09.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Мужики нечего вам здесь делать т.к. будете работать как и мы по 10-12ч. а получать за 8 ч.Текучка бешенная даже сейчас в кризис люди уходят и у нас есть всегда вакансии.Все это у нас из-за нашего начальнмка управления старого гондона ровчака и его сыночка педика который у него 1 зам.Семья любит и поощрает стукачество,лизоблюдство,подхалимство.Все остальные начальники и специалисты подобраны с учетом этих качеств, ни одного нормального мужика среди их нет, а за лояльность этих кивал он кормит их с рук повышенной премией.Все остальные инкассаторы-пчелы как нас называют ровчаки хуярят с утра до ночи а мед собирает семейка трутней прям как в анекдоте про Ленина.В общем горбатим на эту мразь и ждем пока их от нас не уберут или приберет к себе всевышний {молимся денно и нощно}
положительная сторона станет когда не станет ублюдков ровчаков ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Хотите убить своё здоровье и нервы? Хотите к себе скотского отношения? Хотите рисковать своей жизнью по 10-12 часов в сутки? Тогда эта работа для ВАС - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС!!!
Сдохнуть раньше положенного срока(как вариант) ... Подробнее>>

10.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Привет парни я работал в Ростов-на-дону тут вообще чо твориться семейство равчиков вообще жирует эти суки так задрали сил нет будте прокляты ублюдки
Их нет ... Подробнее>>

09.10.2021
РОСИНКАС

Работал водителем в Екатеринбурге. Машины хлам почти все, новые не дают, какие есть ремонтируют по быстрому и на маршрут. Руководству на все пофиг, только выгнать на маршрут. Работа с одним выходным в месяц и то упрашивают выйти. Директора видел один раз за два года, выглядит как фраер дешёвый. Сам не сталкивался, но говорили в бригаде, что не делает ничего для Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Работать можно но не с этим начальством зарплата 10500 по первой котегории!куда смотрит Москва уберите Либиха он с головой не дружит лежит в псих больнице месяцами!!!просрали все точки и банки!конторе крах!!!!!
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Главарь и казнокрад - Чеботарев Г.П. Подкаблучник и махровый вор (выживший из ума) - Чулюков В.И. вынужденный подписывать все махинации. С двумя высшими образованиями довел управление до нищеты. Со своим окружением таких же авторитетом не пользуется.
Молчание ягнят - это крестьяне которые пашут сутками ... Подробнее>>

24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Дебильная компания, начальство там, это- сброд бывших мусоров, алкашей, стукачей и конченых мразей, которых турнули с бывшей работы, так как таких долбаебов даже в мусарне держать не стали, или на другой работе. Если и работать то только в ТАО, ЯКУТИЯ, АЛТАЙ. В Новосибирске не советую, так как маразм и шизофрения начальства помноженная на параною и алкоголизм, дают такие идиотские выкрутасы, что описать их не возможно.
Положительная сторона одна, я теперь знаю, что это хуевая организация и тут не стоит работать ... Подробнее>>

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Положительная сторона одна-разрешается работать без выходных за голый нищенский оклад!
Хамство администрации.Сплошное нарушение трудового законодательства.Умелая трактовка закона о труде в пользу конторы. ... Подробнее>>

14.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Работает в осномном одно было у которого нет ни чего святого. Но есть и нормальные парни, которые либо отработали немного, либо уже уволились. Устроитесь, будите работать по 18 часов в сутки без выходных за 16 т.р, такая будет ваша средняя зарплата. А при увольнении получите только на стакан кофе. Простой инкассатор там как скотина, на которой будут пахать пока не схдохнет или не уволится. Увольняется человек 10 в месяц и тут же принимают новых. Если не верите ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС "Липецк".
их просто нет ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «РОСИНКАС»

Совмещение ф-ций инкассатора и охранника. Получать и сдавать оружие по несколько раз в день – маразм. Ожидание ночной развозки, когда завтра на работу. Устаревшая система – карточки, сумки…. Графики неудобные, в отличии от коммерческих банков.
• Белая зарплата. • Премии. • Форма. • Страховка. Если не хочешь, никто переработками не напрягает. Зарплата в Питере выше, чем в ЧОПах, инкахране, открытии, сбере. Руководство адекватное, ведущие специалисты всегда подберут график. Не сразу, конечно. Про зарплаты в 10000 я не …знаю. У нас - адекватная. Инкассатор – неквалифицированный рабочий, так что ориентироваться надо на их зарплаты. ... Подробнее>>

