28.12.2021 | положительный отзыв
Роснефть

Работала на азс "bp" более 5 ти лет, морально и физически устала, ушла и не жалею.Подробно о работе :1) Отсутствие увожения со стороны руководства азс розличные поручения неимеющие к обязаностям отношения. Если что нибудь сделала не правильно – накричать из руководства могут на повышенных тонах при самих клиентах в самом зале (полное отсутствие увожения); 2) Обязаности: убирать туалеты и сам Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
роснефть: Долгое ожидание горячей линии

Очень долго ждать приходится оператора горячей линии! По вопросу семейной команды. Ждал 27 минут и не дождался разьединили!очень не доволен обслуживанием клиентов!не смог активировать балы на карте Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Роснефть - Нельзя с собаками заходить внутрь магазина заправки

Как-то ехали по трассе, заправились на вашей заправке. Путешествовали с собакой маленькой и нас не пустил охранник внутрь магазина. На улице холодно, мне пришлось ждать парня на улице вместе с собакой. Только потом идти без собаки за продуктами и в туалет. Ужасный и злой персонал ! Понабрали колхоз к себе , мы теперь у вас заправляться не будем! Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
роснефть

Работаю на личном авто,как подрядчик,расценки в Роснефти никакущие,а вот штрафы да,от 50 до 150 тыс. рублей,это по какому же законодательству они живут,постоянные проверки,ко всему придираются дармоеды,свою технику закупать не хотят,пользуются услугами подрядчиков. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Роснефть

Постоянные переработки из за нехватки персонала, передача смены в течение 3 х минут (что в принципе нереально). Лишение премий, постоянно пишешь объяснительные, вечно недовольные и агрессивные клиенты, куча дополнительных обязанностей которые не оплачиваются и все это за мизерную зп. При устройстве на работу долгая проверка службой безопасности, мед комиссия и обучение оплачиваешь из своего кармана. Неадекватный территориальный менеджер. Однозначно, не

Ставрополь

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Сергеевна о компании Роснефть

Под руководством Кравца Л.С. и Гусева В.В. идет активная борьба с коррупцией и мошенничеством, пресечение противоправных действий со стороны недобросовестных сотрудников. Достойная команда.
Средний уровень оплаты труда. Большой объем работы.

04.07.2018 | положительный отзыв
Роснефть - Площадка под заправку

А, у нас на сахалине класс! Подъезжаешь к пистолету, открываешь дверь авто, и опа! Куда бы выйти, может в багажник перелезть, авось там асфальт сухой!? Ан! Нет! Везде ямы, лужи и даже месиво из грязи! Между прочим это всё создаёт аварийную ситуацию! Стыд и срам, тем, кто за это отвечает, гребут деньги лопатами, качают с нашего острова наше богатство, а Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Роснефть

Невздумайте идти работать Роснефть там [censored] полная обещают одну зарплату а по факту помбур 25 28тыс за вахту копейки оператор также и слесаря ишачят за 25копеек

Россия, Нягань

11.06.2021 | положительный отзыв
роснефть

Опыт в азк 4 года , сказать , что это рабство это мало. Работаешь то сутками то по 12 часов все время на ногах . работаешь и барменом и оператором и уборщиком туалетов . Решаешь ситуации с клиентами . зарплату платят во время , но в сравнение ,как ты работаешь и сколько получаешь это подачка , еще удерживают постоянно .

