06.08.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Академическая гимназия:
Цитата: ЕленаХотела водить ребенка в детский сад на Береговом проезде.Недавно переехали в Москву на ПМЖ. Записалась на экскурсию к заведующей, Виктории Львовне. Пришла в назначенное время с ребенком и прождал, пока меня примут, 40 минут. Как такое возможно??? После чего, меня встретила СОВЕТСКОГО ТИПА ЗАВЕДУЮЩАЯ. Дорогие мои, на дворе 21 век. Хочется видеть свежие, молодые, целеустремленные лица! В детские сады сейчас приводим мы своих детей. Молодые, жизнерадостные мамы и папы! А, тут сидит заведующая лет 50 - ти, явно работала когда то в государственном саду!! ТИПИЧНАЯ ТЁТЯ - МОТЯ. Мне это сразу не понравилось. Внутри, в принципе, симпатичная обстановка, уютно. НО, условия договора не демократичные вовсе. Практически отсутствует система каких - либо скидок и перерасчётов. Если ребенок болел1-2 недели, деньги просто пропадают даром. Платить за непредоставленные услуги не очень хочется. Отсутствует площадка для прогулок. Дети из детского сада гуляют вместе с детьми, проживающими в ЖК. СПлошной обмен инфекциями. НЕТ. МНЕ не понравился ни детский сад, ни его условия, ни персонал, во главе с заведующей. Ушли в другой детский сад, где всё до точности наоборот, чему очень рады.Елена, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление после визита в наш

13.11.2021
НОУ СОШ "Академическая гимназия"

Устраивалась работать помощником воспитателя. В Сокольниках. Работа с 8 19. Зарплата 35000. Отношение заведующей к сотрудникам как к рабам. Постоянно недовольство. По окончанию 2х недельного испытательного срока ничего не заплатили . Отработала бесплатно. ДиректорША даже спасибо не сказала, а ещё и выразила недовольства. А коллектив хороший: воспитатели , помощники воспитателей замечательные люди. Работала в основном с помощниками воспитателя (уборщицы одним Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Елена:

Воронеж

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Никому не рекомендую эту гимназию! Очень низкий уровень обучения! Таким он стал недавно, когда сменилась директор школы. Новая директор Елена Дмитриевна убрала из программы математику Петерсон и вообще углубленную программу по всем предметам: математике, русскому, литературе. Причина – много знать вредно! Дети учатся по самой примитивной программе, которую преподают в любой дворовой школе. Из учебных пособий ноль! Только тетради в клетку и линейку! Вот это образование 21 века! И за это еще платить?! Родителей обманули. У них на сайте и сейчас написано про математику Петерсон и углубленное академическое преподавание

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Адский труд младшего воспитателя. Поэтому и большая текучка. Выжмут из тебя все и даже больше. Еще хуже, если воспитатель, с кем ты работаешь - самодурка, которая не понимает сколько времени надо на то, что бы убрать группу после обеда 15 детей (отмыть столы от гречки, загрузить всю посуду в машину. перемыть кастрюли, отмыть салфетки и раковины. весь хлеб и кроши, которыми уделан весь пол собрать и т.д.) хочет поскорее уйти на обед, а сама потом под предлогом, что надо готовить занятие - сидит в интернете и делает личные звонки

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Анзоровна о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Татьяна Ивановна -заведующая на Зарайской . Услушала разговоры с коллегами касаемо декрета , и через неделю пригласила в кабинет , так как испугалась , что я собираюсь уйти в декрет.До этого ежедневно спрашивая меня всю неделю ни беременна ли я случаем .Хоть я и не собиралась вообще . Позже Предложила написать по собственному желанию со словами «Это не ваше» .

02.09.2021
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Уважаемые соискатели и клиенты компании. Работала в данной организации несколько лет, была уволена в марте 2020(период пандемии), как и большинство работников, не вышла, когда позвали заново после окончания карантина. Организация показала своё лицо и отношение к сотрудникам, впрочем по порядку: 1. Учредители. Трое мужчин, редко кто из них общается с сотрудниками, но, на мой взгляд, создают эти учредители не рабочие Подробнее>>

19.08.2021
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Гимназия славится дешёвой рабочей силой, приезжие готовы работать за небольшие деньги, пока не узнают размер настоящих зп в Москве. Отсюда текучка, воспитатели и учителя могут смениться по 10 раз за год. Никто не думает о комфорте детей.Хамство на всех уровнях. Мне удалось и поработать в этой организации, и ребенка своего туда отдать. Ну по правде, о случаях ковида часто умышленно

11.05.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ "Академическая гимназия"

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академическая Гимназия

Позвали меня на вакансию оператор на телефоне в несуществующий call центр. На собеседовании держали меня полтора часа, расспросили про все резюме, начиная с первого места работы. В итоге после рекрутер передала меня руководителю отдела, какому- то парню который путался словах и смущался, в итоге по блокнотику прошёлся по пунктам, проводил меня. Рекрутер ко мне не вышла, не сообщили, когда дадут ответ по моей кандидатуре. Позже, писала им в ватсап, чтоб узнать что решили с моей кандидатурой, меня проигнорировали. Не понимаю, неужели так сложно ответить человеку да или нет?

Россия, Москва