01.11.2022
Росинкас: Хищения в сфере ремонта автотранспорта

Руководитель не обращает внимание на расходы по ремонту автотранспорта,суммы зашкаливают,а транспорт стоит,путевые есть, а ремонта нет,а счета за ремонт оплачивает.достойный руководитель! Подробнее>>

24.09.2020
РОСИНКАС

Участок жд перевозок прогнил насквозь. Большие подозрения, что Абжалимов ставит в выгодные командировки за небольшие услуги, пьянство прямо на рабочем месте каждую неделю. Надоело наблюдать по утрам за красными лицами Баруцкова и его помошников, позорное поведения. В перевозках разбираются плохо. Унижения сотрудников, кто не согласен с таким раскладом.

Россия, Москва

24.03.2023
РОСИНКАС

Обещают через hh зарплату от 60000 руб., приходишь на собеседование, говорят тоже самое. На самом деле после обучения ты понимаешь, что зарплата выше 40 000 руб. просто невозможно. 40 000 руб. это с премией, который тебя лишат за все что угодно, и ты получишь свои 28 000 руб. оклада. Коллектив в целом общества гопников и алкоголиков. Также с тобой общаются

15.09.2021
Росинкас(Крым)

Работала здесь некоторое время, изначально всё было хорошо, коллектив в целом нравился, но после прихода нового начальника т. резко стало всё меняться. Не в лучшую сторону. Прежде всего, это отразилось на рабочих отношениях, начальник позволял себе грубости и хамство,прилюдные оскорбления, для него человек не человек. "Что хочу, то и ворочу" это про него.Не рекомендую идти работать в круи это дно. Подробнее>>

16.03.2020
РОСИНКАС

Отношение к людям как к рабам. Зарплата здесь не растёт. Только урезают постоянно. Охрана в управлении росинкас получает больше чем (фиоиал) участок охраны. + там произвели выплату 13 ой зарплаты. на участке же охраны (филиал) глухо. не советуем сюда идти. руководство московского участка охраны не достойно никакого уважения и авторитета во главе с Никитиным. Люди! это последнее место если вы

Россия, Москва

06.07.2022
РОСИНКАС

Этого предостаточно. Организация разваливается, руководство ликвидационная комиссия из непрофессионалов, отношение к сотрудникам отвратительное, люди знающие специфику увольняются, приходят неквалифицированные кадры, текучка в ца и в территориальных подразделениях ужасная. Если Вам провиделось в страшном сне, что пришли на работу в росинкас, то просыпайтесь и скорее бегите, не теряйте время и нервы на абсолютно бесперспективную контору. Подробнее>>

06.02.2020
росинкас

Москва, Питер, Ростов цветочки.... ребята что творится в Омске уму непостижимо. Работаю 5 лет, такого повидал, но сейчас просто какая то вакханалия. Текучка бешенная, людей держат за быдло. Молодёжь больше месяца не работает. Пол города уже переработало, не пойму как не хлопают банкоматы !?

Россия, Омск

28.12.2021
Росинкас: Обманули с зарплатой, бардак, не работает 1с

Отработала неделю бухгалтером расчетной группы,больше не вынесла, в базе бардак, все необходимо считать на коленке, руками, условий для труда нет, все работники увольняются, бешенная текучка, перемолотила огромный объем, вручную полностью рассчитала аванс, обещали зп 50к в месяц, расчет выдали исходя из 26к, по факту заплатили в два раза меньше!Устраиваясь туда на работу вас будут юзать как раба, а в конце Подробнее>>

06.08.2021
РОСИНКАС

Недостатки в этой организации присутствуют, прежде всего, из за недалекости, безалаберности и нежелания работать руководства этой многострадальной организации. Для них главное урвать себе поболе. [Р.] сотрудникам много работать, и пригоршню грошей, чтоб ноги не протянули! А иначе кто работать будет, и всех содержать! Я недавно уволился из Росинкаса, чему несказанно рад. Правда, проработав в этой организации 17 лет, я значительно Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании РОСИНКАС

В начале этого года поставили начальником участка человека,который и трёх месяцев не отработал,а уже директор. Не прошло и двух месяцев оказалось,что данная личность видимо переоценил свои возможности и порекомендовал на свое место такого же не образованного человечка Чепурного Валерия -человека,который украл пакет с деньгами на рабочем месте,решили повысить до уровня начальника-сложно это конечно комментировать. Вроде бы солидная организация,а оказывается не важно быть честным,главное вовремя занести или подмазать нужную руку.

