21.02.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Решился ехать на заработки из-за нужды. В итоге не жалею, что попал в старательскую артель «Золото Ыныкчана». Смог полностью вылезти из долгов и теперь коплю деньги на новую квартиру. Искать другую работу пока нет желания. Правда жена злиться, что меня дома нет 8-9 месяцев и что ей самой с детьми возиться приходится. Так я вместе предложил поехать. Там и жилье есть, и школа для детей. Пока думает.

27.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Работы не боюсь, поэтому работаю в Золото Ыныкчана, получаю хорошо, купил машину и построил дом, осталось отделку в нем сделать и мебель купить – это еще пару сезонов работы. Хотя врядле, работа затягивает, таких денег больше нигде рабочему не заработать.
Долго сезон идет, но я по правде сказать уже давно к этому привык.

09.07.2021 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Уже семь сезонов езжу в артель «Золото Ыныкчана». Очень нравится и отношение к работникам, и условия. Для жилья предоставляются квартиры или общежития, где всегда есть горячая вода. На участки работ привозят обеды, правда не всегда горячие, но вкусные. Зарплата у меня высокая, платят стабильно, а это самое главное.

29.05.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Попал в непростую ситуацию, нужно было найти приличную работу. Но так чтобы обеспечили доставкой до места, денег на это не оставалось. Артель Золото Ыныкчана смогла решить этот вопрос. В поселке тоже все оказалось нормально. Работа стандартная, подписывался бульдозеристом на катерпиллере. Машина норм, ожидал что будет хуже.

13.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Денис Краснов

Хорошо что на севере еще остались честная компания, где можно заработать денег. Хотя в целом сейчас ситуация непонятная и неизвестно что ждать в будущем. Надеюсь только что с золотом ничего плохого не случится, поэтому стараюсь держаться за артель. А с другой стороны все-равно сейчас не вижу интересных предложений. Мне кажется раньше выбор был немного богаче.
Обеды сытные и теплые, но маленько однообразные

07.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Новиков С.

Живем в поселке где есть 4 нормальных магазина, баня и прачечная тоже имеются. В общежитии порядок, по еде вопросов нет. На всех участках сотовая связь, на ночь всегда автобусы привозят обратно в поселок. Я работаю водителем, машина в хорошем состоянии. Ремонтом и обслуживанием обеспечивают как положено.
Сезон длится долго - 8-9 месяцев в году мы здесь.

11.07.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Михаил Бабенко

В этом году даже лучше чем раньше. Наконец закрыли вопрос с едой. Очередей в столовых больше нет, не приходится тратить свое время на глупое ожидание. В остальном и до этого было прилично. Хотя если честно то особо сильно придираться насчет быта не вижу никакого смысла. Катаюся сюда зарабатывать а отдохнуть я смогу потом на своем диване.
Не могу сказать плохое

07.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Мишка Балу

Обычно ездил на вахты по 2 месяца, в прошлом году согласился поехать на золото надолго. Тупо не нашел нормального варианта за хорошие деньги. Какой-нибудь засады от артели не ожидаю. На месте пообщался с людьми, здесь не обманывают. С бытом более-менее удовлетворительно. Бывало и похуже.
Насчет будущего загадывать пока не хочется, но за 3 месяца на месте ничего плохого не случалось.

28.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Артель дает чувство стабильности. Точно знаю, что на следующий сезон обязательно сюда вернусь. А чего метаться, когда все устраивает. Иногда сильно устаешь, это действительно правда. Однако деньги получаю нешуточные, поэтому на мелочи просто не обращаю внимания. Выплаты всегда вовремя. А как иначе, если устроен на белую зарплату.

16.05.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа

Нытье в адрес артели не понимаю. Ты едешь сюда работать, тебе за это платят приличные деньги. Гостиницу пять звезд никто не обещает. Да, условия не сахар. Но вполне приличные для... Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

В старательной артели «Золото Ыныкчана» работаю водителем. График напряженный. За смену отдохнуть некогда. Смены и ночные и дневные. А вот оплата радует. Да и условия проживания тоже. Только вот пока тут находишься, то и расслабиться некогда. В магазинах алкоголь хоть и продают, но каждое утро медосмотр, поэтому нужно быть аккуратнее. Ну, ничего, сезон закончится – отдохну по полной)

12.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Стабильная организация, езжу сюда уже третий раз. Ни разу за эти годы не было непоняток с расчетом. Деньги выплачивают четко, дважды в месяц на карту. Условия проживания вполне себе неплохие, некоторые семейные вообще приезжают всем табором. Могу смело рекомендовать «Золото Ыныкчана», в этом году поеду снова.

19.07.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Для водителя с допог условия хорошие, по крайней мере у меня нет повода предъявлять претензии. Вопрос с жильем решают сразу, насчет еды тоже без замечаний. На участке также все неплохо.

