31.05.2021 | положительный отзыв
служба защиты заемщиков

Начну с самого основного, это то что в этой юр фирме нет юристов и юридического отдела, работают там выходцы с отделов продаж разных торговых сетей(менеджеры консультанты), так как самая главная цель компании отжать денег у населения. зп белая 15 тыс, и ещё с тебя же и высчитывают налог, а чёрная только по результатам продаж за прошлый месяц и то если Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ

Зарплата белая оклад+ 15% если клиент оплачивает, либо за оформление займа на карту, либо за юридическую услуги, смотря какие у клиента проблемы. Подготовка документов это вообще не очень хороший процент, в основном работают по шаблонам, все документы есть в интернете нужно скачивать и переделывать остальное не важно. Что касается отрицательных отзывов и недовольных клиентов так это они сразу решают Подробнее>>

СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ

На все две организации один директор 30 летний, а одной компании 15 лет, но это просто не реально.Зато свои связи в Налоговой, Прокуратуре и ещё много где.Юрист так же один но без опыта работы с банками.Документы которые продают клиентам все документы тупо скачивают с интернета и клиенты жалуются, скандалы постоянно, отзывы так же всё пишет какой то программист, а люди Подробнее>>

СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ

Оплатил не маленькую сумму, за услуги юристов, реквизиты мне в смс направил юрист Службы защиты заёмщиков Дмитрий Александрович, личную карту директора Овчинникова Дмитрия, по итогу: время специально протянули, а потом кое как дозвонился, а юрист с усмешкой отвечает, а прошло уже больше 14 дней и якобы моё заявление о возврате моих же денег уже не действительно, буду писать на них Подробнее>>

СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ

клиенты которые обращались в компанию за помощью, у них были проблемы с банками нужно было скачивать с интернета документы, переделывать и клиентам направлять, и не важно будут ли документы рабочие примут ли их банки либо будет отказано сделать тяп ляп клиенты то вообще в документах не понимают, ещё директор прям настоятельно просил, чтоб оплату производили на его личную карту а Подробнее>>

Служба Защиты Заемщиков

Команда профессиональных юристов! Помогают решит вопрос со звонками коллекторов и долгами! Мне лично списали все долги и избавили от назойливых звонков! Всем рекомендую Подробнее>>

Служба защиты заёмщиков

88005507310 мошенники, псевдоюристы выдающие себя за юристов и адвокатов не имеющих юридического образования, без дипломов. Развод людей на деньги.Пишу для людей, в особенности для пенсионеров, не слушайте всяких юристов/лже юристов, служба защиты заёмщиков это не юридические услуги,это мошенники, вместо судебных выигранных дел вам в лицо показывают год основания компании, люди у вас и так проблемы горе, вас год основания Службы Подробнее>>

Служба защиты заёмщиков

Что за фейки? Что за липовые положительные отзывы?Нету у них выигранных дел, нету. И что за развод? Ну что за ложь?88005507310 мошенники, вместо номеров судебных дел, марочат людям голову и направляют налоговую фнс, с 2005 года и уже 10 тысяч дел проведено но ни одно завершенное дело не могут показать псевдоюристы Службы защиты заёмщиков потому что нету ни одного дела, Подробнее>>

служба защиты заёмщиков

88005507310 запомните люди это мошенники, (директор Овчинников) вместо номеров судебных дел, марочат людям голову и направляют налоговую фнс,( честно обманывает И честно за это платит налоги наживаясь на проблемах людей это низко и мерзко) с 2005 года работаете и уже 10 тысяч дел проведено но ни одно завершенное дело не можете показать псевдоюристы конченные Службы защиты заёмщиков потому что нету Подробнее>>

Служба защиты заёмщиков

Приходила в компанию устраиваться менеджером по продажам юридических услуг, честно говорю образование моё технолог пищевой промышленности, но этого достаточно так сказал директор ооо Служба защиты заёмщиков Дмитрий,далее озвучил что будет зарплата 50 тысяч рублей, суть работы, спрашивать у клиентов про их проблемы и говорить что компания 15 лет работает, и каждый день идут судебные процессы, я задала вопрос а если Подробнее>>

Служба защиты заёмщиков

88005507310 мошенники. Я не искал работу и не работал у них, я пишу от слов моих родителей/старых пожилых людей. Служба защиты заёмщиков это жулики/мошенники выдающие себя за юристов, предлагают юридическую помощь, не имея ни опыта работы в данной сфере, ни одного судебного выигранного дела, весь коллектив это не дипломированные юристы а сантехники/дворники/техничка, даже сам директор ооо Служба защиты заёмщиков Овчинников Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.05.2021 | положительный отзыв
Служба защиты заёмщиков

Юридические услуги Фирма Служба защиты заёмщиков настоящая шарашкина контора. Директор Овчинников купил старую ооо( щас на Авито продают разные ооо), поменял название через нотариус налоговую т.е. изменил название ооо Гермес на ооо Служба защиты заёмщиков ,причем не имея никакого юридического образования.В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ

88005507310 Аферисты псевдоюристы без юридического образования, готовят документы которые не имеют юридической силы, скачивают с интернета и продают как свои, и не важно клиенты то туповатые не понимают ничего в доках, А директору всего 30 лет а его компании 16 лет, просто смешно, нету ни одного выигранного дела хотя по телефону 15 тысяч дел провели успешно, и всё. Ложь обман. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Служба Защиты Заемщиков

не найдены
Обратились по убрир и юникредит. Вернули через три месяца. Спасибо юристу компании ... Подробнее>>