09.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю на данный момент в этой конторе. Всё нормально есть небольшие задержки по ЗП но не критично. Несмотря на это подняли суточные Нет питания

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Нравится работать в этой компании, ведь график работы довольно удобный. Также классно, что условия работы вполне хорошие. Коллектив у нас классный, приятно работать с профессионалами, очень многому у них научилась. В первое время во всем помогали. Работать здесь нравится. Также классно, что зарплата очень даже достойная. За год работы здесь приобрела очень много полезных навыков. В общем, работать здесь очень нравится, даже не думаю менять место работы, все устраивает.
Для себя не обнаружила

15.08.2022 | положительный отзыв
АСГ-КОНСТРАКШН

Абсолютно неквалифицированное руководство. [Г.] вообще в курсе, кто у него работает? Намазали по зарплате, обратился с вопросом к Сейдадиеву, тот отправил к бухгалтерам там ответов нет. Обратился к руководителю по персоналу и тут начался настоящий трэш! Где вы взяли эту [Ю.] Руководитель по персоналу не умеет высчитать сумму от которой удержан ндфл! Мало того что она не знает кому Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.05.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Не все, конечно, идеально гладко, но плюсов все равно больше. Объекты есть постоянно работаем без простоев. Жилье для сотрудников бесплатное, и квартиры хорошие, а не абы какие. Руководство тоже нормальное, атмосфера в коллективе здоровая. Все мужики адекватные, алкашей и прочих асоциальных элементов здесь вы не встретите..

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Урманов о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Почитал отзывы и неудержался, что бы не оставить свой! Меня зовут Андрей Урманов. Проработал в компании 8 лет. Работу компании знаю изнутри. С декабря 2022 не работаю в компании (мое увольнение не связано с проблемами в компании), поэтому меня никто и ничто не обязывает писать именно положительный отзыв! Тем не менее, плохого о компании сказать язык не поворачивается! Про рабочий персонал: Практически каждого "комментатора" знаю лично! Я действительно просил работников оставить отзыв о компании. Но есть одно "НО"!!! Я никогда и никого не просил оставить именно положительный отзыв! За 8 ...
Рабочие не знают, к кому и с каким вопросом обращаться.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Работаю два года. Пришел монтажником на пожарку, через пару месяцев рукпроекта предложил попробовать варить, обучили, теперь я сварщик, зарплата выросла.
Много работы

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Начинал в этой конторе. Набрался опыта и пошел дальше. Отработал лет 5 наверное. За это время несколько раз менялись начальники, но в целом все осталось как раньше
Квартиры снимают не совсем близко к стройке

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Проработал в этой компании 5 лет на должности руководителя проекта. Ну, что могу сказать… наверное все познаётся в сравнении. Компания на рынке более 15 лет, за время моей работы случалось всякое, но хорошего определённо больше и думаю, что это заслуга прежде всего в коллективе. Есть те, кто трудится, есть лентяи. С кем-то можно быстро найти общий язык, а кто-то откровенный бюрократ. Все зависит от людей. Плюсы вижу в том, что в АСГ осталось много друзей и хороших знакомств, и уровень с...пециалистов достаточно высокий. Но опять же, вопрос в ... Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Работала удаленно. Хорошее взаимодействие между коллегами. Руководство ставит реальные для выполнения задачи.
Не возможности работать неполный день. Из-за учебы пришлось уйти.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Работала на офисной должности на строительном объекте по срочному трудовому договору. Всё, что обещали на собеседовании, соответствовало реалиям. Руководство вполне лояльное к сотрудникам, все в основном адекватные, "сложные" руководители единичны. Отношение уважительное, готовы помочь, если что, никаких рабынь, как тут пишут, не встречала. Если что-то нужно проси, все будет в лучшем виде. Но тут так: не попросишь - не сделают. Работала около полугода на простой офисной должности (не руководитель).
Никаких косяков и кидалова со стороны компании не было.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Выплаты только на карту. Работа в принципе есть всегда. Отработал 2 года, уволился, потом вернулся снова. Работа у крупных заказчиков. Есть старожилы у которых можно поучиться
Сложный пропускной режим на площадку. Компенсация за проезд не сразу, а в зарплату

