14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа

В начале кажется много работы, однако коолектив выручает. Друг друга выручаем и всё сдаём вовремя
Работал в Компании и занимался ремонтом окон,центральный офис находиться в Казане , в Уфе находиться по адресу 8 марта,д 34,работа не официальная ,постоянная текучесть. Ушел инженером в сму 4 год назад. Привлекают хорошей зарплатой . Думал, что месяц пройдет и все. Но деньги выплачивают.работаешь нормально.приходите работать. Вакансии есть. ...

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СМУ-4» г.Уфа отзыв Дима

Дима:
  В компании работаю сварщиком. Мотивация по зп без потолка, работы много. Естественно для того, чтобы выйти на стабильно высокую зп нужно потрудиться, но есть бригада, в которой это попроще. В случае командировок на вахту на объекты в компании предусмотрен хороший оклад, плюс компенсации, полностью оплачиваются командировки. Нормальный стабильный соцпакет и хорошая зп.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Летом работников на работу ее вызывают, а в середине декабря начинают вызывать людей на работу.... а вся техника как осталась в мае вся в хлам сломана-естественно в декабрьсие морозы с ремонтом очень трудно.... да и персонал машинисты по увольнялись с этой организации... сложенных экипажей нет - набирают уже кого попало на учасок. Начальк пытается в сроки начать работать ... а как если всё лето не ремонтировали;вообщем это не работа а мучение и для машинистов и для механиков. Парк техники очень изношен и возраст большой уже, обновления очень мало экскаваторы,передвижные сварочные агрегаты более15 лет с начала эксплуатации. Не системность в эксплуатации техники; не стабильность в перевахтовке графика вахтования нет в помине; с инструментом большие проблемы её просто нет. Ванончики для проживания Старьё

Уфа,

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 г.Уфа

Для меня после работы на шабашке здесь Условия работы отличные . Работаю бригадиром в этой компании около полугода, доволен своим трудоустройством. Компания очень неплохо зарекомендовала себя, она стабильная и условия работы здесь отличные. Нормальная работа. Все нравится пока.

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СМУ-4» г.Уфа отзыв Альбина

Альбина:
  Мое рабочее место в этой компании мне подходит, я бы даже добавила, то оно на данный момент для меня идеально. Устроилась 7 месяцев назад на должность дефектоскописта. Меня устраивает месторасположение компании, моя должность, я вообще стараюсь в жизни никогда не жаловаться и всегда везде искать только позитив, я люблю жить, поэтому я радуюсь каждому дню.

Волгоград

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы о компании

Эля:
Пришла сюда на должность инженера когда уже заканчивала в институте. За год опыта набралась прямо на производстве так сказать. Условия для работы и карьерного роста здесь прекрасные. Сейчас закончила институт, думаю второе высмшее заочно получить, возможно пригодится в работе. Коллектив молодой и дружный, хороший офис в городе, начальство лояльное. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы

Игорь:
Работаю в данной компании около 2 лет, хочу сказать, что работодатель хорошо выполняет свою задачу, выслушивают идеи и внедряют в работу, коллектив очень приятный.Зарплату перечисляют вовремя, без задержек . Когда устраивался боялся разных отзывов. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Эля

Эля:
Долго я искала работу, не везде брали,ведь после 3-х летнего декретного отпуса мой стаж был прерван, я никому не могла объяснить,что дома я работала,никто даже слушать не хотел, а в этой компании слушать умеют и делают это на профессиональном уровне и дают людям шанс. Из плюсов-график норм., зп вовремя, для молодой мамы условия нормальные. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
С предыдущей работы уволили меня во время начала карантина, типа кризис у них началось. Подписал заявление соглашение о между двух сторон, выплатили компенсацию частями. Пришел в СМУ 4, думал что не возьмут, ну и отзывы были не очень. Прошел стажировку, приняли сварщиком. Работаю официально, из плюсов то, что адекватно относятся к тебе и платят вовремя. Но зп это компенсирует. Про сотрудников ничего не могу сказать плохого. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Если писать коротко про сму 4 в Ставрополе - Все ок. Есть оплачиваемый отпуск, соцпакет, оплачиваемые больничные. Зарплата нормальная, на руки 58 000 получила за февраль. И для работы есть все нужное — инструменты, место, оборудование. Подробнее>>