26.05.2017 | положительный отзыв
АйТи Хаус

В Федеральной службе сервиса работаю диспетчером приёма заявок всего несколько месяцев и уже поняла что значит "волка ноги кормят". А диспетчера - уши и язык. Звонки поступают без перерыва, ведь компания работает круглосуточно в режиме нон-стоп. И клиентская база обширная: людей привлекает бесплатная диагностика, бесплатный выезд мастера, обязательное согласование стоимости ремонта или апгрейда гаджета. Спасибо руководству, грамотно провели обучение, научили скрупулёзно фиксировать информацию и пожелания заказчика, всегда держать себя в руках, уметь профессионально ответить на вопросы звонок, корректному общению с клиентами, даже самыми проблемными. Зарплата весьма адекватная, бывают и премии. Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
АйТи Хаус

Работается мне здесь неплохо уже почти полгода. Коллектив дружный. Но я к этому привык. Заказов много, вся сумма достается мне как тому, кто делает ремонт. В общем я доволен, есть возможность зарабатывать много, было бы желание работать, а его у меня хоть отбавляй. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
АйТи Хаус

В компании работаю выездным сервис-мастером совершенно недавно, но уже смог составить целостное впечатления о ней. С плюсов стоит отметить, что работы всегда хватает, а значит зарплата зависит только от тебя и твоего желания. Коллектив хороший, правда в основном работаю один, но мне это добавляет спокойствия. График гибкий и всегда можно договорится что бы подменили в случае необходимости. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
АйТи Хаус

Я работаю в федеральной службе сервиса диспетчером по приему заявок. У нас очень удобный сервис обслуживания: бесплатная диагностика, бесплатный выезд на дом, хорошая гарантия и обязательное согласование цены с клиентом, так же ряд дополнительных услуг. Качество работы всегда на высшем уровне, ребята стараются чтобы все клиенты были довольны. Для желающих работать в нашей компании могу сказать: приходите не пожалеете! Очень дружный позитивный коллектив, справедливое начальство, отличный вариант для молодых людей. Зарплата среднего уровня. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
АйТи Хаус

Работаю выездным сервис-мастером в данной конторе уже более года. Специализируюсь в основном на ремонте техники Apple. В общем то пока что всем доволен, зарплата неплохая, заказов хватает. С клиентами по-разному иногда работы на 5 минут, а иногда и приходится попотеть. Коллеги по работе относятся с пониманием, если что все делятся опытом и помогают друг другу. Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Проф

Компания маленькая - интервью проводили владельцы директора. Был предложен тест (довольно легкий) + беседа. По результатам интервью условились назначить "второй тур", однако звонка от компании не последовало. Зп белая, "в рынке", офис на 3-чку (но чистенько), it получают различные бенефиты (железо, курсы и тд), что является редкостью на сегодняшний день. Клиенты - малый бизнес до 100 человек. Компания на рынке 3 года. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе АйТи Хаус

Месяц назад у меня ноутбук сломался и мне пришлось его самой отвозить в компанию Айтихаус. Его предварительно осмотрел специалист и сказал о нескольких причинах причинах неполадки в его работе. Обещал сделать его за два дня. Через два дня я позвонила и мне сказали, что возникли дополнительные трудности в ремонте и поэтому уйдет больше времени на его починку. Спустя еще два дня я приехала за ноутбуком и мастер за дополнительные два дня даже не взял с меня денег. По цене ремонт обошелся нормально. Теперь ноутбук замечательно работает! Спасибо огромное за ...

Отзыв сотрудника о работодателе АйТи Хаус

Сломался компьютер в офисе, работы много и нужен был быстрый ремонт. Компьютер стационарный и возможности везти его в ремонт не было. Пришлось вызывать мастеров компании сервиса. Мастер приехал очень быстро, разобрал компьютер, быстро нашел неполадку, сказал что в плате неисправность, на ремонт ушло примерно около часа. Мне показалось, что мастер отлично разбирается в технике и знает, что делает. Отремонтировал компьютер качественно и заплатила я не так много. Мастер оставил свою визитку, чтобы я обращалась, если вдруг снова что-то сломается. Поэтому претензий по ремонту у меня нет.

Отзыв сотрудника о работодателе АйТи Хаус

ой да конечно, сколько людей столько и мнений, ну не всем же быть довольными, на всех не угодишь. Но мне вот повезло, мне все починили, телефон работает как новенький, несмотря на то, что летел с лестницы. ПРовели при мне диагностику, пришлось немного подождать. Очереди практически не было, месторасположение офиса удобное. Есть возможность вызвать мастера на дом. Услугами айти хауса осталась довольна. Обязательно принесу вам в ремонт свой старый компьютер, может удастся вернуть его к жизни.

Отзыв сотрудника о работодателе АйТи Хаус

Две недели назад я обратилась в Айтихаус, потому что моему ноутбуке требовался срочный ремонт. Он просто не включался и все! А у меня на нем хранится важная информация для работы. В компании мне сказали, что сразу починить его не смогут, так как у них много клиентов и они делают ремонт в порядке очереди. Поэтому я на работе взяла отгул на три дня и за это время ноутбук смогли качественно починить. Сотрудникам Айтихаус я очень благодарна! Они в буквальном смысле слова спасли меня. Если бы не починили ноутбук, то я ...