18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Проработал в этой компании 5 лет на должности руководителя проекта. Ну, что могу сказать… наверное все познаётся в сравнении. Компания на рынке более 15 лет, за время моей работы случалось всякое, но хорошего определённо больше и думаю, что это заслуга прежде всего в коллективе. Есть те, кто трудится, есть лентяи. С кем-то можно быстро найти общий язык, а кто-то откровенный бюрократ. Все зависит от людей. Плюсы вижу в том, что в АСГ осталось много друзей и хороших знакомств, и уровень с...пециалистов достаточно высокий. Но опять же, вопрос в ... Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о компании

Работала в компании более 6 месяцев. Когда устроилась был наставник рассказал что и как. Руководитель проводил обучение для нашего отдела, делился опытом. Круто, когда работаешь под началом таких квалифицированных специалистов. Подробнее>>

Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы сотрудников

Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Работаю в компании недавно (чуть больше 2х месяцев). Конечно есть и плюсы и минусы работы. Из плюсов это техническое оснащение офиса хорошее, коллектив доброжелательный, наличие кухни в офисе, парковка для сотрудников. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв

АСГ-Констракшн

Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке Если руководитель трудный, то и работать с ним будет сложно. Спецовку можно было бы и получше. Сложно попасть в штат

11.05.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работала более года. Все условия договора выполнялись

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Работала удаленно. Хорошее взаимодействие между коллегами. Руководство ставит реальные для выполнения задачи.
Не возможности работать неполный день. Из-за учебы пришлось уйти.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Работаю два года. Пришел монтажником на пожарку, через пару месяцев рукпроекта предложил попробовать варить, обучили, теперь я сварщик, зарплата выросла.
Много работы

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Сама компания давно работает. Я тут работаю 1.5 года. Ко всему привык. Есть плюсы и минусы, но если все взвесить, то нормально. Продолжаю работать. Всего 2 раза за все время перебрасывали между объектами.
Приходится работать)) Не всегда от прорабов нормальные задания.

25.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Быстрое оформление, оперативная отправка на объект. По сравнению с другими компаниями где мне пришлось работать, АСГ предоставляет нормальные условия
Первый раз такое. Покупал билет сам но благо по приезду деньги вернули. идеальных условий не бывает, но в целом ничего критичного

22.04.2023 | отрицательный отзыв
АСГ-КОНСТРАКШН

Положительных впечатлений данная контора не оставила, да да и прошу заметить не компания, а контора! Все отрицательные отзывы правда, и это касается не только рабочего персонала, но и офисного! Зарплаты серые в конверте, постоянно задерживают как серую таки белую часть. Сотрудник может придти на работу, а его без объяснений и каких либо денежных выплат уволят в один день. Специально приглашают не местных специалистов, все местные уже обходят стороной эту контору. Относятся как к робам! Кадровичка совсем поехавшая, следит во сколько ты пришёл и ушёл, пока я работал ощущал себя как ...
Отсутствуют

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа! В начальстве сидят не глупые люди. Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь
Не всегда новый инструмент. Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда

11.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь
Не всегда новый инструмент.Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании АСГ-КОНСТРАКШН

С выплатами обычно всё хорошо, бывают задержки но максимум на 2-3 дня

Ступино

31.03.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает

Кто хочет зарабатывать, тот заработает. Работать надо много, начальство строгое но справедливое. Работаю в этой организации потому что лучше не нашёл. Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника аноним

аноним:
Проработали с напарником 3 месяца, за этот период перекидывали с объекта на объект, в общей сложности сменили 3 объекта, заработанные деньги в полном объеме так и не увидели, за 3 месяца выплатили 28 тысяч кусками, квартиры с каждым разом все хуже и хуже, был период что заселили в частный дом где небыло даже горячей воды, стиральной машины и тд. Суточные платят раз в месяц за первые 15 дней, за последующие 15 дней они странным образом теряются, в конце концов приехал домой на пару дней в...ыходных, по приезду обратно прораб сказал что сокращение и вы нам больше не нужны, отправили домой и сказали сидите и ждите звонка. Вот уже вторую неделю сидим дома звоним в офис трубки не берут, боюсь что что и зп за январь тоже не увидим!!!!!!!!! Не советуем лезть в эту контору, где про тебя постоянно забывают!!!!!! Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Проработал 8 месяцев на своем авто. Адекватное руководство, реальные выполнимые задачи. Попал под сокращение. Расчет выплатили в срок и в полном объеме. Аванс.зп всегда без задержек. Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Миша

Миша:
Постояннаня текучка,жильё дерьмо, ребята подумайте куда в какую коболу лезете Урманову Андрею и Поскарёву Ивану не верьте это ещё те *xxxxx* и *xxxxx* этой компании... Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Аноним

Участок Кашира.Рук. проекта Горбачев , неоднократные поборы с сотрудников.Проставление работы в табель во время больного с последующей передачей денежных средств Горбачеву. Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Зарплата серая примерно один к трем. Премии отменили уже давно. За переработку не платят. Официальная ЗП мизерная, кредит взять невозможно. Обучение и повышение квалификации оплачивается самим работником. Больничные не оплачиваются. В отпуск лучше не ходить, потери в зарплате очень большие. Все что обещается миф. Нет никакого карьерного роста. Нет никаких корпоративных мероприятий. Полис медицинского страхования только через ГОД работы! Люди - мусор. Никакие былые заслуги и стаж не в... счет. Выгоняют в один миг людей со стажем и три, и пять, и семь лет. Грамотных специалистов нет. Профессионалов тем более. Верхнее руководство - менагеры до мозга кости, во-многих вопросах тупые, как валенки. Амбиции руководства через край, "мы вам даем работу, а вы чернь неблагодарная" Служащие среднего звена если местные, то ленивые, как тюлени, паразитирующие на труде приезжих специалистов. Приезжих специалистов эксплуатируют по нарастающему принципу, как собственных ишаков, взваливая на них всю ответственную работу, т.к. все местные "специалисты " приняты на работу по знакомству и являются неприкасаемыми. Все это происходит под явным прикрытием начальников структурных подразделений. Самодурству нет предела. Ситуация когда "я начальник, ты дурак" - это не просто слова, а неприятная реальность. Интересно по какому принципу набирают таких Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Лол

