18.06.2021 | положительный отзыв
Комплекс проведенных юридических процедур

Юристы грамотны во всех юридических аспектах , не было допущено не единой ошибки Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Елена Анатольевна

Тоже было дело когда обращался в Генерал . Руководство тщательно следит за процессом , работают для граждан , спасибо) Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Юрист очень умный

Очень рада , что обратилась сюда по жилищному вопросу , процесс ускорился в разы . Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Специалисты

Спасибо за консультирование , довольна вашей работой Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Личное дело

Делиться проблемой я не буду , хотела просто порекомендовать специалистов , они молодцы , точно знают больше чем я и вы Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Помощь от сотрудников Генерал

При проблемах с налоговой всегда набираю юристам из Генерал и на след день иду на консультирование и в зависимости от серьезности дела пользуюсь услугами . Всегда качественная работа ! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Быстро помогли решить проблему

Нужно было вернуть деньги за не качественную мебель , внесла полную предоплату и пожалела о этом .. Благо в нашем городе оказывается есть такие юрист . Получилось вернуть мне 300... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Детально подошли к вопросу

Разобрали вопрос по не полной выплате страховки и отлично отработали для достижения положительного результата Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Оформлял через Генерал

Оформлял квартиру через Генерал , юристы оказали мне помощь . Отговорили от кв в проблемном комплексе . Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Генерал ТОП

Компании бывают прилетают негативные отзывы меня интересует вопрос , кто это может быть . Что за хейтеры , они же не блогеры , а юристы , которые помогают людям .... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Сделали помощь

С работниками связи решили вопрос в мирном порядке , спасибо за выполненную работу , вопрос урегулировали . Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Дружочки помощники

Несколько раз обращалась за помощью в компанию . Всегда мне помогали с максимально быстрым результатом , если это было возможно Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Доволен всем

После ошибочного наложения арестов , юристы занимались урегулированием вопросом . Спасибо ! Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Оперативно

Оказали квалифицированную помощь на заседании в арбитражном суде . Приятно сотрудничать Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Обращался в компанию

Обращался в компанию по бракоразводному процессу , все прошло отлично без лишних суетных движений . Доволен , доволен Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ИП Генерал.

Комфортно с ними работать . Качественно , быстро и результат хорош Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Генерал хорошая компания

Генерал вполне отличная компания , минусов в ней не заметила , а так в чем-то даже преуспевают лучше чем другие . Могу ее порекомендовать ! Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Нерешенных проблем у меня не осталось

Хочу выразить благодарность за столь четкое решение юридических вопросов в вашей компании ! Решение нашли ко всему Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Обман от банка

Когда я оплачивал каждый месяц проблем не было , стоило просрочить кредит на несколько месяцев начали махинации от банка . Хотели меня обмануть , но с помощью юриста все выяснили... Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Услуги стоят своих денег

Представление меня в суде обошлось 17000 рублей эта сумма полностью себя оправдала . Гениально подготовленный процесс Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Привет !

За взятку должностному лицу могли произойти нехорошие последствия , но славу богу мне попался хороший защитник . Был отлично спланированный процесс для суда . В итог копеичный штраф ,... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Наследство

Я во время не занялась вступлением в наследство . Все усложнилось и я обратилась за помощью к юристам , доверилась им . Через некоторое время работы мне восстановили срок .... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Благодарю за профессионализм

Благодаря вашему профессионализму и желанию добиться результата получилось сделать результат в мою пользу по квартирному вопросу , который решался в суде . Буду рад получать консультирование у вас Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Влада Гуркина

Спасибо за консультацию , очень способные специалисты . Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Юридическая помощь

С мужем очень сильно хотели ребенка , эти юристы подарили подарили нам счастье , помогли в усыновлении . Очень благодарна , вы совершили добрый поступок . Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Генерал г.Омск

Юристы хорошо разряда . Обращался сам в марте , остался доволен оказанием услуг , а именно в помощи с документами . Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Заголовок положительного отзыва .

Хорошая работа , есть множество плюсов для юристов . Руководство здесь доброе , нет никаких штрафов и не понятных вычетов с зп . Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Работал в данной компании

Я являюсь бывшим сотрудником данной компании . Работал на протяжении полутора лет . О работе только хорошие впечатления , начальство делает уклон больше на количество довольных клиентов , чем на... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Все знают

Консультировался у юристов и последний раз обращался с помощью в покупке жилья , чтобы проверили был ли выбран хорошо застройщик и тд. только после этого начал покупку жилья . Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания .

Отличное место работы . Хорошая , стабильная зарплата после месяца работы . Хороший атмосферный офис со всем необходимым . Начальство доброе . Подробнее>>