31.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клара о компании Пенснэ Оптика

Отличный коллектив , хороший заработок.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Павловна о компании Пенснэ Оптика

Пишу всем кто работает консультантами в оптиках!! Компания даёт в рассрочку салоны продавцам с опытом !! Я взяла и зарабатываю теперь 150 тысяч рублей в месяц стабильно.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника приятный отзыв решил выставить для вас о компании Пенснэ Оптика

Я с Пенснэ работаю ещё до проекта франшизы, покупал у них оправы ещё десять лет назад. Как только они стали продавать франшизу я сразу купил оптику Пенснэ. На тот момент у меня своих было 5 салонов. Решил написать отзыв когда ко мне в оптику вчера зашла женщина и спросила ( как работать с Пенснэ хочет знать так как хочет взять оптику ) на что я ей ответил НАДЕЖНО , ВЫГОДНО ,ПРЕСТИЖНО. Работайте друзья с теми кто начинал как Вы сейчас с ноля. Хозяевам Пенснэ на блюдечке некто нечего не

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Пенснэ Оптика

Если не считать начальство, я работал в хорошем коллективе.

Алейск

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Пенснэ Оптика

Проработал больше года , хочу выразить огромную благодарность Алексею Мисаковичу , за полученный огромный опыт в данном бизнесе.

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Пенснэ Оптика

Отличный опыт в команде профессионалов , 17 летний опыт компании на рынке и безупречная репутация.

20.01.2018 | положительный отзыв
Пенснэ Оптика отзывы

Mira, Краснодар:
Достоинства Ирина ты какое отношение имеешь к компании. Или заказанный комент от конкурентов. ?? Я веду переговоры с данной компанией на приобретение салона. Все что внизу написано шлак полный. Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Виссарион о компании Оптик Центр

Планы продаж земные, у меня проблем с их выполнением нет. По начислению зарплаты все предельно ясно. Потолка нет, но чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно делать хорошие продажи. График работы комфортный, входят в твое положение, в т.ч. если приболел/нужно по делам уехать, можно удаленно поработать. Зарплату платят официально, без конвертов.

Краснодар

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптик 164

Вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложившийся экономической ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме в различных порталах, кадровых интернет-агенств, начинаете искать работу в газетах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот Вы находите обьявление, примерно следующего содержания. Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то. Вы приезжаете на собеседование, обычно на входной двери написано "Бизнес-центр", На входе стоит мужчина, что-то вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Ост-Оптик К - Не дождусь хорошего зрения

Капли на неделе заканчиваю капать, но зрение периодически плохое, постоянно какая-то пелена появляется. Чаще не очень вижу, чем отлично. Говорят связано с каплями, посмотрю, как будет через месяц, надеюсь, что помутнения больше не будет, а будет чёткое 100% зрение. На данный момент результат не устраивает. Отпишусь через месяц. Подробнее>>