Железногорск

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Росинкас: Стабильность

График, стабильная зп, в октябре получил 92000 руб, в ноябре 96000 руб. В графике водителем инкассатором получаю 75000 руб.
Старые автомобили и дисциплина, наказывают за нарушения.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Росинкас: Рога и копыта

15 лет из жизни минус,как пришёл шаров,надо было сразу бежать,бегите братцы,рога и копыта, есть достойная для вас работа

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Росинкас: Не рекомендую, вас будут обманывать и кидать на деньги

Переработку и праздничные дни ни кто вам оплачивать не будет, врут на каждом шагу, транспорт на коленях, все машины абсолютно грустные, ремки, по зп врут, чтобы что то оклад 30+ премия типа сто процентов, но сто процентов никто не получит, максимум процентов 40 а то и вовсе кинут, люди работают по 15 часов по 10 смен, если вы на этих рамках попадёте в дтп ремонт за ваш счёт, начальству на людей плевать, нарушение трудового законодательства на каждом шагу, урезают часы у работяг, текучка бесконечная, отношения к сотрудникам как к ...

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Росинкас: Ужасная организация

Самая отстойная организация!! зп платят, как хотят! Обещают золотые горы, а по факту выплачивают копейки. До начальства не достучаться. Мужики пашут с 7 8 утра до 23 вечера (в лучшем случае до 21 ч), а получают копейки. Машин не хватает, а те которые есть выходят из строя прям на маршрутах. Убрали все ежемесячные и квартальнве надбавки. Хорошо, если в месяц получешь 24 т.р , но для этого нужно похать, как лошадь. Текучка страшная. Зато краснодарское начальство переодически посещает Крым и Севастополь и покупает себе квартирки в городах Крыма. С Московскими ...

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Росинкас: Уважуха

зп повышают 2 раз за год, стабильный график, белая зп.
Старые автомобили

17.10.2023 | отрицательный отзыв
РОСИНКАС

В октябре 2021 года, произошло, смена руководства. Пришла команда, во главе с малюх н. а. Хуже рукаводителя, тут еще не было. Привела с собой, бестолковый людей, которые разволили весь Росинкас, как можно было брать на работу людей, если их везде выгоняли. Больше 2 лет, они нигде не задерживаются.
Был, очень дружный коллектив

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании РОСИНКАС

Низкая зарплата, неадекватное руководство
Не рекомендую

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании РОСИНКАС

Их вагон и малая тележка. По началу, месяц я отработал хорошо. Подумал что нормальную работу я всё-таки нашел, но не тут-то было. Мозг еб*ть начало руководство. В соседнем городе никто работать не хочет и начали с соседних участков инкассации набирать туда штат. Никаких командировочных, никто тебе там не будет снимать гостиницу и прочее. Проще послать на рабочей машине трудягу и пусть еб*тся. Оплата чисто по часам, никаких командировочных. В графике-распоряжении начальник для успокоения твоей души ручкой напишет: "работа на N... участке инкассации. Зп обещали 20-25 стабильно, но по факту

Оренбург

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании РОСИНКАС

Оренбургская область.работал водителем-инкассатором один месяц и 10 дней(39т.р. на руки вышло).при трудоустройстве кучу бумаг надо предоставить..на работе ездить приходится по всей области..обучения нет никакого только на бумаге.так себе работа..ни о чём..на счёт авто читайте ниже комменты всё верно..графика нет..текучка..при увольнении 6т.р. высчитали..

Бузулук

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иваник о компании РОСИНКАС

Разброд и шатание, нет нормального руководителя, одни временщики. Все развалили и сидят ждут когда лопнит пузырь. Все кругом виноваты, а они не при чем. Смешно.
Не советую идти в эту компанию