15.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Надеяться на чудо 100% не стоит, халява в артели точно не проканает. Но все что заработал выплачивают полностью без дураков. Насчет условий проживания прилично. Условия в общаге человеческие, бани тоже на уровне. На всех участках сотовая связь.
Мобильный интернет исключительно у ИТР. Вот это мне кажется несправедливо, вопрос надо решать. В остальном понравилось.

14.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Первый раз поехал сюда в прошлом году. Что обещали получил полностью. У меня ощущение что если человек понравился его стараются замотивировать приехать снова. В моем случае сработало, в марте вернулся. Не знаю как насчет премии будет в этом году, но пока вроде все более чем душевно.
К недостаткам отнесу дальность расположения во первых, во вторых сложные природные условия

05.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Здесь премия дается в конце сезона на усмотрение руководителя участка на котором работаешь. Может мне просто везло, но пока с голым окладом ни разу не уезжал. Машины свежие, за техникой безопасности следят. Знаю некоторые жалуются на постоянную продувку. Просто не понимают, что бывает когда за рулем оказывается неадекватный чувак. Лучше перебдеть чем влипнуть в приключения. Мое личное мнение, никому его навязывать не собираюсь.

11.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Подозреваю что этот год на вахте станет для меня крайним, здоровье уже не то чтобы мотаться по северу и жить в общаге. Платят хорошо, нервы не мотают, организация на уровне. Трудоустройство полностью белое, в мои годы это уже имеет значение.
По поводу Золото Ыныкчана плохого сказать не могу.

08.06.2023 | положительный отзыв
Хорошо платят

Я ехал сюда поднять денег, все запланированное получилось лучше чем ожидал. Для человека, который умеет работать условия создают на всю катушку. Сейчас вообще разных разводил больше чем нормальных компаний. Но было бы желание, место с хорошей зарплатой найти не проблема.
Жестко прессовать Золото Ыныкчана тупо не за что.

Посмотреть комментарии

07.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Билетами и доставкой до места обеспечили, оформили официально, койко-место дали сразу. Столовая имеется, нормальную спецодежду выдали. По деньгам не обманывают, есть нехилая вероятность что получишь премию в конце сезона. Люди грамотные, поэтому на участке тоже все идет гладко. Подписывался ехать машинистом самоходного экскаватора, так и получилось.
Даже не знаю что плохого можно сказать про артель.

29.05.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Попал в непростую ситуацию, нужно было найти приличную работу. Но так чтобы обеспечили доставкой до места, денег на это не оставалось. Артель Золото Ыныкчана смогла решить этот вопрос. В поселке тоже все оказалось нормально. Работа стандартная, подписывался бульдозеристом на катерпиллере. Машина норм, ожидал что будет хуже.

10.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

На первой вахте пока поймете что к чему может и заработаете чуть меньше, но со временем заработная плата и льготы выростут. Больничные оплачивают, отпускные есть. Безопасность на уровне, на этом не экономят. Это хорошо.

10.05.2023 | положительный отзыв
Хорошо

Очень переживают безопасность, любые происшествия разбирают долго и нудно, каждый день медики проверяют, если даже где-то после выходного остаточное обнаруживают, то все, отстраняют и день без оплаты обеспечен. Испытательного срока как такового нет, поэтому иногда попадаются кадры которые заехали на...

28.04.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы о компании

Достоинства Что могу посоветовать тем, кто едет впервые. На карту вы уже надеюсь посмотрели, да, бытовые условия организованы неплохо. Но лучше не ссориться ни с коллегами, ни с соседями по общежитию. Еще лучше соблюдать правила по алкоголю, чтобы не было поводов отправить вас на неоплачиваемый отгул.

04.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Отличная зарплата по нынешним временам. Но готовьтесь к тому, что будет сложно и морально, и физически. Но если вы мотивированы заработать побольше, то любые трудности будут не страшны. Реально высокие бонусы, но тяжелый график работы. А дальше сами решайте.

07.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Сама работа нормальная, рабочее место на промприборе отлично организовано. Хотя обеспечение хромает, можно лучше. Также трудно получить четкие инструкции о том, что вы должны делать, чтобы получить максимальную премию. Если что-то идет не так, то приходится писать кучу объяснительных.

07.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Многие жалуются на очень строгие правила безопасности, постоянные медосмотры. Но всегда есть причина, по которой задуманы эти правила, значит в прошлом уже что-то случалось. Зато работа в команде отличная, когда я был новичком, все поддержали, ответили на вопросы. От коллег до кастелянши Оксаны Юрьевны, все хорошо настроены к тебе.

05.05.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Тем кто вот совсем после выпуска хочет ехать работать будет сложно и непонятно, не дают нормальных инструкций по использованию техники, а она современная импортная, я 30 лет отработал на УРАЛах и то был в шоке. Хотя дальше, как разберешся во...

02.05.2023 | положительный отзыв
доволен

«Золото Ыныкчана» относится к своим работникам как к золоту)) Берегут, ценят, стараются сделать так, чтобы захотелось вернуться на вахту повторно. Никогда не отказывают если нужна новая спецодежда или СИЗы, когда приехал в первый раз, меня познакомили с тем как что...
не нашел

28.04.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Кто переживает ехать или нет, потому что боится нечеловеческих условий, хочу сказать в поселке все сделано нормально. У нас всегда есть горячая вода, ИТР могут рассчитывать на отдельную квартиру, хотя в общежитии тоже намного комфортнее, чем в вагончиках в тайге))

27.04.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Не бойтесь ехать, даже если на вахте раньше не бывали. В Золоте Ыныкчана все чётко организовано! Мы на работу ездим каждый день, так как полигон близко, техника новая, нормально работает. Плюс зарплата стабильно каждые 15 дней приходит. Есть и минусы, как обычно: работа сезонная, 3-4 месяца надо либо проедать запасы либо искать подработку, да и местами в столовых не очень вкусно готовят. Но в целом, я доволен.