Геленджик

19.02.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Если ты собрался работать в Мытищах. Начальник колоны сапог, лишает премии на ровном месте, его зам такой же тип. Оба не имеют представление, что такое грузовой транспорт. Трактористы у них дворники, сантехники, сварщики, строители кто угодно, что начальникам в голову взбредёт. Есть два механика на смене, один заполняет журнал на выезд, другой на приезд, работают сутки трое, Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Роснефть

Хочу поделится историей позвонили предложили вакансию на вновь вводимую, Ведущий специалист отдел не буду указывать по личным соображениям. В январь текущего года пришёл прошёл собеседование всё норм., отправили в отдел кадров (далее по тексту ок) по итр персоналу дали перечень необходимых документов которые необходимо собрать а также анкету и т.д., отправили в нки в 16 мик. для прохождения iq тест. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
РосНефть

Если вы уважаете себя и свой труд не в коем случае не устраивайтесь в Роснефть. 50 начальников на квадратный метр (один лучше другого), летом будете красить все что красится, бардюры, шкафы на улице, все железо что есть на территории (только прежде чем красить, бардюры полностью очищаете от краски сбивая ее топором, железо тоже топором), доплаты за это никакой нет, если люди увольняются и не хватает напарников, будете ходит с такими графиками как 2 в день, 1 Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Роснефть - положительный отзыв

Михаил:
В этой компании работаю третий год вахтами, в целом неплохо, но нет определенного графика работы, зато дружный коллектив. Зарплату платят, но можно бы и больше, в целом - работать можно.

Новый Уренгой

30.01.2020
РосНефть

Ужасный график (день /ночь /с ночи/выходной.ужасная программа, медленно печатаются чеки, нет возможности перекинуть дозу на др колонку, ввод бензовозе это вообще на полдня, есть с чем сравнивать, поэтому считаю, что компания экономит и на программном обеспечении, черный экран монитора кассира, ядовитый холодный свет на АЗС, после замены ламп на эти «жнергосберегающие постоянно чувтвовалась усталость глаз (зрение всегда было 1/1), в итоге через год — очки для чтения! ну и про то, что

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2022
Роснефть

Это ужас,а не работа!Если вы пошли на должность кассира,не обольщайтесь ! один кассир стоит на огромной АЗС,выслушивает всю блевотню,от вечно недовольных клиентов!В это же время бежит мыть туалет,ну а после,крутит френч дог +выпекает пирожки,которые неделями никто не списывает (экономия должна быть во всём ) При этом вечно дёргают с выходных (а если не выйдешь выговор от Управляющего) а то чё Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Никакого уважения к сотрудникам, постоянное гнобление со стороны Садыкова, Седова,кочедыкова. Сотрудники офиса в лице Мироновой, могут себе позволить приехать в пьяном состоянии, все об этом знают, видимо Седова устраивает такой персонал....
Их нет ... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Не знаю как это назвать но....Решила устроиться Оператор-продавец на азк-тнк Варшавская....адрес м. Южная, г. Москва, Варшавское ш., д.132 "А"...с Авито отсылаю резюме, приходит сообщение о том, что напишите по такому то номеру с Wapp....ПИШЕМ!)Прошу поподробней рассказать про вакансию..на что мне ни здрасти ничего, девушка скидывает запись ...про....ОРИФЛЕЙМ и ее работу в нем))))))что-то не могу понять логики. Девушка, если вы это читаете, то скажу вам, ваше орифлейм мне нафиг не сдалось.......
даже не узнала ничего про компанию и остальное) ... Подробнее>>

15.05.2022
Роснефть

На теории говорили, что не часто будете оставаться одни на точке. Ага, конечно. Проработала около 4 смен, потом оставляли одну. Один раз должна была выйти с напарницей, но её отправили на другую станцию. Решила уйти по этой причине.Да, обязанностей много, но о них говорят сразу же. Мне было нестремно мыть туалеты и тд. Но когда ты один, то жесть, ахахха. Подробнее>>

13.02.2021
Роснефть

Не так давно работал в "прекрасной организации" Уфимский филиал "рн Бурение". Да зарплаты всегда приходят вовремя, да зп белая, и не сказать что зп большая, а пахаешь как конь и в будни задерживаешься и в ваходные, ну да ладно....формально такое происходит на любой работе но...здесь это происходит постоянно. Человеческий труд вообще не ценится, отдельно я выделю коллектив (не буду называть Подробнее>>