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в данной компании более полугода. К выплатам зарплаты претензий нет. Все платят без задержек как заключено в договоре. Хороший, дружелюбный коллектив, который готов помочь. Руководители заинтересованы в комфорте своих работников. Для комфортной работы все максимально предоставляется. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Проработал 8 месяцев на своем авто. Адекватное руководство, реальные выполнимые задачи. Попал под сокращение. Расчет выплатили в срок и в полном объеме. Аванс.зп всегда без задержек. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Сама компания давно работает. Я тут работаю 1.5 года. Ко всему привык. Есть плюсы и минусы, но если все взвесить, то нормально. Продолжаю работать. Всего 2 раза за все время перебрасывали между объектами.
Приходится работать)) Не всегда от прорабов нормальные задания.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Проработала в компании 2 года в ПТО. В целом я осталась довольна, возникали трудности и сложные ситуации, но все зависело от меня насколько я гибкая и могу найти общий язык с коллегами. Руководство без самодурства, есть крутые специалисты. Объект был не далеко от города, плюс организован корпоративный транспорт. По необходимости можно было отпроситься или поработать на удаленке, руководство в этом вопросе лояльно. Жаль было расставаться, но проект закончился(((.
Для решения несложных вопросов большой круг согласований. Возникали сложности с коммуникациями.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Компания известная во многих строительных кругах. Условия /- как у всех. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом нормально. Работать можно
Надо много документов для оформления. Если есть алименты или долги, то придется отдавать, т.к. наличкой не платят

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа! В начальстве сидят не глупые люди. Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь
Не всегда новый инструмент. Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Читая отзывы, становится понятно, что люди написавшие негативные отзывы либо просто имели какие-то личные конфликты (что не исключено в любой конторе), либо сами по себе морально неудовлетворенные персонажи, которым и денег вечно мало, да и в принципе всегда все не так. На объектах работникам предоставляют квартиры для проживания (не по 5 человек в однушку), а каждому своя комната, доставку на объект, спецодежду. Может как-то патриотично написан отзыв, но проработав в четырех строительных компаниях, могу смело сказать, что эта - лучшая.
Многозадачность, обусловленная большим объемом работы, в свою очередь большими объектами.

13.11.2021
АСГ-КОНСТРАКШН

По существу: 1) Зарплата черная, голодная пенсия Вам обеспечена 2)постоянные тёрки и разборки "наверху", а виноват всегда кто? Правильно те кто пониже 3) Будьте готовы к переработкам! Конечно же за бесплатно, там все так работают. 4) Если соберётесь увольнятся, зп не поднимут! Будут врать! Потом найдут по рынку на ваше место и буду платить новому сотруднику в 2 раза больше Подробнее>>

11.02.2022
АСГ-КОНСТРАКШН

"Каждый день в ам Констракшн живёшь, как на вулкане. Заплатят? Не заплатят? Задержки достигают трёх месяцев, разговоры о зарплате – самые часты в ам Констракшн. И к тому же зп выдают в конвертах, так что в случае чего, вы никому не докажете, что вам в ам Констракшн что то должны. Ну и нищая пенсия по вине ам Констракшн вам тоже Подробнее>>

11.05.2021
Хорошая компания, с лучшим коллективом, но неофициальной заработной платой!

«ООО АСГ-КОНСТРАКШН» 1. Компания большая , много интересных проектов. 2. Работают достойные сотрудники, готовые помочь в любую минуту. 3. Обеспечиваются рабочие места, компьютер, мобильная связь, спецодежда, инструментом, если ты монтажник, если вы в... Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв

С выплатами обычно всё хорошо, бывают задержки но максимум на 2-3 дня

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Косяк с суточными Ждал спецовку 2 дня

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Уважаемое руководство. Хватит строчить положительные отзывы и писать, что зп платят вовремя. Заработную плату не платят и не планируют. Люди сидят без денег. Руководству просто наплевать на сотрудников, которым скоро будет нечего есть.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
АСГ-КОНСТРАКШН

Один сплошной недостаток.. Управленцы, как дети в песочнице. Управляют компанией по принципу, бей своих чужие боялись. Бездельников 70? ... Просто баласт, который не понятно чем занимается. Писать можно много, совет обходите стороной и не поддавайтесь на уговоры и обещания о призрачных премиальных их нет!
Их нет. Все положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе руководства

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Сплошной обман зарлату полностью так и не выплатили

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Часть зарплаты в серую Суточные можно повысить

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Одно сплошное кидалово

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Серая зарплата! К тому же в конверте и задерживают от месяца до двух. Никаких гарантий что ее в полном объеме выплатят. Видимо трудовая инспекция еще не добралась. Не выполняют обязательства указанные в трудовом договоре. Нет ДМС.