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Задачи спускаются по принципу «сверху вниз», мне кажется какие то жалобы, предложения, кроме позитивных отзывов редко доносятся к руководству. Про баланс между работой и личной жизнью не говорю, это вахта, и я раньше работал в ПТО инженером, поэтому перестроиться на полевые условия было сложно.

25.04.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Иногда приходится выезжать на участки даже в зимние месяцы. Но бытовки теплые, горячая вода, всё как надо! Практически во всех местах связь есть, СИЗы, спецодежда на замену всегда в наличии. Да, работа тяжелая, но я не жалуюсь, как говорится, заработанный в поте лица кусок хлеба вкуснее.

27.04.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Работа в Золоте Ыныкчана даёт мне возможность само собой заработать на жизнь. Но вообще никто не мешает проявлять свой профессионализм, думаю дальше не будет проблем найти работу поближе к дому, с таким то опытом. Я могу пожаловаться разве что на разношерстный коллектив, компания не особо занимается культурой рабочей среды, коллеги из ближнего зарубежья ведут себя не всегда прилично.

16.03.2023
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Не во всех столовых вкусно кормят, но сносно У ИРТ есть интернет на телефоне, а у рабочих нет
Для шофера работа неплохая платят всегда вовремя и норму не задирают. Если кто попался на пьянке тогда плохо потому что с этим сильно жестко. Ну если работаешь без косяков тогда никто докапываться не станет. ...

Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск

03.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Иногда сильно скучаешь по семье, все-таки командировка получается капец какая длинная. Пробовал ездить на север короткими вахтами, выходило не очень. Были заморочки в плане стабильности, и условия для проживания тоже намного хуже. По крайней мере здесь теплые общежития, не надо печку топить. И с деньгами получается интересно, без неприятных сюрпризов. В прошлом году вообще повезло, дали премию по окончанию сезона.

Челябинск

01.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

В этом году поехал семьей, поэтому вместо общежития дали квартиру. Оно и в общаге было неплохо, а теперь вообще получилось здорово. По сути чувствуешь себя не на вахте, будто живешь обычной жизнью. Все необходимое в поселке имеется, люди здесь неплохие. Бытовые вопросы решаются, было бы желание. Конечно никуда не ехать по-любому круче. Вот только таких зарплат для бульдозериста у нас в городе в принципе не существует.

Ростов

12.03.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Не во всех столовых вкусно кормят, но сносно Сезонный характер работ – 8-9 месяцев Ежесменное мед. освидетельствование не дают расслабиться и даже с остаточным отстраняют от работы.
Больших чудес ожидать не стоит, но заработать можно. Общежитие нормально, кормят тоже хорошо. У нас на участке была баня, за это отдельный респект. В поселке почта, банк, кафе больница и так далее. Каждое утро продувка на алкоголь, будьте аккуратнее с этим делом. ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Вообще здесь работает очень много людей и все из них разные. Поэтому бывают всякие ситуации. Чего-то особого плохого не случалось, с дисциплиной в общаге и на участке строго. Кому-то это... Подробнее>>

08.03.2023
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

У ИРТ есть интернет на телефоне, а у рабочих нет
Хорошо бы сделали наконец интернет для всех. Пока что он есть только у ИТРов, обычные работяги в пролете. В остальном претензий не имею. Проживание и питание на уровне, на каждом участке есть бани, где постирать одежду тоже имеется. Общежитие неплохое, приходилось на вахтах жить и похуже. Скажу так — если руки из правильного места и голова ...

Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск

06.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
При всех недостатках здесь есть главное — можно заработать нормальные деньги. Кидалова нет, Золото Ыныкчана передо мной выполнила все условия. Проживание тоже было нормальным, кормили неплохо. Особых деликатесов не было, но голодным точно не останешься. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
Неплохой вариант для тех, кто хочет поднять нормальные деньги. Особенно если умеешь работать и есть хорошая профессия. Полностью белая зарплата, вообще без каких-нибудь серых схем. Поэтому никакого обмана, все условия прописаны в договоре. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Считаю что мне повезло, в первую поездку на заработки попал на Золото Ыныкчана. Уже тут пообщался с людьми, сразу успокоили насчет оплаты. Не бывает такого, чтобы артель не рассчиталась целиком и полностью. Кормят прилично. Я работал на четвертом участке, у нас прям тут столовая. Каждый вечер возвращались в поселок, с этим очень строго. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Красильников Игорь

Красильников Игорь:
Есть только одна проблема, обычные вахты по паре месяцев в артели не предусмотренны. Но с другой стороны, из-за этого Золото Ыныкчана плотнее заботится о людях. Иначе сюда никто не будет ездить, приходится компенсировать более нормальным бытом и человеческим отношением. Вообще жизнь в поселке чуть проще чем в вахтовом городке. По крайней мере здесь есть где отдохнуть, имеются кафе, магазины и так далее. Подробнее>>