29.11.2017 | положительный отзыв
Мамси

Условия работы и отношение к работникам тут человеческое, это для меня главный плюс, ну, помимо зарплаты конечно, куда без этого. Объемы работы большие, без дела не посидишь, но есть четко установленное время для отдыха, поэтому сверх меры тут не гоняют. Коллектив собрался хороший, со всеми нормально общаюсь, люди адекватные. Это и начальства касается, оно тоже адекватное. Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Мамси

В Мамси хорошие условия для карьерного роста и заработка. Начинала сама со стажера, сейчас главный дизайнер. Всё устраивает, коллектив у нас сплоченный, соц.пакет имеется. Периодически собираемся неформально, обсуждаем личные дела. Если надумаете к нам, будем рады) Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Мамси

Я оператор call-центра в Мамси. Работа нравится, вполне не пыльная. Получаю достаточно, график стабильный. В принципе, особых проблем за 2 года работы не возникало. Начальство адекватное. Если надумаете к нам, то welcom Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Мамси

Полгода тружусь тут менеджером по онлайн заказам, пока работать нравится, посмотрим как будет дальше. Зарплата меня устраивает, условия тоже нормальные, спокойно работаю, ни кто не трогает. И коллектив хорошо принял, со многими общаюсь.За это переживала, на само деле, по тому что на предыдущей работе у меня в коллективе были разногласия, люди агрессивные и каждый день на работу как на войну. А тут с первого дня поладила, поэтому мне комфортно. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Мамси

Нормированный график, хорошая работа, начальство адекватное. Второй год в Мамси работаю аналитиком, работа нравится. Коллектив у нас нормальный, да и условия хорошие. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Мамси

С марта этого года работаю в Мамси бухгалтером, мне это место нравится. По крайней мере пока, зарекаться не буду, как будет дальше, посмотрим. Но вот эти полгода я отработала без особых трудностей и самый сложный месяц у меня был самый первый, когда я только вливалась в коллектив и пыталась войти в рабочий ритм. Дальше уже было проще. Платят хорошо и исправно, не задерживают. Начальство не лютует, дают нормально работать и нервы не трепят. Условия в офисе нормальные, есть место для отдыха, рабочие места обустроены, компьютеры хорошие, а не поросшие пылью, вот этом меня порадовало. Подробнее>>