29.03.2023 | положительный отзыв
ООО Группа компаний Рубеж

Действительно очень долгое оформление в компанию. Очень тщательная проверка от отдела безопасности. Если этот момент переждать, дальше все будет намного проще. нет ДМС, что печалит. Надеюсь и верю, что эти деньги закладываются в мою зарплату и ее рост.
Начинала работать в подразделении Екатеринбурга в отделе продвижения. Техническую базу в сфере слаботочки дали действительно колоссальную. Три месяца обучений с утвержденной зарплатой очень помогли в дальнейшем развитии и понимании рынка. С руководителем повезло, помогал, сопровождал первое время и давал мне ощущение, что я действительно необходимый сотрудник в компании. Очень сильно хотела развиваться в международной сфере ...

Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург

19.03.2023
ООО Группа компаний Рубеж

При собеседовании было много пафосных и героических речей о значимости компании в жизни людей и страны, престижной высокооплачиваемой работе, супер графике работы, шикарном отношении к сотрудникам со стороны руководителей и т.д. Канифолили мозги всякими тупыми вопросами на разные темы про мою жизнь, бывшие мои места работ, почему пришёл в эту компанию. Сказали, что я их всем устраиваю и подхожу на должность, я именно тот самый, кто им нужен, мне по любому позвонят, они люди ответственные. Но в итоге свинское и наплевательское отношение к кандидатам на вакансию, никто не позвонил, а просто забили на меня и не стали напрягаться. Поэтому на предприятии постоянно требуются работники, текучка из за "превосходного" отношения к сотрудникам со стороны начальничков. У меня осталось мерзкое впечатление от собеседования в этой убогой компании.
Всего лишь только на словах руководства компании Рубеж о удобном суперском графике работы, стабильной приличной зарплате, соц. пакете и прекрасном отношении к работникам. ...

Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Новосибирск

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рубеж, Группа компаний

При собеседовании было много пафосных и героических речей о значимости компании в жизни людей и страны, престижной высокооплачиваемой работе, супер графике работы, шикарном отношении к сотрудникам со стороны руководителей и т.д. Канифолили мозги всякими тупыми вопросами на разные темы про мою жизнь, бывшие мои места работ. Сказали, что я их всем устраиваю и подхожу на должность, я именно тот, кто им нужен, мне по любому позвонят, они люди ответственные. Но в итоге свинское и наплевательское отношение к кандидатам на вакансию, никто не позвонил, а просто забили на меня и

Саратов

12.03.2023 | положительный отзыв
ООО Группа компаний Рубеж

Будьте готовы к тому что вас будут собеседовать месяц. Мне позвонили из их отдела кадров и пригласили на собеседование. Сначала идет этап с кадровиком по телефону, потом в офисе. Потом вас еще 2 раза будут собеседовать по скайпу разные начальники, которые будут задавать одни и те же вопросы. Потом вас проверит служба безопасности, потом вам пришлют оффер, где наконец-то напишут сколько вам готовы платить(средняя зп по рынку). Только после этого ваш оффер попадет на стол к генеральному, где он решает брать ли вас на работу(да да именно такой порядок). Так что если вы не стремитесь попасть именно в эту организацию и у вас несколько вариантов работы, подумайте лучше, стоит ли тратить на это столько времени.
Компетентные люди в офисе. ...

Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Новосибирск

29.04.2022
ООО Рубеж-Т (Щелоков Дмитрий Владимирович)( ИНН 7203330166) - негативный отзыв

Компания Рубеж-Т, находится по адресу г.Тюмень ул. 30 лет победы д. 38 стр.15 помещение 207а. Директор Щелоков Дмитрий Владимирович. Обманывает работников по заработной плате (далее ЗП). Когда договариваешься на одну ЗП, а по факту можешь получить совсем не то что ожидал (или вообще не получить). На вопрос почему так, он отвечает, что мы просто друг друга не поняли!!! Кому дорога Подробнее>>

19.01.2022
РУБЕЖ СБ( ИНН 713075868719) - негативный отзыв

Рубеж сб во всех сферах задержка зп,могут вообще не заплатить ни начальник охраны ни генеральный директор не решают эти вопросы Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП РУБЕЖ-07

Работаю в ЧОПе год внимательное заботливое руководство з/п день в день вообщем даволен Подробнее>>

11.02.2022
ООО Рубеж-Т: Не официальное трудоустройство, не выплата заработной платы

Проработал в конторе монтажником слаботочных систем 20 дней не официально, сделал часть работы. В день зарплаты директор сказал что выплаты не будет. Аргументировав тем что выполнен маленький объем работы (было сделано примерно половина первого этажа здания обычной школы), так же отказывается оплатить уже за выполненную часть работы. Подробнее>>

09.02.2022
ООО Группа компаний Рубеж

Низкоквалифицированные, некомпетентные коллеги. Система управления отсутствует как класс. Документация не ведётся, внятные задачи не ставятся. Условия труда отвратительные, зарплаты маленькие. Господа начальники из Саратова совершенно не понимают, что такое разработка и сколько стоит программист. Офис красивый только снаружи и в демозале, в остальном работаешь как в конюшне. Воду для чая и бумагу для принтера приходится покупать за свой счёт. Есть такси до офиса, но только если едешь в четвертом как в маршрутке и только до метро. Бонусов никаких нет. Белая зарплата - обязанность, а не преимущество. Такси вынужденная мера, по-другому сюда не добраться и не уехать. Удалённо работать не дают.
Столовая, парковка, газон, такси. ...

Москва, Саратов, Ростов-на-Дону

18.09.2021
ООО Группа компаний Рубеж

Сотрудник службы безопасности хам и переходит на личности,на заводе р пласт директор подстать,отдел управления качеством тоже своеобразный.Постоянно перемывают всем кости, хотя самим не мешало бы научиться следить за своим поведением и жизнью.Первый раз в жизни узнала,что такое неуважение к женщине и сотруднику именно в этой компании.
Столовая,молодые люди в компании отзывчивые и умные ...

Москва, Саратов, Ростов-на-Дону