06.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Устроился в компанию в 2018 году,много чего повидал конечно,руководство делают все для рабочих,чтобы всех и зарплата устраивала,и по графику тоже все прекрасно было.

04.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В срок выполнили заказ по модульному зданию,в процессе работы все время были на связи.Претензий не имею к организации

30.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Очень оперативно и в срок компания Ск ПрофМонтаж поставили складские помещение для хранения продуктов зерновых культур,отмечу ,что проблем с компанией не возникло,это означает,что в будущем обязательно обратимся сюда за помощью .

29.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Всего за пару месяцев инженеры и мастера возвели мне склад для хранения овощей и фруктов

28.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Всю металлоконструкцию я заказывал в СК ПрофМонтаж.Связь с менеджерами была бепроблемная, в общем, только положительное мнение сложилось о данной компании.Если вдруг нужны будут металлоконструкции моим друзьям,то с удовольствием порекомендую СК ПрофМонтаж

24.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Мне немного было непонятно,как СК ПрофМонтаж выполняют всю работу в такие сжатые сроки, но в любом случае они действуют профессионально, и что не маловажно к нужному сроку успевают все сделать

23.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Монтаж складского помещения заказывал в Ск ПрофМонтаж,обратился по совету бизнес партнера,изготовили все довольно быстро ,вроде без косяков все прошло (ну или я не успел это заметить )

21.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Около года назад впервые начали сотрудничество с СК ПрофМонтаж.Вo-пepвыx о компании мoгу cкaзaть, чтo цeны у ниx aдeквaтныe для Российского рынка, тaк что сотрудничество продолжаем и по сей день.Всю металлоконструкции нам предоставляют в срок.

17.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я по другому себе модульное здание представлял,но то,что сделали в СК ПрофМонтаж это просто восторг!Никогда не думал,что модульное здание может быть стильным

11.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша компания выражает благодарность компании Ск ПрофМонтаж за качество и скорость проведенных работ в рамках договора поставки модульных зданий на нашу тур.базу .Все здания были выполненных в соответствии с заявленными характеристики .

09.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Результатом проведения внутренних отделочных работ довольна. Ребята всё сделали качественно и оперативно, лишнего не взяли.На компанию вышла через знакомых,рекомендую

08.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В СК ПрофМонтаж я заказывал ремонт фасадов и кровли, в самые короткие сроки выполнили все работы. Предложили несколько видов черепицы, рассчитали, смонтировали ,также дали гарантию на работу.

03.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Ск ПрофМонтаж занялись возведением модульного здания на территории нашего участка,сделали все в срок.

02.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали изготовление нескольких модульных зданий на базу отдыха. Работа была срочной, и СК ПрофМонтаж смогли все сделать за те сроки,которые мы озвучили. Благодарны команде компании за своевременное выполнение заказа и качество зданий.

01.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Из преимуществ сотрудничества с СК ПрофМонтаж хочу выделить:поэтапную отчетность в работе,а также срок выполнения работ.У меня был большой проект,рад,что все реализовали в срок.

31.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Очень помогли мне в строительстве модульного здания.

28.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал к себе на стройку котеджа блок-здание для места жительства рабочих. СК ПрофМонтаж справились быстро,качество вполне добротное. Выполнено на совесть.

25.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компания выполняют свои обещания перед заказчиком, все делают в соответствии со стандартизацией.

24.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

СК ПрофМонтаж занялись постройкой теплого склада для хранения различных товаров,приятно отметить,что постройку выполнили в нужный срок.

21.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал постройку модульного здания, когда нужно было срочно расширить склады. Очень удобно ,что компания СК ПрофМонтаж возвили все достаточно быстро. Цена вполне адекватная.Компания надёжная.

20.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компанией остался очень доволен. Отличные мастера.Сделали демонтаж здания в нужный срок

18.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация пользовалась услугой Ск ПрофМонтаж по строительству ограждений из металлоконструкций.Хочу отметить,что работу выполнили на высшем уровне, инженеры вовремя предоставили подробные расчеты и чертежи.Срок выполнения работы также порадовал.Будем рады сотрудничать вновь.

10.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют.

