27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании FIT Service

ДМС, белая и стабильная зп, молодой и дружный коллектив
Удалённость от моего места проживания

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Елена

Устраивалась сюда работать менеджером по продажам. Поставили на холодные звонки – ну вы понимаете, что это такое... Было временами очень сложно, но больше от общения с клиентами и от необходимости по десять раз объяснять одно и то же! Но спасибо коллегам, они большие умнички и многое мне подсказывали, делились какими-то своими профессиональными фишками и секретиками. Кстати, повышение получила достаточно быстро, приведя пару крупных клиентов.
Нету

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайв Технолоджи

Расположение офиса в 8 минутах ходьбы от метро. Гибкий график работы. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и обучения внутри компании. Дружный и сплоченный коллектив. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Премии. ДМС, что не мало важно.
Немного обновить помещения офиса. Оборудовать зону отдыха на крыше в летний период.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Работала около месяца назад, нужна была подработка, позвонила и записалась в офис, привлекло что он в целом есть - вызывает доверие. Все рассказали доступно, и записали на смену, отработала 3 недели почти, рассматривала как подработку, думаю летом еще раз обратиться.
Не нашла

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании UNICA Engineering

В данной компании лояльное руководство и компетентные сотрудники, все помогут и подскажут (при необходимости). Удобное расположение офиса. Заработная плата выше средней, выплаты без задержек, все официально и чисто.
Не выявлено

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Энитэль

Надо уже просить повышение зарплаты четвертый год пошел как я в Энитэль, что-то не сильно добавляют.
Да в общем работа меня устраивает, но деньги лишними не бывают сами знаете.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрико

Серьезная компания, официальное оформление, соблюдение ТК . Работаю не первый год
не выявила в целом

19.04.2024 | отрицательный отзыв