарантию 90 процентов, что решат вопрос в мою пользу. озвучили сумму, за которую они выполнят работу. Всей суммы у меня не было поэтому мы договорились, что я вношу аванс а остальные деньги доношу. мы так и сделали. сразу начали работать, созванивались каждый день, встречались по необходимости в назначенное время. Мое дело удалось закрыть. Мы с женой до последнего в это не верили.Хочу выразить огромную благодарность юристам.Очень круто, что на свете еще остались нормальные специалисты.теперь буду рекомендовать всем оперативность, рациональное решение вопросов, подход не только с профессиональной стороны, но и с человеческой

12.06.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания отзыв Петр

Петр:
  Хочу поделиться положительными впечатлениями о данной компании. Обратился в связи с возникшим вопросом по кредитной задолженности. Работу выполнять начали сразу после заключения договора, довели дело до конца. Приятно удивлен

21.05.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Безупречно. Наивысший класс. Особе мне понравилась скурпулезность в поиске решения моей проблемы. Чуткость выяснения обстоятельств моей ситуации.

10.05.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания отзыв Настя Игоревна

Настя Игоревна:
  Хороший центр юридической помощи. один из лучших в городе. Цены низкие, качество оказания услуг высокое. Юристы могут решить проблему любой сложности, в любом направлении права. Все опытные, профессиональные , с хорошими человеческими качествами. В общем я всем доволен остался

08.04.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания отзыв Александр

Александр:
  Здравствуйте, меня зовут Мария Ивановна, проживаю в Ленинградской области. В том году мы с мужем решили построить новый дом на нашем участке. На участок не ездили несколько лет, за это время соседи самовольно присвоили себе часть нашей земли, узнали, когда приехали на дачу, что бы выбрать место для постройки. Спасибо юристам, помогли вернуть свою землю. Огромное вам спасибо, без вас не справились бы!

07.04.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Рекомендую адвоката Веронику Александровну, имел положительный опыт работы с ней. Работает отлично, профессиональные качества чувствуется сразу. 99% дел у нее выигрышные.Да и в целом весь персонал неплох.Не пожалел, что обратился именно а Авангард

Санкт Петербург

07.04.2019 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания отзыв Sabina

Sabina:
  Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании АВАНГАРД за юридическую консультацию и помощь в решении наследственных споров в нашу пользу, что казалось невозможным для нас..В процессе нашего сотрудничества мы убедились в высоких профессиональных навыках сотрудников компании АВАНГАРД, отдельно хотелось бы отметить ответственность, доброжелательность и оперативность работников вашей компании.Работа выполнена оперативно, своевременно и в обещанные сроки.Благодарим)Основываясь на опыте нашего сотрудничества, мы можем с уверенностью рекомендовать компанию ООО «Адвоком» в качестве надежного и добросовестного партнера на рынке оказания юридических услуг.

Авангард юридическая компания отзыв Аноним

Выражаю огромную благодарность Дмитриевой Светлане Владимировне.Долгое время она боролась за мои права .Профессионально отстаивала мои интересы , шла до конца, не давала мне опускать рукид, всегда убеждала, что справедливость будет на на нашей стороне Всегда в курсе изменений законодательства. Просто молодец. Также выражаю благодарность всему адвокатскому бюро. Спасибо за помощь.

Авангард юридическая компания отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю 4ый год и, знаете что. Изначально привлекло то, что такая большая сеть филиалов, значит они действительно что-то понимают в юр. направлении..так и оказалось. Где лучше открыться – подсказали – раз; с оформлением – помогли – два; и это был только первый месяц работы. От души, ребят, Вы – лучшие!

Авангард юридическая компания отзыв Константин Игоревич

Константин Игоревич:
  Выражаю огромную благодарность Дмитриевой Светлане Владимировне.Долгое время она боролась за мои права .Профессионально отстаивала мои интересы , шла до конца, не давала мне опускать руки, всегда убеждала, что справедливость будет на нашей стороне . Впервые встречаю такого профессионала своего дела. Также выражаю благодарность всей компании Авангард!. Спасибо за помощь.

04.03.2019
Отзыв о работодателе «Авангард юридическая компания»

Уважаемые жители города и области. Не советую приходить в эту "Юридическую компанию" не в качестве клиента, ни в качестве соискателя места работы. Для клиентов: 1. Уровень подготовки сотрудников низкий, практика решения спорных юридических вопросов на формальных основаниях.2. Ни какого индивидуального подхода, все что вам скажут, это стандарт по которому они все работают. 3. Заключение договора - это цель работы, осуществеление продажи юридической услуги. Для соискателей. 1. Рабочее место не оборудовано для работников. незначительное количество компьютеров для работников.. Берите свой, если нет, книжки. На этом все. 2. Помощников огромное количество, где юристы где помощники все на одно лицо, которые тренируются как заключить сделку.(продать договор)причем разного возраста и есть студенты. И все в одном небольшом помещении.3. Сомнительных характер работы. Обязанность юриста консультанта, дать юридическую лекцию клиенту, научат как говорить "правильно". На этом все. Остальное время трать как вздумается. Загруженность - ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Авангард юридическая компания»

Обман людей, преимущественно старшего поколения, большой поток заданий (3-4 в день), что влияет на качество результата в отрицательную сторону
Хорошая практика и все ... Подробнее>>

22.12.2016
Отзыв о работодателе «Авангард юридическая компания»

Обещают много опыта и постоянное обучение. По факту, учат продажам и впаривать клиентам услуги за баснословные деньги. Мне было не совсем понятно откуда за документы набегает цена от 14 до 21 тыс. рублей. Если от клиента выходишь без договора - получаешь дикий нагоняй, и плевать что оснований нет или закон не на стороне клиента, благо юридическое образование давало мне понять что есть что. Рабочий день нормированным назвать язык не поворачивается. Говорят, что работать надо с 9 до 19, и иногда (раз-два в неделю) с 9 до 21. Фактически, на работу надо приходить в 8 45 и уходить в 21 30 (из-за вечерних собраний), а бывало и позже. Чтоб уйти в 19 00 нужно отпрашиваться чуть ли не за неделю. Выходные плавающие, бывало, что и неделю работаешь без выходных с 8 45 до 21 30. В общем не рекомендую ... Подробнее>>