10.03.2020
Роснефть

Некомпетентность территориальных менеджеров, им самое главное, что о них думает начальство выше, а для своих подчинённых они ведут себя по скотски, рамок не видят. Начальство говорит, что территориалы помогут вам во всём, ответят на все ваши вопросы, а задаёшь вопросы, процентов на 90 получаешь ответ "не знаю", спросите у кого нибудь. Высокие лозунги рн только на словах, на деле они

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2021
РосНефть

Если хотите быть рабами, то вам в роснефть! Компания ужасная. Устраиваешься кассиром, а работаешь за всех. Ты и уборщица и дворник. Работать надо стоя 12 часов. Постоянно один кассир за кассой. Хотя положено 2. Управляющая вообще жуть. За неё всю работу делают старшие кассиры, а она возомнила из себя королеву. В итоге 5 человек за месяц ушли. Заставляют выходить на подработки, если нет, то и премии нет. А без премии получишь копейки. За недостачу топлива платят кассиры, за просроченный

Россия, Рязань

03.02.2020
Роснефть - Не лучшее место для старта карьеры

Бюрократия, непрозрачный карьерный рост, немотивированные сотрудники Подробнее>>

04.09.2018
Роснефть

Не компетентность со стороны розничных продаж Садыков, Седов лезут не в свое дело пишу доносы а у самих рыло в пушку. ПТО пашет днем и ночью а их только гнабят Главному инженеру Фоломееву пофиг на своих подчиненных главное результат был за переработку не платят отгулы не дают а что бы в отпуск уйти надо в нагах поваляться. Служба безопастности только и ишит на кого донос написать генеральному директору. Водителей бензовозов с низкой зарплатой за людей не считают. На нефтебазе бордак. Короче ПЕНЗА рулила
Соцпакет, Спецовка ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Нефтеюганск

17.07.2017
Роснефть - Пустой бак

17.07.2017 заправился в Роснефти по улице Гагарина 177 на первой колонке на последние деньги, заправил всего 5 литров, на табло все было заправлено, когда запустил двигатель, увидел, что в баке пусто, на все мои претензии работники разводили руками. Такое хамское поведение я не видел никогда. Теперь не буду заправляться в Роснефти. У меня были раньше подазрения, что они не доливают, Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Роснефть»

По каждому штрафу видеофиксации нужно разбираться в суде.очень много штрафов с камер приходит за то что вы не нарушали.
Нелегальные мигранты.Безработица посмотрите в ю туб Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет ... Подробнее>>

09.11.2022
роснефть: Роснефть

Здравствуйте! Коллектив у нас хороший, с удовольствием работаем вместе, только одно у нас ужасные условия работы, переработку не платят. Сегодня была с ночи отработала 12 часов одна,так как не хватает работников, и осталась в день до 4 часов дня работать. Получается еще после ночи 8 часов на ногах. Туалеты и азс моем сами. Колонки тоже моем сами доплат за это Подробнее>>

06.09.2017
Роснефть - Пересменка

Регулярно приезжаю по средам заправляться на этой заправке т.к удобно после ехать в ставрополь. Каждую среду закрывают АЗС на пересменку мин на 20-25 раньше чем положено, когда этот беспредел закончится, я из за этого ещё целый час стою и жду. Примите меры. Отношение к клиентам не какого нет Подробнее>>

23.10.2021
Роснефть

Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный [О.] [К.] люди [censored] редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают Подробнее>>

11.09.2021
Роснефть

Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших Подробнее>>

12.03.2018
Роснефть - Хамское поведение сотрудника АЗС Роснефть

Хамское поведение сотрудницы Сырченковой Татьяны, бросает личные вещи( семейную карту"Роснефть") хамит клиентам(повышает голос) Не умеет пользоватся банковским аппаратом, дважды с разных гаджетов не прошел платеж,после чего она утверждала, что аппарат в полной исправности ( аппарат не загорался и не подовал признаков жизни, но сотрудник утверждал что причина не проходящей оплаты является именно в клинтах). Подробнее>>