02.04.2021 | положительный отзыв
СК Профмонтаж отзывы

Вова, Москва:
Достоинства КОРОТКО О ГЛАВНОМ Навальный сидит, скопинский маньяк интервью раздает. А компания «СК «ПРОФМОНТАЖ» в лице генерального директора Домарева Руслана Алексеевича берет микрокредиты в банках. Берет для того, чтобы поправить свои дела.. Но разве от этого станет кому-то легче? Кредиты придется отдавать. Естественно, кредиты «СК «ПРОФМОНТАЖ» берет не для того, чтобы их отдавать. В свою очередь, банки подают в арбитраж. На данный момент суд удовлетворил иск микрокредитной компании «Кредитофф» на 25 млн с копейками. Вторая микрокредитная компания «Симплфинанс» подала иск на 14 млн. Заседание отложено на 18 мая 2021 года. Это про микрокредиты. Касательно авансирования строительных работ тут тоже все не так просто. Кольцевые Магистрали Столицы КМС отбивают в суде свои законные 27 млн по 3-м делам. Заседания отложены на конец апреля и середину мая - время, когда пора готовить грядки и сажать картошку. 27 млн - цена доверия КМС к «СК «ПРОФМОНТАЖ», которое закончилось.. В начале 2020 года «СК «ПРОФМОНТАЖ» решил отбрехаться от ИФНС, намекая на свое банкротство. Суд не удовлетворил их желание. Подробнее>>

17.01.2021
СК Профмонтаж

Компания СК ПРОФМОНТАЖ честно платила 3 года, ну почти честно.. Зарплата выплачивалась стабильно (за февраль расчет был в конце марта и т.д.). Но стабильно! Так продолжалось 3 года. Но потом пришла пандемия, а с ней и удаленка на 3 месяца. За эти 3 месяца руководством было принято решение выплатить сотрудникам всего 60% от всей зарплаты. Причем было принято решение в конце периода удаленки. А все работали на 110%. Это было только начало конца компании. Летом 2020 года начались реальные задержки зарплаты. Сначала задержки были до 2-х месяцев, потом до 3-х месяцев. Чуя медленную гибель компании СК ПРОФМОНТАЖ, народ начал потихоньку увольняться. В конце лета 2020 года уволилось порядка 25 человек. Увольнялись по всем отделам: бухгалтерия, сметчики, ПТО, снабжение, тендерный отдел, юрист. Речь идет только про офис. На объектах было еще хуже! Естественно, увольнялись с большими долгами по зарплате. Белую при ...

04.12.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Надежная компания, с адекватным коллективом. Работать здесь можно, если не выпендриваться. Пока работал, всякого насмотрелся. Люди приходят и корону надевают. Каждое действие - на развал системы. А потом еще возмущаются, почему профнепригодны оказались. Если идешь на свое место, выполняешь обязанности, неравнодушен к работе, готов подменить других людей, то все будет нормально. Да, требования высокие. Но если им соответствуешь, все получится.

04.12.2020 | положительный отзыв
Если копаться, то минусы найти можно

Сейчас рабочие, которые в цене все реже встречаются. Если тебе не все равно до коллектива, можешь иногда выходить в выходные дни, подстраховывать других людей, есть желание реально работать, то здесь... Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Сезон окончен. Очень жаль

Честно, не хочу останавливаться. Компания пользуется спосом. Строительные объекты работают. Зарплата идет. Все стабильно и уверенно. Мне лично все выплачивали без проблем. И я не племянник начальника. Обычный работяга с... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
ПРИЯТНО, КОГДА ТАК

Приятно, когда компания не катится с горы вниз, а наоборот, набирает обороты. поменялся руководящий состав. Основной костяк коллектива. И сейчас работать - в удовольствие. Стыдно признаться, но ловлю себя на... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж отзывы

Лариса, г. Москва:
Достоинства Сейчас стало вообще хорошо работать. Кардинальные изменения произошли. Самое главное руководство решило сменить всех начальников, кто немного ниже рангом. Те, кто чувствовал себя непотопляемым, улетел первым рейсом с компании. Потом начались перестановки в отделах. Это был непростой период. Но сейчас все отлично. Работы меньше не стало. Но она перераспределилась. Весь неадекват ушел. Мы были в шоке. Те, кто пальцы гнул, получил под зад. В интернете, правда, гадят. А что им еще остается. Но хоть на глаза нам не показываются. Подробнее>>