Лол:
Проработали с ребятами в Казани на АСГ констракшн, на пром зоне ХимГрад, никому не посоветую, прораб Кузнецов Юрий Вячеславович двуличный, по приезду разговаривали с глазу, обещал одно, что молл ЗП у вас 25-ого будет, после истечениев срока, он заявляет на разговоре что не говорил такого, суточные списывают с ЗП, то бишь минус с заработанных зп, это ещё пол беды, при увольнении он направляет на московского руководителя УРАМОНОВ АНДРЕЙ, который будет выплачивать вам оставшуюся сумму, ...к нему мало кто может дозвониться, молл занят и говорит перезвоните на след неделе и так без конца и края, в итоге за сентябрь ребята ещё не получили ни копейки, хотя уже 21, ноября, кошмар.. Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
1. Зарплата Черная!! Вернее 30% на карту и с нее выплачиваются налоги, а остальной черное в конверте! 21 Век на дворе во всех уже организациях КРУПНЫХ как эта, уже давно перешли на официальные выплаты. А в этой, все пытаются обмануть государство. Видимо трудовая инспекция еще не пришла с проверкой. 2. При устройстве на работу конечно предложили офер в котором была прописана заработная плата, но то что она в большей степени выплачивается неофициально узнаешь когда с тобой подписывают тру...довой договор. 3. По выплатам , также официальная все ровно выплачивается,а вот с неофициальной задерживают на месяц, было что на 1.5. 4. Следовательно гарантий никаких для сотрудников. 5. Чтобы посоветовал, новым соискателям. Хотите хороший коллектив, но не желаете стабильности в выплатах то вам сюда. 6. Реально Соискателей обманывают умалчивая о неполных выплатах заработной платы. 7. В итоге хорошие специалисты вынуждены терпеть в поисках новой работы или ждать пока в организацию нагрянет проверка и все поменяется. 8. Премий и поддержки не ждите от руководства. Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
1. Зарплата Черная!! Вернее 30% на карту и с нее выплачиваются налоги, а остальной черное в конверте! 21 Век на дворе во всех уже организациях КРУПНЫХ как эта, уже давно перешли на официальные выплаты. А в этой, все пытаются обмануть государство. Видимо трудовая инспекция еще не пришла с проверкой. 2. При устройстве на работу конечно предложили офер в котором была прописана заработная плата, но то что она в большей степени выплачивается неофициально узнаешь когда с тобой подписывают тру...довой договор. 3. По выплатам , также официальная все ровно выплачивается,а вот с неофициальной задерживают на месяц, было что на 1.5. 4. Следовательно гарантий никаких для сотрудников. 5. Чтобы посоветовал, новым соискателям. Хотите хороший коллектив, но не желаете стабильности в выплатах - то вам сюда. А так я бы подумал сто раз принимая решение идти сюда работать. И читайте оферы когда устраиваетесь и подписывайте у руководством, до подписания трудоваого договора. 6. Реально Соискателей обманывают умалчивая о неполных выплатах заработной платы. 7. В итоге хорошие специалисты вынуждены терпеть в поисках новой работы или ждать пока в организацию нагрянет проверка и все поменяется. 8. Премий и поддержки не ждите от руководства. Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Серая зарплата! К тому же в конверте и задерживают от месяца до двух. Никаких гарантий что ее в полном объеме выплатят. Видимо трудовая инспекция еще не добралась. Не выполняют обязательства указанные в трудовом договоре. Нет ДМС. Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Аноним

Одно сплошное кидалово Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работал юристом в этой компании. Зарплатамсерая реально , как и пишут, задержки были до 2 месяцев , как раз серой части. Победить не удалось. Оборот у компании огромный , но серые схемы выплаты зарплаты присутствуют. Коллектив не однозначный , есть профессионалы , а есть лодыри . к сожалению вынужден покинуть компанию . Перспектив не видно , зп серая. Премий также не дождётесь . Соцпакета нет. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю более полугода. 1. ЗП без задержек. 2. Хороший коллектив. 3. Стабильная компания. 4. Предоставляют технику для работы. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Все любят писать негативные отзывы, а хорошие даже не шевелятся. Работаю в компании больше 6 лет. ЗП серая, да, но это не проблема, ибо задержек нет, да и компания обеляется постепенно. Руководство не кидает, жилье иногородним предоставляют, причем нормальные квартиры, а не койка в хостеле. Если бывшие сотрудники ждали хоромы с домработницей, то извините, могу понять, что им не понравилось. Технику и мобилку тоже для работы предоставляют. Компания стабильна и развивается, так что для ра...боты я ее советую. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в данной компании более полугода. К выплатам зарплаты претензий нет. Все платят без задержек как заключено в договоре. Хороший, дружелюбный коллектив, который готов помочь. Руководители заинтересованы в комфорте своих работников. Для комфортной работы все максимально предоставляется. Подробнее>>