06.12.2018 | отрицательный отзыв
Denta Star - Отвратительно

У ребенка зуб болел, не мог жевать, привела в платную к Виктории Вячеславовне. Посадили в кресло, снимок не делали и сразу лечить начали. Зуб оказался молочным. Спросила еще раз про рентген, доктор грубо ответила, что сама знает, как надо. 5 минут что-то поделала и все. Даже укол не поставила. Ушли мы, а боль еще сильнее и пухнуть щека начала через день. Побежали в другую стоматологию, там сразу сделали снимок, сказали что лечить вообще нельзя было (по снимку видно) и пришлось удалять конечно. В общем, идти с детьми и Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Sofiya-Denta - Благодарность клинике и сотрудникам

Недавно посетила клинику "София-дента" (по рекомендации знакомых), осталась в восторге! Оказывают весь спектр стоматологических услуг, дружеская атмосфера, в кабинетах чисто, принимают в удобное для пациентов время, хоть ночью. Доктора вежливые, опрятные, любо посмотреть. Особенно хочется выразить благодарность доктору Тараскиной Анастасии Игоревне. Пришла на консультацию, она всё объяснила понятным языком, сделали снимок-всё объяснили, что да как. За приемлемую цену вылечили безболезненно, почти ничего не чувствовала. Сходила на консультацию к хирургу, собираемся делать импланты. Спасибо, "София-дента", что Вы делаете наши улыбки красивее и привлекательнее!

10.11.2015 | положительный отзыв
Sofiya-Denta - Хочу поделиться своими впечатлениями

Хочу поделиться впечатлениями о клинике София-Дента, возможно это поможет кому-нибудь так же определиться с выбором. Переехала в Пермь некоторое время назад и искала "своего" стоматолога. Считаю, что стоматолог, как и гинеколог), должен быть свой постоянный, которому можно полностью доверять. Была в нескольких стоматологиях на консультациях. В результате, обратилась в Софию на Бульваре Гагарина к доктору Наталье Александровне. Замечательный доктор! Очень грамотный специалист и чуткий отзывчивый человек. Рекомендую всем своим знакомым! Вылечила у неё 3 зуба и сделала гигиену. Атмосфера в клинике приятная, чувствуешь себя как дома. Нет ни напряжения, ни

01.03.2016 | положительный отзыв
Sofiya-Denta - Заботливый врач

Много работаю, поэтому не хватало всегда времени заняться зубами. Клиника София-Дента стала для меня просто находкой. Не думала, что смогу полечить зубы ночью. Врач очень заботливо и профессионально выполнил свою работу, ещё очень понравилось, что во время лечения я могла отвлечься и смотреть телевизор:) очень вежливый коллектив, остались самые положительные эмоции! Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться за помощью в Софию-Дента!

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "DENTA VITA"

Хотя я с детства страдаю неприязнью к стоматологам, всё же приходится раз в полгода проходить обследование и подлечивать зубы по необходимости. После долгих поисков остановилась всё же на частной стоматологической клинике DENTA VITA и решила написать здесь отзыв о стоматологической клинике, чтобы поделиться своими впечатлениями. Сразу стоит отметить, что цены здесь немного выше, чем в других клиниках, но качество работы того стоит. Во-первых, можно быть полностью уверенным, что все инструменты стерильны, потому что врач при пациенте вскрывает одноразовый пакет с инструментами. Во-вторых, работают в клинике только опытные и квалифицированные стоматологи. Ну а в-третьих, сама клиника красиво и уютно обустроена, что Подробнее>>