24.08.2022 | положительный отзыв
Доволен

Взяли механиком был опыт, летом приходится работать сверхурочно, выше нагрузка, больше поломок. Живу в поселке, квартира на 4 человека+кормят в столовой. Зарплата на карту, можно сразу же домой перевести. Мобильная... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Если ищите теплого местечка, то Золото Ыныкчана точно не вариант. Пахать придется серьезно, без этого денег не заработаешь. Зато ни разу не слышал жалобы будто артель кому-то не заплатила. Все... Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая артель

Когда-то выбрал артель потому, что здесь семейных селят в квартирах. Не хотелось бросать своих. Не прогадал, условия более чем достойные. Естественно не курорт, и вкалывать приходится больше обычного. Но я... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Если с профессий, что получаешь хорошую зарплату. Не буду говорить, сколько у меня вышло машинистом бульдозера за 8 месяцев. Но в Твери максимум раза в три меньше. Если говорить честно, то нагружают ненамного сильнее. Разве что приходится жить вдали от дома. И климат здесь тоже не совсем курортный. Зато природа просто огонь. Может быть кому-то не понравится, лично мне Крайний Север пришелся по вкусу.

Посмотреть комментарии

01.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

В этом году поехал семьей, поэтому вместо общежития дали квартиру. Оно и в общаге было неплохо, а теперь вообще получилось здорово. По сути чувствуешь себя не на вахте, будто живешь обычной жизнью. Все необходимое в поселке имеется, люди здесь неплохие. Бытовые вопросы решаются, было бы желание. Конечно никуда не ехать по-любому круче. Вот только таких зарплат для бульдозериста у нас в городе в принципе не существует.

Ростов

02.02.2024 | положительный отзыв
Надо было давно сюда приехать работать

Вахта хорошая, мужики у тут толковые собрались, тут зарплата хорошая и ни на что не тратишься, все дают бесплатно, за еду, жилье и спецодежду не высчитывают. Есть постирочные для спецодежды, баня, магазины и кафе.
Жалею, что раньше сюда не поехал

Посмотреть комментарии

07.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Борис:
В начале планировал съездить на один сезон , в итоге уже третий работаю. Работа по 12 часов, практически без выходных, поэтому в первый год работы было не просто привыкнуть , а дальше по накатанной. С начальством и коллективом сработался . Зарплату и аванс выплачивают без задержек . Предприятие развивается , жилье улучшают, для нормальной жизни все есть, закупается техника, спецодежда . Так же имеется столовая , баня и прачечная . Все для людей, приезжай и работай. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Сразу после армии поехал работенка стремная, но зато деньги теперь есть. Уже после первого сезона купил тачку, отдохнул капитально в межсезонье и снова поехал. Буду копить на собственную квартиру теперь.

03.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы о компании

Эмиль:
Нет никакого смысла жаловаться на начальство артели, свою работу оно делает более чем прилично. Сразу скажу, что разговор насчет романтики считаю полной ерундой, ехал сюда исключительно чтобы зарабатывать деньги. Золото Ыныкчана дает такую возможность при этом тебе не нужно гробить свое здоровье. Климат серьезный, зато есть условия чтобы расслабиться и отдохнуть после смены. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Никита

Никита:
Сейчас стало намного лучше чем раньше, для своих людей артель реально делает много хорошего. Если ты к ней со всем старанием, то и никто не огорчит. Платят хорошо, все что обещали выполняют. Если честно не очень понимаю какой смысл писать про Золото Ыныкчана плохие отзывы. Кому надо люди все знают. Всем языки на бок не повернешь)))) Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Арсений В.

Арсений В.:
Вполне нормальная работа. Мне понравилось общежитие, по сравнению с традиционными вахтовыми вагончиками вообще красота. Во всех участках есть баня, ходить чумазым не приходилось. Кормили сносно. Деликатесов не давали, но точно не голодаешь. Если захотелось приварка, в поселке четыре магазина на любой вкус. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Хорошо

Очень переживают безопасность, любые происшествия разбирают долго и нудно, каждый день медики проверяют, если даже где-то после выходного остаточное обнаруживают, то все, отстраняют и день без оплаты обеспечен. Испытательного срока как такового нет, поэтому иногда попадаются кадры которые заехали на...

13.01.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
В марте начинается новый сезон в артели, планирую снова поехать. Ну а чего сидеть дома, таких денег у нас в городе заработать невозможно. Лучше несколько лет вкалывать на полную катушку, зато потом не дергаться. Квартиру купил еще в прошлом году, теперь хочу взять дачу. Пока здоровье позволяет, буду кататься. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Федотов М.

Федотов М.:
Почему-то первое время ожидал какой-нибудь подлянки, хорошо что ничего неприятного не случилось. Но нервы нужны крепкие. Повезло тем кто поехал с семьей, таким для проживания дают квартиры. Утешает только что получил полный расчет без обмана. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Красильников Игорь

Красильников Игорь:
Есть только одна проблема, обычные вахты по паре месяцев в артели не предусмотренны. Но с другой стороны, из-за этого Золото Ыныкчана плотнее заботится о людях. Иначе сюда никто не будет ездить, приходится компенсировать более нормальным бытом и человеческим отношением. Вообще жизнь в поселке чуть проще чем в вахтовом городке. По крайней мере здесь есть где отдохнуть, имеются кафе, магазины и так далее. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
О работе

Уже и не мечтал со своей специальностью (я слесарь) найти высокооплачиваемую работу. А тут случайно увидел объявление на одном из сайтов и решил рискнуть. Сразу скажу, что зарплата, как и... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Считаю что мне повезло, в первую поездку на заработки попал на Золото Ыныкчана. Уже тут пообщался с людьми, сразу успокоили насчет оплаты. Не бывает такого, чтобы артель не рассчиталась целиком и полностью. Кормят прилично. Я работал на четвертом участке, у нас прям тут столовая. Каждый вечер возвращались в поселок, с этим очень строго. Подробнее>>