27.11.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании KFC - Ростикс

Минск. Очень странное собеседование. Мягко говоря. . Мне позвонил чел из их компании и назначил собеседование. Дал контакты управляющей. . Ахах. Больше всего развеселила фамилия ее: Солнце. А я, ..ть, дождь. Но дело не в этом. . Я пришла в положенное время. Она была одна за всех там и кассир и повар.. Крч ладно, думаю, подожду. . Пришла ко мне эта юная особа. С короной на голове и взглядом чекиста. И (!) стала задавать вопросы типа: а почему вы не пошли в мак или бк? А почему вы пришли сюда? Ля-ля, в таком духе, потому ее отвлекли. . Она ушла

Минск

25.09.2022
Отзыв сотрудника Матвей о компании KFC - Ростикс

Начнём с того, что в этой забегаловке напрямую нарушается ТК РФ; переработки, которые не оплачиваются, требуют быть на собрании раз в месяц, хотя я не обязан, т.к мне за это не платят (ТК РФ), менеджеры необразованные хамоватые, так ещё и не знают своих трудовых прав и обязанностей. Например, когда у тебя смена до закрытия 18:00-00:00, то по ТК РФ ты имеешь право спокойно уйти после 00:00, если, конечно, тебе не оплатят время после окончания твоей смены. В этом месте очень много просрочки, например у нас осталось 5 пакетов

16.08.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании KFC - Ростикс

Устроили неофициально,то есть без оплачиваемых отпускных и больничных, плюс зп приходит часто с задержками,могут задержать на 2-3 дня,то есть зарплату постоянно придется выпрашивать у директора. Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше И порой убийственные смены по 13-14 часов,после которых ты ног не чувствуешь. Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место

Московская Область

05.06.2022
KFC - Ростикс

"Мед.книжка за их счёт"Врут нагло. Оплачивала все сама. На вопрос,какого черта,получила в ответ НИЧЕГО.Никто мне не сказал,что за обеды снимается зп. Узнала я об этом только под конец,когда уволилась. Работаешь много,а получаешь дай бог 10к. Да,платят во время. Но это даже достоинством не назовешь. Сотрудники и менеджеры хамло. Пара тройка человек вежливые. Не соблюдаются правила,нужно перебивать заказ,чтобы был он за Подробнее>>

05.12.2020
KFC - Ростикс

Спустя полтора года решила написать отзыв о работе а этом ужасном месте. Гибкий график для студентов превращается в "на выходных все выходят на смену выходных никому не ставлю", в случае если ты заболеваешь и не можешь выйти на работу " ты обязана найти себе замену или выходи сама". Все это неоднократно озвучивалось менеджерами и директорами заведения. Довольно скоро поняла, что Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании KFC - Ростикс

Белая зарплата, узнаваемая компания Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв

Нет совершенно! Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
KFC - Ростикс

Проработал 5 лет, основное что мне понравилось коллектив. Есть конечно текучка, но не особо сильная. За 2 года поменялось примерно 60% штата на моём последнем месте работы. Так вот, коллектив это круто, со всеми общался хорошо, веселился, даже вне работы тусовался, плюс несколько раз заводил отношения с коллегами. Короче если хотите работу где будет с кем поболтаться то амрест (майрест) выглядит хорошим выбором. По зп особых запросов не было, но в 22 23 году получал 45 55 тысяч за выработку (170 часов в месяц), этого мне спокойно хватало. Сама по ...
Ушёл я из компании по 2 м причинам. В начале середине 23 его года начался сильный кадровый голод и работать стало довольно неприятно. Сейчас (март 24 го) насколько я знаю ситуация поменялась не сильно. Вторая причина мне стало скучно работать, мне было буквально нечего делать, рутинные дела делал за пару часов и остальное время ходил курить и помогал другим сотрудникам как мог. Это в общем то наверное основная причина.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
KFC - Ростикс

В этой замечательной конторе вам не дадут присесть даже на 5 минут,поэтому варикозная болезнь вам обеспечена. Нужно постоянно проверять наличие стаканчиков,трубочек,салфеток,фасовать картофель с напитками. За медлительность и ошибки в работе госпожа Юлия может выпороть вас кожаной плёткой и заставить отжиматься от пола. Здесь вы будете шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью под серым питерским небом,пешкой на шахматной доске. Вам будут платить серую зарплату в конверте,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу.
В 15 и минутах ходьбы от дома.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании KFC - Ростикс

Не стала даже приходить после собеседования. Директор очень высокого о себе мнения, территориальный противный якут, который думает, что за зп ниже среднего по городу в праве унижать людей. Обязанностей тьма, а отдачи будет ноль. Бежала оттуда и никому не рекомендую