26.09.2014 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Спасибо врачу

После занятий спортом у меня сильно заболело правое колено. Я лежал в больнице, мне откачивали жидкость, но боли не прошли, даже рекомендовали замену сустава. Знакомые посоветовали мне обратиться в медицинский центр "Таора медикал" в Люберцах к доктору Макаровой Светлане Ивановне. После курса уколов в сустав боли прошли. Спасибо замечательному доктору за чуткость и профессионализм!

26.03.2015 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Спасибо врачу

Полгода назад у меня очень сильно заболело плечо, в поликлинике сказали, что это возрастное, артроз, а у меня даже рука не поднималась. Я испробовала все методы лечения, ничего на помогало. Сын по интернету нашел медицинский центр "Таора Медикал" в Люберцах. Я прошла курс лечения у врача Макаровой, она сделала мне три укола в плечо. После уколов болеть перестало совсем, рука работает как раньше. Я очень благодарна доктору!

23.10.2015 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ

У меня артроз коленных суставов. Последний год колени болели так, что я не могла ходить. Операцию замены суставов я делать очень боялась, потому, что у меня диабет и больное сердце. Родственники привезли меня в "Таора Медикал", доктор Макарова сделала мне уколы "Ферматрон С" в колени, и вот уже пять месяцев у меня все хорошо! Я хожу в магазин даже без палочки. Спасибо врачу и всем сотрудникам "Таора медикал".

20.06.2017
ООО "Томография" медицинский центр МРТ

ВАЖНО! Медицинский центр МРТ-диагностики, исполнительный директор Рудинский А. В. Жуткий тип, неадекват с психическими отклонениями. Наглость и невоспитанность зашкаливает! Каждый день в адрес сотрудников сыплется мат, выражений не выбирает никогда, все тупые и идиоты, за исключением двух сотрудниц, находящихся в "элите". Старший админитратор постоянно "стучит" ему на малейшие промахи остальных сотрудников, завоевывая тем самым его снисходительность в свою сторону. Работа Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл Д:

После аварии я ходил в Томографию на Алексеевской, чтобы сделать снимки головы. Видимых повреждений не было, но у меня периодически темнело в глазах или «звездочки» кружиться начинали. Вот и пошел по направлению врача и для собственного успокоения. Центр оказался современный плюс в нем томография головы стоила меньше, чем у других. Ничуть не жалею, что потратил время, хоть у меня и не нашли никаких отклонений, о чем мне сразу любезно сообщила Ольга Владимировна, проводившая исследование. Зато теперь я знаю, что действительно легко отделался, без последствий. ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Vesta:

Я в прошлом месяце делала МРТ органов малого таза – мы с мужем планируем пополнение семейства, так прошла провериться в центр МРТ на 3й Мытищинской улице. Вернее перепровериться, поскольку на УЗИ в ЖК уже бегала и там нашли полипы и уже готовили меня к операции. МРТ диагноз не подтвердила, показала узел, а это можно вылечить безоперационно. Вот что бы было, если бы не пошла??? За такую точность никаких денег не жалко!  ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

Ирина Алексеевна:

Проведенное МРТ помогло правильно поставить диагноз - межпозвоночная грыжа, когда обратилась к врачу с проблемой боли в спине. Дороговаты, конечно, современные методы исследования, но зато достоверно и результативно, не нужно тратиться потом на бесполезное лечение, сразу понятно, в чем проблема. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Томография в Тучково

Исследования МРТ: - Исследования головного мозга, - Все отделы позвоночника, - Спинной мозг, - Крестцово-подвздошные сочленения, - Коленный и тазобедренный суставы     Диагностический центр "Томография в Тучково" открылся в марте 2010 года. В МРТ-центре установлены современные магнитно-резонансные томографы фирмы "Аз". Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МРТ, кандидаты медицинских наук. Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Shop&Show

Я в компании 3 месяца и за это время у меня только положительные эмоции. Работаю на должности оператор колл центра удаленно.Работа с официальным трудоустройством - это большой плюс.На удаленке такого почти нет.Коллектив приятный.Системы штрафов нет.План выполнить вполне реально,как и получить бонус за качество.В перерывы отпускают без проблем.Начальство приятное,всегда помогают в рабочих моментах.Довольна.
Не нашла

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.